Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лесная Чаща


Лесная Чаща

Сообщений 1 страница 20 из 269

1

Отличное место для охоты, хотя здесь легко пораниться
--
Огромные деревья окружают эту местность. Она немного напоминает территорию племени Теней и Грозового. Здесь располагаются и березы и небольшие сосны. Много норок в которых прячется дичь. Здесь можно легко поранится об острые камни и острые колючки кустарников. Но зато эта местность богата дичью, которую можно легко поймать даже в Сезон Голых Деревьев. Через ветки дерева иногда просвечивается дневной свет. Но даже днем здесь стоит полумрак
Название и описание темы придуманы Туманной

0

2

⇐ Заброшенный Амбар
Туманная вышла из амбара и первым делом направилась к тому месту, где находилась лесная чаща. Огромные деревья возвышались над ней. Кошка немного отряхнулась, сгоняя неприятные предчувствия. Её лапки легко вышагивали по холодному снегу. Очень быстро она замерзла, но решила пока не возвращаться. Услышав хруст снега, она напряглась и сделала охотничью стойку. Увидев серое тельце, она уже собралась прыгнуть, как вдруг огромный филин со всей силы рванулся вниз и когтями вцепился в свою добычу. Тум зарычала. А ведь мышь была почти у меня в лапах, - пронеслось в её голове. И тут её осенило. А я ведь могу поймать филина и сама накормить всю банду! И от меня точно будет прок. Эти размышления длились совсем немного. Она рванулась вперед и вцепилась в спину филина. Но она недорасчитала силы. Птица была очень сильной. Одним взмахом крыла, он откинул её от себе и когтями прошелся по её плечу. Тум визгнула и отлетела. На плече была кровавая рана. Филин бросился в её сторону, забыв совершенно про мышь. Кошка отпрыгнула от его когтей и даже успела пройтись своими когтями по его боку, но её когти лишь зацепили перья. Тогда она поняла, что ей нужно самой спасаться. Тум со всей силы рванулась в заросли и скрылась под небольшой снежной горкой. Дождавшись когда  филин улетит, Тум еще немного посидела, скрываясь, пытаясь остановить кровь на своем плече. На снегу были небольшие кровавые капельки, но кошка быстро оправилась и продолжила охоту, но на этот раз более осторожно. И вот одна маленькая полевка лежала около её лап. Кошка стала медленно наедаться

0

3

Кровь на плече полностью остановилась у рыжей кошки. Но Туманная не спешила возвращаться. Был яркий день. Кошка немного отряхнулась от снега. Поймав еще полевку, кошка наелась и спокойно поскребла когтями по дереву. Затем она запрыгнула на небольшой пенек, чтобы не морозить свои лапы. Разум подсказывал кошке, что ей стоит беречь себя. Она села мордой к солнцу, немного щуря свои глаза и пытаясь согреться. Туманная была раздражительна и поэтому не спешила возвращаться

0

4

—Привет, Туманная, - мяукнул кот, присев рядом с пеньком. - А я ведь был прав...
Кошка повернула легонько свою голову в сторону звука. Вот он - черный исполин, который присел около неё. Глаза Туманной спокойно сверкнули. Рыжая кошка жутко замерзла. Её хвост подрагивал. Значит Рэй все-таки заметил? Радует, что он не слепой, как Рыжак, - вздохнула про себя кошка и спрыгнула с пенька. Своей холодной рыжей шерсткой она буквально вплелась в теплую черную шерсть Рэя, пытаясь согреться. Она выдохнула теплый пар из своего рта и немного прикрыла свои глаза. Хм. Здорово получается. Я ведь немая и не могу сказать, кто их отец

0

5

—Ну и кто же отец? Рыжак, небось? - усмехнулся Рэй
Туманная сама то и толком не знала, поэтому лишь пожала плечами и посмотрела в ту сторону куда посмотрел Рэй. Я еще даже и не поняла, как жить в банде, но уже явно чувствую, что меня это раздражает... - подумала рыжая одиночка и лишь сильнее вжалась в шерсть симпатичного ей кота. Может быть он подумает, что котята будущие его? Было бы довольно интересно. По крайней мере правду они узнают, когда мои будущие котята подрастут и приобретут характеры. Сама я говорить не умею, так что пусть шевелят мозгами

0

6

Рэй явно был поражен. У него было такое выражение лица, словно он съел на завтрак липких и скольких лягушек.
—Как не знаешь? - удивился Рэй. - То есть, ты с кем-то ещё заводишь романы за спиной Рыжака?
Это должно было раззадорить Тум. И это получилось. Рыжая одиночка усмехнулась. На её морде появилась улыбка. Она легонько ударила его по подзатыльнику, но не слишком больно. Можно сказать по дружески. Эх Тум, Тум. Опасную игру ты затеяла конечно, - подумала будущая королева. Неужели тебе доставляет такое удовольствие симпатизировать тому коту, которого ненавидит и не терпит Рыжак. Да еще и делать вид, что не знаешь настоящего отца моих котят? Актриса, - веселая улыбка озарилась на её морде

