Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лесная Чаща


Лесная Чаща

Сообщений 41 страница 60 из 269

41

Небесноглазка|не удалять

Границы племена с одиночками еще нет, поэтому переходим сюда

0

42

- Я во время путешествия перешел туда вместе с Грачом, - может, знаешь, его еще называет убийцей, - и мой запах не успел стать таким же, как и у воинов ветра
-Грач... хм.. вроде где-то слышала... - задумчиво покачала головой Небесни - да, вспомнила нам рассказывали о нем старейшины - усмехнулась она - о его злодеяниях! Ну я надеюсь, что мне нечего тебя бояться.
Небесни улыбнулась коту, который направился вглубь леса.
- Спасибо вам! Дальше мы можем сами, но, если хотите, можете составить нам кампанию
Небесни благодарно махнула хвостом незнакомцу. Она с уважением посмотрела на него. Теперь, когда ей больше ничто не угрожало, она поняла, что одиночка лишь хотел помочь ей. Она не сомневалась, что какой-нибудь другой бродяга с радостью бы избавился от беззащитной ученицы, но этот кот этого не сделал.
Небесни побежала следом за черно-белым котиком.
"Кажется я чувствую запахи племен!" - с радостью  подумала она.
====> Граница племен с одиночками

0

43

Мгновение Ночи аккуратно, совершенно бесшумно переступила через сухую кучу ветвей. Тёмно-коричневый нос судорожно втянул в себя воздух. Приятный дурманящей весенний воздух сладкой негой распространился по лёгким. Я тут не одна. Кто бы сомневался. - ухмыльнулась она, устремив голову навстречу шороху. Из кустов выглянула слегка напуганная мордочка Ночи. Что тут твориться? - лениво размышляла она, окидывая остальных пристальным взглядом. Боясь, что её заметят, чего она естественно не очень хотела, то быстро влезла на дерево. Стараясь не шуметь, Ночь улеглась на широкую ветвь уже покрывающуюся маленькими зелёными почками. Среди однотонной природы, они выглядели маленьким чудом. Мгновение Ночи присмотрелась к деятельности внизу. Там было много незнакомых ею ранее котов. Глаза юной кошки прошлись по толпе, выискивая кого-то знакомого. Вдруг, из-за спины одного из одиночек, Ночь увидела, чью то чёрную шерсть. Кошка прищурилась. Аккуратно повернувшись, стараясь балансировать хвостом, она посмотрела на него с другой стороны. Сначала она пыталась заглянуть на кота спереди, и когда у ней это получилось, то зрачки в ужасе расширились. Она была и напугана, и удивлена, и даже рада. Рада потому что нашла кого-то знакомого. Хоть она с ним и не общалась, то хотя бы видела его раньше. Казалось, изумлению нет придела, но кошка довольно быстро пришла в себя. Интересно, он меня заметит? - мысленно спрашивала она, у себя вглядываясь в чёрную, мрачную шерсть кота.

0

44

Мгновение Ночи
Рядом с Рашидом сидит большой пес
Пост:
Черный кот медленно проводил взглядом учеников.
Когда их хвосты скрылись Рашид повернулся к Фрицу.
Пес сидел и внимательно смотрел на кота. Рашид слегка улыбнулся и подошел к псу.
Черный кот потерся боком о лапы друга и присев рядом посмотрел в его глаза.
- Ну и как ты здесь оказался? - По собачьи спросил кот и легко улыбнулся.
Наверное Фриц единственный друг который у него остался после потери дома.
С ним Рашиду было всегда легко и спокойно, он вырастил его с щенка и отлично понимает.
Шло время друзья провели вместе всю ночь, пока в лесу не раздался очетливый голос
бывшего хозяина Рашида. Фриц лизнул кота и умчался в глубь леса.
С каждым его шагом одиночке становилось хуже. Кот опустил взгляд на сои лапы.
Он потерял свой дом, лучшего друга, а зачем? Что бы выполнять клятву данную наставнику!
И он не мог противоречить себе, то чему его учили стало жизнью,
И кот никогда не сможет забыть уроки которые он получил,
дни которые он провел с Дэрнэком.
- Нужно начинать жить, нужно вспомнить все что я знаю
Рашид медленно поднял голову, в глазах светилась прежняя уверенность.
Черный кот поднялся и шумными шагами направился в сторону племен.
----------------Граница ветер тени-------------

