Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в Грозовое племя


Регистрация в Грозовое племя

Сообщений 1 страница 20 из 162

1

1.И м я:
2.В о з р а с т:
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: 
5.В н е ш н и й  в и д:
6.Б и о г р а ф и я:
7.Х а р а к т е р:
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:

0

2

1.И м я:солнце

2.В о з р а с т:14 лун

3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):лучинка-солнышко-солнце-зимнее солнце-зимняя звезда-солнечная зима

4.С т а т у с  в  п л е м е н и: воительница

5.В н е ш н и й  в и д:в детстве я была рыжей(поэтому назвали солнце)но когда я стала воином у меня
стала менятся шёрстка и к концу луны у меня была белая с голубым шёрстка(потому буду зватся зимнее солнце)

6.Б и о г р а ф и я:я родилась далеко за територеей грозового племени.Мой отец одиночка помог нам с мамой когда за нами гналась стая собак.Тогда я была совсем ребёнком.мы долго шли по снежным горам и наконец вернулись в лагерь.

7.Х а р а к т е р:милая,добрая,немного странная.

8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?до последней капли крови!

9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?да,конечно!

10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:их нет!

11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:будьте всегда таким клёвым и необычным!вы супер-р-р-р!!!!!!!!

12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й-каждый день!

0

3

солнце
Принята!  :cool:

0

4

1.И м я:  Остролист
2.В о з р а с т:  14 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):  Листочек-Остролистик-Остролист-Острозвёзд-Тень Остролиста
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:   Целитель
5.В н е ш н и й  в и д: Рыжий с коричневым кот, довольно пушистый.Белые уши, хвост,лапы и грудка
6.Б и о г р а ф и я: В Острольсте течёт кровь очень разных котов. Очень долго перечислять. В детстве ему пригрозили: что если он раскажет, что он нечистокровный, его убиют. Остролист со временем забыл эти времена и счетает себя лишь Грозовым котом.
7.Х а р а к т е р: добрый, но если вывести из себя...
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? Да!
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? Конечно!
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:  Нет таких
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:  Всего самого наилучшего!!!!)))))
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: раз в 2-3 дня(может даже каждый день)

0

5

Остролист принят!

0

6

1.И м я: Грация
2.В о з р а с т: 13 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Прутик-Грация-Грациозная звезда
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: Глашатая или воин
5.В н е ш н и й  в и д:Красивая кошка коричневого цвета в полоску с ярко зелёными глазами.
6.Б и о г р а ф и я:Она не из грозового племени.Раньше она была свободной кошкой,а в грозу её завело любопытства,она освоилась там и завела новых друзей...
7.Х а р а к т е р:настойчивая,дерзкая,немного грубая,но если с ней подружиться то очень милая.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?да
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?да,но не думаю что всё звисит от него
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:стать для всех примером и идеалом
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:желаю успеха.
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:часто

Отредактировано Грация (20-01-2009 20:42:24)

0

7

Грация написал(а):

Глашатая или воин

Как тебе тогда может быть 5 лун? А так нам нужен глашатай в Грозу.
Поменяй возраст и принята!

0

8

1.И м я: Вихрь
2.В о з р а с т:15 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):клубок-буколап-Вихрь-звёздный вихрь-Вихрь
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: воин
5.В н е ш н и й  в и д:мускулистый кот с тёмными клазами
6.Б и о г р а ф и я: кот из грозового племени....Но он всегда в тайне думал о свободе,о собственном племени....
7.Х а р а к т е р:смелый сильный дружелюбный
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?да
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:хочу стать глашатаем
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:всего хорошего
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:часто

Отредактировано Буколап (21-01-2009 20:31:56)

0

9

Буколап
принят... :writing:  с некоторой натяжкой...  :sceptic:

0

10

Снежная Буря принята!!!

0

11

1.И м я:Оникс
2.В о з р а с т:19 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Тёмный-Смертный-Оникс-Чёрный Оникс-Чернозвёзд-Кровавик.
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:воин.
5.В н е ш н и й  в и д:Чёрный кот с немного красными глазами.Очень холодный взгляд.На шерсти есть бурые пятна,но не от крови.Просто в раннем детсстве...ну это уже другая история.
6.Б и о г р а ф и я:родился Оникс в кровавом племени,но с детства был слишком мягким.не мог спокойно убивать.Его изгнали он перешёл в грозовое племя.
После очень ненавидел кровавых котов.
7.Х а р а к т е р:Мстительный,но преданный.Не советую злить!Шкуру порвёт не задумываясь
.всегда плюёт на правила,границы ит.д.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?Да!Опыт научил.
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?Не очень представляю что это такое ,но благодарен ему за то что спасло меня.
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:Убить всех кровавых котов.
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:Класный форум!Будьте такими же!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:Почти каждый день.

Отредактировано Оникс (25-01-2009 15:50:51)

0

12

Оникс, терь принят!

0

13

Дымка, мало конечно, но принята.