0

7

—А Рыжак ведь так и не знает о твоей беременности, верно?..
На сей раз Тум решила ответить и отрицательно мотнула головой. Откуда ему знать? Он ведь бандой постоянно занят. Со своим "предназначением". Хотя меня это "предназначение" жутко раздражает. Одиночки всегда свободны и они не должны ни от кого зависеть... - кошке стало совсем холодно. Она устремила свой взгляд в сторону Заброшенного Амбара. Её взгляд вновь сверкнул в сторону Рэя, спрашивая: что-нибудь еще или я пойду? Сейчас Тум почти постоянно находилась в раздражительном состоянии

0

8

—Ступай, здесь холодно. Сейчас ты ни в коем случае не должна заболеть
А он заботливый, - пронеслось в её голове. Тум была достаточно сыта двумя полудохлыми полевками, поэтому больше решила не ловить добычу. Туманная взмахнула ему прощально хвостом, но черный исполин уже этого не видел. Он даже не оборачивался, когда уходил. У Туманной зажегся безумный интерес узнать о том, куда же постоянно уходит Рэй, но лапы рыжей одиночки настолько окаменели, что она с трудом заставила себя идти в сторону дома
⇒ Заброшенный Амбар

0

9

Река⇐
Розалия шла в чащу. Ей хотелось поохотиться и растянуть свои лапы. Кошечка остановилась, огляделась. Здесь снег казался тёмно-серым. Она задумалась.- А здесь очень темно. Наверное даже моей белой шерсти не видно в таком мраке. Белая одиночка подняла голову вверх, через кроны деревьев просматривались мелкие звёздочки. Роза прислушалась к звукам, где-то шуршала мышка. Кошка, тихо ступая лапами на камни, подходила к добыче. Мышь была чем-то сильно увлечена что не замечала опасность. Розалия приготовилась к прыжку, напрягая мышцы. В следующую секунду прыгнула на мышь с острыми когтями. Та не успела убежать от белой кошки и поплатилась за это жизнью. Роза прикончила мышку одним укусом в шею. Кошечка взяла добычу в пасть и направилась искать себе жилище. ⇒Куда-то

0

10

<=Туннель.
Гибкая рыжая тень быстро метнулась в сторону высоких деревьев,взявшись словно ниоткуда.Словно чертик из табакерки,выпрыгнула из за сугробов и понеслась в сторону леса.
"Уфф,теперь можно и передохнуть..."
Химера презрительно фыркнула и пошла медленней.Снег мерно поскрипывал у неё под лапами.Сбоку раздался шорох и она увидела небольшую мышку,как на заказ юркнувшую в норку под её взглядом.
"Ну и ну её..."
Хима вздохнула и пошла дальше.Охотиться она не только не умела,но и не любила,что тут говорить.А когда раздался еще один шорох,она даже не повернула головы.
Как оказалось зря

0

11

<=не в курсах ХD
В тени от деревьев что то шевелилось. В воздухе смешиваясь с морозной свежестью,явственно запахло напряжением. Невероятно худой,зеленоглазый белый кот-подросток,почти неслышно скользнул за рыжей кошкой,запах которой казался ему смутно знакомым.  Это словно был запах из прошлого.
Она явно из банды.Только как там её звали???
Этого кот не помнил,так как покинул банду,когда ему было еще 4 луны.Сейчас же он был намного старше.
Веном пошел след вслед за рыжей кошкой и с удивлением наблюдал как та проигнорировала легкую добычу в виде полевки.
-Спешишь куда то?-раздался его ледяной голос,эхом отразившийся от сосен.Кот сел и внимательно посмотрел на одиночку,наслаждаясь её явным удивлением

0

12

-------------Лунный берег
Разобравшись с Зимой, Смерч отправился один на охоту. Голова слегка болела, а мысли превратились в запутанный клубок. - Нет, добрым быть хуже чем злым, но видимо во мне, что то осталось от матери Смерч отвлекшийся мыслями не заметил, птицы которая взлетела на ветку и прокричала об опасности. Кот пошевелил ушами, и стал искать новую жертву. Но в место этого нашел запах Химеры. Белый кот вышел из кустов и заметил рыжую кошку, которая стояла к Смерчу боком. - Привет Химера Смерч посмотрел в сторону и заметил белого кота, младше Смерча на две луны, с яркими зелёными глазами. В голову влились воспоминания, как Черный луч стоит в лагере банды Смерти, а рядом сидит белый котёнок, а в амбаре когда отец учил их двоих? Но сколько мне тогда было, мне наверное луны три или две с половиной, а ему одна? Я тогда считал его другом - Яд  или уже Веном? - С какой то издевкой в голосе спросил Смерч. В гл ахах уже не стояло той дружбы которая была в детстве, это было в детстве.