Отредактировано Рашид (25-03-2011 14:42:57)

0

45

Одиноко. До этого было сложно осознать всю суть этого слова, но значит понимание пришло. Пришло неожиданно, хоть и было предвещаемо. Кот приподнялся и уставился на стволы деревьев. Признаться, Мят бы предпочёл им так возлюбленную им пустошь, вереск, который шептался с ним чуть ли не каждый вечер, ведь больше Мятлику было негде быть. Ночная Звезда, вероятно специально игнорировала все его крики и попытки. Кот бился о стену. Холодную, непреклонную, неумолимую.
Даже отец наплевал на него. Вереск не послал патруль и не пошёл искать сына. А сын ли ему Мят? Или просто какой-то котёнок, который попался под лапы и стал пешкой в игре.
Земля высасывала из котика тепло по капле, медленно и скрупулёзно убивая его. Но ему было плевать. На что ему нужна такая жизнь? Жизнь чужого в племени. Родном. Хотя оно уже не родное ему. Он отрёкся. Сделал так, как считал нужным. Как подсказало ему сердце и его вера. А верит ли он ещё? Хоть как-то Звёздное племя помогло ему? А он звал, молил. Видимо он не нужен здесь совсем.
Что-то заставило Мята подняться и пойти вперёд. Какой-то лучик солнца в холодном лесу пробудил в нём остатки радости. Подсознательно ученик стал лупасить снег так, как он делал это будучи учеником. Кувырок, ещё кувырок. Перекат, удар, прыжок и... вдруг боль. Лапа Мятлика напоролась на ветку, которая оказалась куда крепче какой-то плоти. Испустив дикий крик, он рухнул в грязь. Вынув то, что проделало дыру в его лапе, кот стал вылизывать место. Кровь вскоре перестала идти. Значит удар пришёлся вскользь и не задел почти ничего. Но вот дырка в шкуре осталась, равно как и боль. Котик похромал куда-то дальше, бодря себя тем, что скоро всё это закончится.
⇒ Маленькая долинка.

0

46

=====> Со старой территории
Прихрамывая, вся в колтунах, с обвисшей шерстью и дико голодная одиночка пришла наконец туда, где сейчас обитали все ее знакомые.
"Или бывшие знакомые... Наверное я для всех уже никто и звать меня никак" - печально подумала Ива.
Но ее можно понять. Бедная кошка совсем потерялась в старых лесах и чуть-чуть было не погибла. Что там творилось! Кровь земли вытекла наружу и все коты бежали. Но после недавнего горя "Даже после двух" - тупо напомнила себе она, кошка не была в состоянии продолжать путь. Она перешла через такие невзгоды и лишения, она видела смерть любимых ей на глазах, но продолжала идти дальше, не смотря на то, что теперь ее жизнь не имеет никакого смысла. Вообще никакого.

0

47

Кошка шла по лесной чаще и тут она увидела белоснежную кошку, которая тоже шла и почему-то была грустной. Эмбер подошла к ней. Видимо та кошка была тоже одиночкой, но Эм её не знала.
-Привет. Как тебя зовут? Дружелюбно произнесла кошка.
-Почему ты грустишь? Эмбер села и ждала ответа от собеседницы. 
Было тепло. Вокруг всё таяло. Но небольшой воздух всё же дул.