0

14

1. Ярохвост
2. 13 лун
3. Вспышка - Огонёк - Ярохвост - Огнезвёзд - Фейверк
4. воин
5. рыжеватый большой кот с справедливыми намерениями и тёплым сердцем
6. бывший домашний котик, приглашённый Огненной Звездой в Грозовое племя
7. справедливый, добрый, ласковый кот, который пытается продвинуть своё племя и делает ради этого всё возможное и невозможное
8. а как же???если я собираюсь быть предводителем нет ничего важнее верности своему племени
9. я верю, оно не раз меня спасало
10. чтобы не было бед и войн между племенами
11. форум очень хороший, желаю ему отличного будущего
12. частенько, может каждый день, а может и через 1 день

0

15

Короче, Ярохвост, принят воином.

+1

16

1.И м я: Луна
2.В о з р а с т: 14 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а): Луночка- Лунка- Луна- Лунная тропа- Лунная звезда- Лунника
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: войн
5.В н е ш н и й  в и д: Белая короткая шерсть с кремовым оттенком, черные лапы, хвост, ушки и мордочка. Огромные пронзительно-зелёные глаза.
6.Б и о г р а ф и я: Я родилась в грозовом племени, моя мать Молния- чистокровная грозовая кошка, а отец- нет. Когда мою мать только посвятили в войны, она случайно, охотясь на территории Двуногих, попала в ловушку, они поймали её и несколько недель она жила в их гнезде. У них также был кот Рокки, который в последствии и стал моим отцом. Потом Молние удалось сбежать от них и вернуться в Грозовое племя, где и родилась я)
7.Х а р а к т е р: Понимающая, энергичная, ласковая, добрая, верная, общительная, но иногда люблю побыть в одиночестве
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? До последнего вздоха!
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? Да, полностью
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: быть счастливой
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: форум супер, процветания)
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: почти каждый день

0

17

Луна, принята!

0

18

1.И м я:
Золотая Искра
2.В о з р а с т:
10 лун
3.Ц е п ь  и м ё н:
Солнышко - Золотинка - Золотая Искра - Золотая Звезда
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: 
воительница
5. Л и ч н ы й  с т а т у с:
золотая звезда грозы
6.В н е ш н и й  в и д:
Рыжая, изящная, быстрая, гладкошёрстная, глаза изумрудные. Коготки острые как сталь. Милое личико. Очень подвижная...и т.д.
7.Б и о г р а ф и я:
Родилась я в солнечный весенний день в пещере целительницы. Моя мама прапрапрапрапраправнучка Огнезвёзда очень была рада моему появлению. Но она боялась за меня одновременно с радостью. Ведь моим отцом был кот из речного племени (поэтому я хорошо плаваю). Росла я очень подвижной и прыткой. И вот наконец меня решили посвятить в оруженосцы. Моей наставницей стала кошка Быстрошейка. Очень отважная кошка. Она научила меня всему. Но я была непослушной и один раз чуть не погибла: я убежалала от своей наставницы, когда она сказала, что я полукровка. Я выбежала на Гремящую Тропу. Вдруг Чудовище полетело прямо на меня. Я получила ранение в лапу, но благодаря милой целительнице я осталась такой же подвижной как и была. С тех пор я стала послушной и мирной. Училась лучше всех (я не хвастаюсь!), моя наставница была очень довольна мной. Потом я влюбилась в своего друга. Но не тут-то было. Мы с ним были самыми злыми врагами и соперниками, и как назло нас решили вместе посвятить в воины. Мы пробыли в одной пещере ночь (как полагается после посвящения). На следующий вечер он зачем-то пригласил меня на охоту и уже не был таким злым (я была в замешательстве).
Мы поймали много еды. Он всё время смотрел на меня так, будто хотел что-то сказать (и самое интересное, мне это нравилось). Наконец он решился и проговрил:
- Знаешь, Искра, я понимаю, это всё непонятно и безрассудно, но...
- Что но? Огнелап, ты о чём?
- Понимаешь, Искра....
- .....
- Я тебя люблю.
- Огнелап, я тоже тебя люблю...
Итак, мы прогуляли всю ночь под красивой луной.
История продолжится на этом форуме :writing:

8.Х а р а к т е р:
верная милая умная сдерживает обещания.но в детсве была остра на язык.верна своему племени хоть и полукровка
9.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?
да последнего вздоха
10.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
конечно!!!!!!!!!!!!!!!
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
побольше уастников!!!!!!!!!!!и друзей!!!!!!!!!!!!!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:
почти каждый день

Отредактировано Золотая белочка (03-02-2009 20:33:00)

0

19

Ладно, грамматику я исправлю. Терь принята!

0

20

1.И м я:измените плиз на Белочка
2.В о з р а с т:13 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Белочка-Белочка-Белочка-Белка-Звёздная Белка
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: воительница
5.В н е ш н и й  в и д:Рыжая кошка с белым пятном на груд.С пронзительно яркими зелёными глазами.
Очень лёгкое тело,стройные ноги.
6.Б и о г р а ф и я:Белочка родилась в грозовом племени.С самого детства она была грозовым наказанием.Постоянно убегала из лагеря и попадала в переделки.Когда её сделали ученицей грозовое племя аж взвыло!Она не слушалась наставника,вечно убегала,ссорилась с предводительницей.Но к конце концов она поняла что при таком поведении её не посвятят в воины.
7.Х а р а к т е р:Игривая весёлая.Всегда поможет в беде.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?да
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: нету=(
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:никогда не закрывайтечсь!вы супер-р-р!!!=)
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:как смогу!=((((

Отредактировано Белочка (05-03-2009 19:15:58)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в Грозовое племя