0

13

Химера замерла,услышав,что её,нет,сто процентов её оклинкнули.Ведь она никого не видела,пока шла сюда,из чего сделала вывод,что обращались к ней.
Медленно повернувшись,она вздрогнула.Сначала она было решила,что перед ней Вайпер-её наставник из города.В каком то неясном бреду,она смотрела на белую шерсть и ярко зеленые,глубокие глаза молодого кота,который молча сидел позади кошки и явно рассматривал её.
Ей не хотелось предаваться ненужным воспоминаниям,но память услужливо перенесла её в то время,когда оа впервые встретила Вайпера в городе.Тогда он пожалуй был такого же возраста,как этот кот,но уже умел драться как никто другой.
-Тебя не спросила,что мне делать.-огрызнулась Хима,презрительно глядя на кота и сощурив медовые глаза.Он казался ей знакомым,да еще этот запах.....Его она помнила несмотря ни на что.Этот кот..Его котенком привел Луч в их со Змеем банду.
Она не смогла вспомнить его имени и оставила бесплотные попытки,высокомерно и нагло вздернув подбородок.Спуску она никому не давала и даже котов она была готова порвать,если те рискнули бы приблизиться к ней.
Привет Химера
Еще один голос,от которого Хима едва не подскочила как ошпаренная.Этот голос был так похож на голос Черного Луча,что она сразу поняла,что это Смерч.
-Здравствуй.-грубовато фыркнула она в ответ,резко оборачиваясь и глядя в голубые глаза кота

0

14

Химера огрызнулась белому Яду. Смерч улыбнулся, видя что кошка слегка растерянна. - Редко я её такой видел От голосам Смерча Химера едва не подпрыгнула: Здравствуй.-грубовато фыркнула она в ответ,резко оборачиваясь и глядя в голубые глаза кота. Смерч издевочно улыбнулся и тихо зашипел - Может ты уже перестанешь, каждый раз прыгать от страха как только услышишь мой голос? Я не Черный луч, тот уже поди давно мертв! - Белый кот поднялся и встал между Химерой и Ядом, кот сделал хитрую улыбку и проговорил Химере - Неужели мой отец тебя запугал? Смерч присел и обвернул хвостом пушистые лапы и посмотрел на рыжую. Кошка всегда вызывала уважения у Смерча, так же как и он презирала Черного луча. Но последние время белому коту стало казаться, что она боится увидеть его вновь. Смерч задумался, что бы он чувствовал если бы Черный луч вернулся? - Наверное, ничего просто бы прогнал его, или на шипел Белый кот посмотрел на Яда, бывшего друга детва, да и возможно не друга, а приятеля. Сейчас в синих глазах Смерча, стояло только презрение.

Отредактировано Смерч (07-03-2011 09:51:12)

0

15

-Держи дистанцию.-хмуро рявкнула Химера,когда Смерч нагло втиснулся между ней и Ядом.Ей не хотелось сейчас марать когти о них двоих,но если Смерч её вынудит,то ей придется.Яд вел себя более отстраненно и равнодушно,сын же Черного Луча лез на рожон.
Неужели мой отец тебя запугал?
-Твой отец слишком долго преследовал меня со своей "любовью",как ему тогда казалось.-спокойно парировала кошка,встречаясь своим взглядом с глазами Смерча.
"Главное не запаниковать,главное не запаниковать...Заткись!!!"\
Кошка спокойно села прямо напротив Смерча,обернув лапки хвостом.
-Я оставила двух мышеголовых куриц в туннелях.Они безумно по тебе сучают.-ухмыльнувшись,протянула она,вспоминая как Крик и Черная вздыхали где же Смерч. -И кстати....-она слегка замялась,словно подбирая слова.-Вы оба мне мешаете охотиться между прочим.-резко закончила она и посмотрела на обоих котов злым взглядом

0

16

Веном проигнорировал вопрос молодого белого кота,который явно отнесся к нему с пренебрежением.Кота и раньше недооценивали и поэтому он лишь с умешкой покосился на белого и пошевелил усами,словно предупреждая того от ненужных и небезопасных действий.
-Тебя не спросила,что мне делать.-
-Не стоит тратить свои силы так бесполезно.Странно,что тебя этому не научили в городе.-медленно сказал Яд,внимательно глядя в медовые глаза кошки своими немигающими "ядовитыми" глазами.
Беспечно махнув хвостом,он кивнул назад,на холмы,скрывающиеся за покровом снега.
-Я следил за тобой.Неужели нельзя было найти место для банды получше?-на этих словах он скривился.Да так,словно съел что то крайне противное.
Потом он снова замер и посморел вдаль.