0

48

Ива все так же шла бы неизвестно куда и неизвестно зачем, если бы ее не остановил чей-то голос. По запаху очевидно такая же одиночка, как и сама Ива.
-Привет. Как тебя зовут? Почему ты грустишь?
Кошка выглядела вполне дружелюбно и как Ива не хотела бы огрызнуться на нее, мол не твое дело, но ей пришлось выдавить такую же беззаботную улыбку на лицо и промямлить:
-Это личное
Ей совсем не хотелось ни с кем разговаривать, но это было бы крупной ошибкой.
"Нельзя совсем изолировать себя от внешнего мира, надо научиться жить заново. Теперь мой девиз будет: пишу жизнь с чистого листа!"
Эти мысли немного приободрили белую одиночку и она уселась рядом с новой знакомой.
-Я могу рассказать тебе свою историю, но она не очень длинная, и как часто бывает драматична и обыденно-скучна. Но сначала давай представимся. Я Ива, а ты?

0

49

Кошка посмотрела на собеседницу.
Это личное. Наверное она просто не хотела ни с кем разговаривать, или только со мной.
-Ладно. Я не буду тебя уговаривать мне что-то говорить. Значит так надо.
Кошка всё сидела и сидела, но потом встала и хотела уйти, но та кошка опять заговорила:
Я могу рассказать тебе свою историю, но она не очень длинная, и как часто бывает драматична и обыденно-скучна. Но сначала давай представимся. Я Ива, а ты? Если она мне расскажет её историю, то возможно ей станет легче.
-А я Эмбер. Можно просто Эм. Она улыбнулась и села поудобнее, чтобы выслушать историю Ивы.

0

50

-Ладно. Я не буду тебя уговаривать мне что-то говорить. Значит так надо.
-Не подумай ничего плохого, - ответила на эти слова Ива - я просто немного устала от долгого путешествия и отвыкла от других котов, так что не обращай внимания.
-А я Эмбер. Можно просто Эм
-Хорошо, - улыбнулась Ива - Эм
Немного успокоившись, вновь переживая все, что случилось с ней, она вздохнула полной грудью и начала свою историю:
-Наверное ты знаешь, что племена, которые нынче обитают в этом лесу, некогда жили далеко-далеко, за горами. Много лун их предки смотрели на них с Лунного пояса, охраняя их сны. Но всего лишь луну назад там случилось настоящее бедствие. На мирной земле воителей начали происходить страшные вещи. Кровь потекла из глубоких ран в недрах земли. Жить там было уже не безопасно и коты отправились в долгое странствие в поисках нового дома. Я тоже жила там. Это был такой же мой дом, как и дом остальных. Там остались самые дорогие мне люди. Однажды вечером на берегу небольшого озерца я встретила кота. Он тоже был одиночкой, был статен и красив. Его звали Горный Орел. Скоро мы поняли, что влюблены друг в друга. Но любовь наша длилась всего одну луну. Как только я узнала о том, что жду котят, Орел принял решение вступить в племя Теней. Почему именно в это? Да потому что он был холоден и находил, что в этом племени близкие ему по духу коты, - Ива откашлялась от долгого рассказа, хотелось пить - мы пришли к месту, где остановились на ночлег племена. Там у меня и начались роды. Я родила троих прелестных котяток с помощью целительницы племени Ветра - Хитроглазой. Было очень трудно. Но не так трудно, как после. Нам не разрешили вступить в племя. В отчаянье мы даже обратились к предводительнице Грозового племени - Синезведной. Но и она не согласилась принять нас. Да и это понятно. Какой здравомыслящий предводитель примет в такое время двух одиночек? Да еще и с котятами? Орел наверное устал, а может сошел с ума от ярости. Во всяком случае его тело нашли неподалеку от лагеря. Я до сих пор не смирилась с его потерей, - Ива готова была взвыть от горя, вспоминая о любимом - но и это не последнее, что со мной произошло. Мои котятки быстро росли. Два мальчика, Орион и Веном, и девочка - Клубника. Братья были полными противоположностями, И Веном, который пошел своим холодным характером в отца ушел в банду к лесным разбойникам, чуть не убившим дочь моего хорошего знакомого. Я так и не смогла его простить. Где он сейчас? Я не знаю, возможно его давно нет. Второго братика я бросила по своей же глупости. Я была не в себе и бедный Орион, мой любимый сын, должно быть погиб. Ведь он был еще месячным котенком, нуждавшимся в уходе и защите. Так же пропала и Клубника, не оставив и следа. Я осталась совсем одна. Но совсем слепая от горя я не пошла с одиночками на новую территорию. Я хотела погибнуть там, где погибли те, кто мне дорог. Но лапы сами заставили меня уйти. Через луну я поняла, что должна бороться за жизнь, должна жить ради них. И вот я пришла сюда, как видишь не в лучшем состоянии. И мне даже некуда идти.
Ива устало вздохнула. На душе стало легче. Ее выслушали, не перебивая.
-Спасибо тебе, Эм, ты выслушала меня и мне стало гораздо легче - улыбнулась приятельнице Ива.

