Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Список Грозового племени


Список Грозового племени

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Предводитель: Огненная Звезда
Глашатай: Жемчужина
Целительница: Ветровея
Ученик Целительницы: Персик
Воины: Белолапа, Белочка, Белохвост, Белопят, Кимен, Крепыш, Шиповник, Царапан, Ручей
Оруженосцы: Лист, Лучик, Фиалка, Черноушка, Ястребинка, Дождинка, Буролапка, Земляничка, Лунолапка
Котята: Ягодка, Пепелинка, Хвостик

^^ Просьба всех заново отписаться ^^

0

2

Я уж тут давно а в списке нет

0

3

Запишите меня воины!

0

4

Запишите в Оруженосцев!!!
Офф:Черноглазка, Огонь воды, Я с Илладой договорилась о родстве я её брат и по цепочке вы мама и папа. Запишите?
Буролапка, Земляничка, запишите в братья?

+1

5

листочек 2009, здравствуйте) Заполни анкету - Регистрация в Грозовое племя  , дождись принятия и ты будешь в Грозовом племени!

0

6

Я уже не Ястребинка, а Синеглазка. Запишите в воины!

0

7

эапишите в целители

0

8

запишите в войны

0

9

Запишите в королевы,а потом в воины!

0

10

запишите в воины.

0

11

апишите в войны

0

12

Belo4ka =)))(((=, для начала заполни анку в  племя

0

13

Офф: Белочка, видишь картинку с кошкой в объявлении, на которой написано жёлтым Коты Воители Новые Приключения 2? Так вот, под ней написано "Форум", а рядом с ним чёрная стрелочка вниз. Нажимаешь на эту стрелку, и выбираешь "Анкета", а потом нажимаешь на стрелочку вправо.
  Ты попадаешь на страницу с анкетами. Выбираешь тему "Регистрация(анкета) в Грозовое племя". Там копируешь анкету из первого сообщения и заполняешь её. Только не пиши в биографии, что ты просто родилась в Грозовом племени. Распиши подробнее и внешность, и характер. Впрочем, там сама разберёшься. И кстати - пока твою анкету не примут, НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ НИГДЕ ПИСАТЬ!!!!! Обычно за такое нарушение - удаление или бан. Только с Пестролистой по-другому получилось. И всё это из-за администратора главного... ГРРР

0

14

но я незнала

0

15

запишите меня в оруженосцы))пожалуста

0

16

Запишите меня в оруженосцы, пожалуйста =)

0

17

Примите меня в оруженосцев

0

18

Меня в воители

0

19

Я воительница. и ещё, мне кажется, нужно целителя сменить. её тут давно не было.

0

20

Ручей, ты ведь вроде воитель?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Список Грозового племени