0

17

Смерч улыбнулся выслушивая ответ Солнцеглазки, по её глазам было видно, что кошка волнуется. - Странная она сегодня, то ли этот на неё подействовал Смерч проигнорировал предупреждение, яд вызывал презрение и не уважение, в отличии от детства. Хотя видимо белый подросток его даже не помнил, а Смерч не собирался напоминать то, что уже было давно. - Откуда тут взялся малолетний советчик? Может ты ещё расскажешь как бандой нужно правильно управлять и драться научишь? Да возможно Смерч сам был не на много старше Венома, но всётаки какой кот, который пожил в банде один месяц и смотался, теперь вернулся и решил давать советы? - ты же ещё свою банду сделать хотел, так где же она, или уже передумал, а Веном? Смерч посмотрел на рыжую Химеру и перевел взгляд на белого - Кстати если тебе изменяет память я бывший Василёк. белый кот повернулся обратно к Химере, он не ответил на её вопросы, так как был поражен советами Яда - Все таки уже можно привыкнуть, что моего отца нет, а тебя я любовью доставать уж точно не собираюсь. Пусть эти курицы сидят в тоннеле, особенно Черная. Я тут тоже охотился, пока не заметил вас,. Белый  кот посмотрел кудато в даль вспоминая прошлое - Химера, знаешь с его ухода ты стала более нервной, чем когда он был здесь. Тогда ты держалась намного крепче. Смерч внимательно посмотрел на рыжую кошку, он не собирался её провоцировать. Просто хотел знать, что у той твориться в душе.

Отредактировано Смерч (08-03-2011 00:29:26)

0

18

Веном обернулся на Смерча.В его глазах читалась досада и словно какая то обида.Словно у котенка отобрали игрушку,именно так он смотрел на Смерча.
-Всему свое время,глупец.-ядовитая усмешка лишь слегка тронула губы подростка.-Я не бегу за властью и не собираюсь бежать,пока не придет время.Всему свое время,если ты не знаешь
Спокойно выпрямившись,Яд,окинул презрительным взглядом Смерча и снова повернулся к Химере.
-Я не случайно шел за тобой от самой норы,которую выбрала кошка из вашей банды.-Клоун сделал театральную паузу и манерно улыбнулся.-В общем я хочу помочь тебе уничтжить Санни.

0

19

Химера, знаешь с его ухода ты стала более нервной, чем когда он был здесь. Тогда ты держалась намного крепче.
Злая усмешка исказила слишком правильные черты кошки и она немного поморщилсь,слегка шевельнув хвостом.Её загадочный взгляд уперся в холодные глаза Смерча и она улыбнулась.
-Я умею притворяться.-скажет она и снова улыбнется.Удовлетворенно и так сладко,словно вся она из меда или сахара.-А тебе пора уже привыкнуть,что не все такие честные,как твой папаня.
Её грациозное тело извернется в сторону и она отсядет подальше от Смерча.
Медовый взгляд снова остановится на Яде и она слегка оскалится.
-Мне не нужна ни твоя помощь,ни чья либо еще.-с презрением прорычит она и насмешливо фыркнет.-Я подчиню этих котишек и без сопляков подобных тебе.
Сказав это,она изящно потянется и медленно направится дальше в лес,покачивая хвостом в такт шагам.

Свернутый текст

Офф:Смерч может идти за мной.Антон,ты возвращайся в лагерь.Пы.сы:не забудь паспорт сегодня взять

0

20

Смерч улыбнулся увидев взгляд подростка. Белый кот поднялся и уже решил уходить, но выслушав слова Яда усмехнулся - Это ты глупец, время может так и не настать, а повернуться против тебя и твоих планов, если ты не знаешь. И делать тоже, что то нужно. Если ты будешь сидеть на месте в лесу, добыча к лапам не сбежится. Смерч заметил взгляд Химеры и присел выслушивая реплику рыжей кошки. - Интересно, какой она была раньше? Когда Луч только влюбился в неё. Белый кот усмешливо сверкнул глазами, и направился за уходящей Химерой - Понятно, как только папик свалил, ты решила расслабиться, а к тому, что все врут мне не нужно привыкать. С отцом я может и общался часто, но в детстве. Но не забывай что я вырос в позорных племенах, а там каждый кот врёт, а с враньём я сразу столкнулся в детстве. Смерч не сказал яду, ни слова, когда уходил. он был презрением и только.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лесная Чаща