0

51

Кошка посмотрела на Иву.
Не подумай ничего плохого, - ответила на эти слова Ива - я просто немного устала от долгого путешествия и отвыкла от других котов, так что не обращай внимания.
-Понимаю. Ведь всё не так уж просто. ива рассказала её долгое путешествие и Эм её не отвлекала, а даже внимательно слушала. История закончилась. Эмбер посмотрела на приятельницу. Ей было жалко Иву.
Спасибо тебе, Эм, ты выслушала меня и мне стало гораздо легче - улыбнулась приятельнице Ива.
-Не за что. Обращайся если что-нибудь ещё надо будет. Ты не переживай. Всё будет хорошо.

0

52

<==Ивовая роща==

Фуф. Меня не заметили. Апрелик бросил пойманную в роще мышку на землю и быстро расцарапал ее когтями. Затем принялся есть. Неожиданно он услышал диалог двух кошек:
- Не подумай ничего плохого, я просто немного устала от долгого путешествия и отвыкла от других котов, так что не обращай внимания.- Какого путешествия? Интересно! Подслушивать нехорошо, но..
-Понимаю.- ответила другая кошка, не дав Апрелику докончить мысль. А меня не увидят? А, нет, я за деревом. Фух. Котик продолжил доедать мышонка.
- Спасибо тебе, Эм, ты выслушала меня и мне стало гораздо легче.
-Не за что. Обращайся если что-нибудь ещё надо будет. Ты не переживай. Всё будет хорошо.- кошки притихли. Вкусная была мышка.. Сытная. Теперь можно идти в пещерку. Апрелик тихо поднялся и побежал в свою пещерку.

== Небольшая пещерка =>

0

53

-Не за что. Обращайся если что-нибудь ещё надо будет. Ты не переживай. Всё будет хорошо.
-Если бы я могла последовать твоему совету, - тяжко вздохнула Ива - то наверняка уже было бы все, как всегда, но память такая штука, которая не желает забывать плохое, а хорошее забывает очень быстро...
И действительно. Все хорошее, что произошло с одиночкой, то уже забылось. Первые встречи с новыми друзьями, восторг и приключения. В памяти хорошо отпечатались лишь мгновения, которые она провела с Орлом, перед его смертью. Точнее мгновение, которое было таким коротким, но таким желанным.
-Значит, пора проститься, - махнула хвостом знакомой Ива - я пожалуй отправлюсь к реке, напьюсь и умоюсь, а то мой вид оставляет желать лучшего, не правда ли?
"Пора забыть прошлое и жить настоящим, старушка" - улыбнулась себе в усы Ива. На какое-то время боль в душе утихла, оставляя место глубокому умиротворению и усталости.
====> Река

0

54

Змей медленно вышел из-за деревьев. Лапы сами принесли его сюда. ОН долгое время скитался по другим землям, но теперь решил вернуться в родные края. Свою возлюбленную он не видел уже больше года, так же как и свои детей. Арсен пропал без вести, а Адонис, вроде, так и остался в племени Ветра.
"Практически ничего не изменилось с тех пор, как я ушел от сюда."
Да, он вместе с остальными котами проделал весь этот путь, но потом, как бы сказали другие коты "предал" свою банду и покинул её.

0

55

Перышко медленно семенил за Змеем. Он уже давно не видел ни отца, ни матери. Зла на них он уже не держал и уже сильно сомневался в том, что поступил правильно, но вернуться он боялся. Точнее боялся быть отвергнутым родным племенем. Да, за этот долгий период, он сильно поменялся. Научился он у Змея очень многому, но несмотря на такую заботу этого одиночки, он всё же хотел вернуться к матери и отцу.

0

56

⇒Начало игры.
Лунный Блик просто скитался по родным землям.Все было как обычно, кроме того, что сюда пришли какие то племена.Блику это не нравилось.Племена заняли лучшие территории и самые любимые места кота.Хоть до сюда не добрались...Или добрались?- кот заметил на поляне двоих.Один, судя по описаниям пришедших сюда одиночек, был Змеем, недавно пропавшим предводителем Темных.А вот второй..Этот, ну, как его...А, оруженосец, наверное!-догадался Блик.Он медленно выступил из тени.Скрыватся не было смысла и кот это знал.
-Ты..Ты Змей?- осведомился Блик, подходя ближе.

0

57

Большой черный кот медленно оглянулся и посмотрел на незнакомца своими янтарными глазами. Он долгое время молчал внимательно осматривал приблизившегося к нему кота. Кот был красив и по всей видимости опытен.
"Хм... Сколько еще котов знает обо мне?"
Да, я Змей! А  ты кто?
Он еще раз осмотрел кота от кончиков ушей до кончика хвоста.
Я так понимаю, ты здесь местный. Не расскажешь ли об этих землях?

0

58

Да, я Змей! А  ты кто?-после долгого изучения взглядом наконец соизволил установить истину кот.
-Мое имя Лунный Блик.
Змей еще раз осмотрел кота от кончиков ушей до кончика хвоста.
Я так понимаю, ты здесь местный. Не расскажешь ли об этих землях?
- Я не совсем местный, когда то я жил там, где были эти племена, но лун 20 назад переселился сюда.Здесь лучшие территории заняли эти племена,- Блик скривился.- но и одиночки неплохо устроились.Во-он там , -махнул хвостом кот.- Расположены их территории, а здесь все наше.- рассказал Лунный.Он сам ходил и дальше, но кот был уверен, что Змею это не нужно.

+1

59

Мое имя Лунный Блик.
"Интересное имя!"
Змей промолчал и лишь еще с большим интересом посмотрел на кота.
Я не совсем местный, когда то я жил там, где были эти племена, но лун 20 назад переселился сюда.Здесь лучшие территории заняли эти племена. но и одиночки неплохо устроились.Во-он там. Расположены их территории, а здесь все наше.
Змей посмотрел туда, куда показывал Блик.
Интересно!
Медленно протянул кот.
Много ли ты знаешь про местных одиночках, да и про тех что пришли?
"Как удачно он мне под лапу попался!"
Да, Змей был коварен и сейчас Блика он рассматривал, как путеводитель. Змей умел и любил использовать котов и редко, когда он мог подружиться с теми, кто старался идти с ним в лапу.

0

60

Интересно!
Медленно протянул кот.
Много ли ты знаешь про местных одиночках, да и про тех что пришли?
- Местных тут о-очень мало.А вот о пришедших..Я знаю, что некий Рыжак стал отцом..А еще я знаю, что ты - бывший предводитель ныне уже не существующей Темной Банды.А тебе не знаком, случаем, Рей?- вдруг спросил он.Тот знал, что этот кот  - темная лошадка, да к тому же , по слухам, хочет перебить котят Туманной.Кот прикрыл глаза.Интуитивно он знал, что его хотят использовать.Ага.Фак тебе.А в глаз не хочешь?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лесная Чаща