Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 20 из 604

1

На поляне соплеменники могут отдыхать, общаться, делится новостями.
--
Большая и светлая поляна в самой середине лагеря. Здесь коты племени Теней могут пообщаться друг с другом, поделиться последними новостями и просто отдохнуть. Стоит отметить, что вся поляна песчаная, и только в редких местах есть небольшие участки с травой.
Название и описание темы придуманы Огнеглазиком

0

2

⇐ Сосновый бор
Рыжий кот зашел в самое сердце территории племени Теней. Он немного зачарованно смотрел на огромные ели. Здесь царил полумрак. Может быть если он и был с рождения речным котом, то ему было бы неуютно, но Закат чувствовал себя весьма комфортно. Он взглянул на Пушихвостку
-Это место сойдет для лагеря? - спросил он и вновь посмотрел в сторону небольших зарослей, которые можно сделать палатками

офф для всех: не задерживаемся. Пишем тут один пост и идем в грозу. Сегодня к вечеру или к завтрашнему утру надеюсь закончим

0

3

Пушихвостка с восторгом осматривала место. Лес был замечательным! Кошечка с восторгом нюхала запах хвои и смолы. Вот они подошли к поляне. Ух ты!!! Кошечка замерла. Она представила себе свое племя, и поняла - это именно то место для лагеря какое нужно!!!-Это место сойдет для лагеря? - спросил Закат. Кошечка восторженно ответила - Конечно! Это просто замечательное местечко! Я... у меня нет слов! - кошечка пробежалась по всему будущему лагерю. Он быстро осмотрела все заросли и уже почти представила себе весь лагерь. ОТлично! Возликовала кошечка. В лесу она выглядла намного увереннно, красиво и... даже немного властно. Кошка стояла посередине поляны. Маленький луч светы освещал часть ее головы. Янтарные глаза ярко блестели. Взгляд юродил по поляне, пушистый хвост изящно изогнулся. Кошка выглядела настоящей владелицей леса. Пушихвостка вдохнула воздух, он уже стал ей родным. Это мой дом! тихо прошептала кошечка, только те кто был на поляне смогли услышать ее шепот. Кошка стала ждать, когда все пойдут дальше, но не могла обмануть себя, ей ужасно хотелось здесь остаться.

⇒ за всеми если кто-то куда-то пойдет дальше.

0

4

- Конечно! Это просто замечательное местечко! Я... у меня нет слов!
Закат кивнул и устремил свой взгляд на холодное дневное небо. А найдется ли территория для Речного племени? Я не чувствую реку, не чувствую запах рыбы... Хм... А что если тут нет для нас угодий? Что если мне придется возвращаться к Звезде В Траве с пустыми лапами? Я ведь упаду перед глазами моей предводительницы, - кот немного сощурил свои ярко-зеленые глаза, но направился дальше
Небольшой ручей

0

5

Когда прибежал Облачник, Пушихвостка стояла на середине поляны и гордо изогнув хвост вдыхала слегка горьковатый запах смолы, от которого у белого воина першило в горле. - Поздравляю Племя Теней! Это действительно хорошее место для вас. И сосны и болота. - улыбнулся Облачник и увидев что Закат уже кинулся дальше тяжело вздохнул. Даже отдохнуть не даёт! И думает только о себе! Про себя фыркнул белый воин, но развернулся и пошёл дальше.

0

6

ОТ Пуши.

⇐Сосновый бор.

Пушихвостка выбежала на знакомую полянку. Вдохнула свежий запах. насладилась приятным чувством, что она  дома. Пушихвостка оглянулась. Она стала ждать, когда соплеменники дойдут до лагеря. кошечка осмотрела заросли, приметила, которые подойдут для палаток. Взглянула ввысь. Темные сосны... Как же хорошо!!! А то надоело бегать по каменым полям, речкам, и территориям крылатых кошек... Прибывая в раздумьях кошечка смотрела на вхож в лагерь и с нетерпением ждала соплеменников.

Фиалка!|!!!

Удали пожалуйста свой пост. Племя теней еще не нашло свой лагерь, теперь после моего поста можешь написать, что пришла за мной в новый дом.

0

7

Фиалка трусила за соплеменниками. Пепельно-серые лапы подкашивались от усталости. Кошка втягивала ноздрями сладкий запах нового дома. Вскоре Фиалка решила обогнать группу котов. Забыв про усталость она побежала, почти не касаясь лапами земли. Через несколько секунд молодая воительница увидела Пушихвостку.
- Здесь так прекрасно, не так ли? - спросила кошечка и оглядела глазами полянку.

0

8

ОТ Пуши

Пушихвостка заметила, что первой на поляну пришла Фиалка. Кошечка спросила Пуши:.- Здесь так прекрасно, не так ли? - Пушихвостка улыбнулась. - Да... Здесь просто чудесно. Конечно нужно много работы, что бы обустроить палатки и лагерь, но я думаю, что это теперь наш новый дом... - Кошечка обвела восторженным взглядом поляну. Удивительно! И ведь это место нашла я! Мне повезло, что я пошла в патруль на новые земли и нашла для своего родного племени дом... Воительница чуть-чуть задумалась. Потом спросила Фиалку. - Филка? Ты не знашеь, соплеменники скоро придут?

0

9

Филка? Ты не знашеь, соплеменники скоро придут?
- Я уже здесь и привел Огнеглазика и Лазуринку, - подал усталый голос Грач, выходя из зарослей.
Он устало пришел и обвел своими холодными бледными глазами территорию. Так вот, как выглядит территория племени Теней
- Ты молодец Пушихвостка. Думаю Ворон это тоже оценит, когда ему станет лучше, - пробормотал Грач и посмотрел на Огнеглазика и Лазуринку
- Вы по идее давным давно должны были стать учениками. Давай-те я отведу вас в Сосновый бор и покажу охотничьи и боевые стойки?

0

10

ОТ Пуши.

- Я уже здесь и привел Огнеглазика и Лазуринку, - показался Грач. Пушихвостка улыбнулась и кивнула.- Ты молодец Пушихвостка. Думаю Ворон это тоже оценит, когда ему станет лучше, - кошечка чуть-чуть смутилась. Благодарно кивнула. Ей было приятно, что она сделала важное дело для своего племени. Чуть-чуть ее тревожило то, что Ворона не было, а по словам Грача он заболел. странно. Но надеюсь он поправится. Грач обратился к котятам. Пуши улыбнулась. интересно кто станет их наставниками? Мысли промелькнули, Пушихвостка решила подождать целительницу и Шерстку.

0

11

- Да уж! Дел хоть отбавляй! -проворчала Фиалка - Нужно ведь палатки обустроить. И племя накормить!
Фиалку и в правду волновало состояние будущего лагеря. Ничего ещё не было готово.
- Нужно первым делом позаботиться о старейшинах, котятах, королевах и больных. Боюсь, что если не укрепить стены палаток, то они и ночи не протянут на таком морозе.
На улице хоть и был сезон Юных Листьев, но ночи были всё ещё холодные.
- Я даже на тёплых моховых подстилках по утрам не чувствовала лап!

0

12

⇐ Сосновый бор
Большая поляна. На ней почти ничего не было, но были места, которые можно было бы обустроить под палатки для всего племени. Огнеглазик внимательно осматривал будущий лагерь, не мигая.
Вы по идее давным давно должны были стать учениками. Давай-те я отведу вас в Сосновый бор и покажу охотничьи и боевые стойки?
Котёнок перевёл взгляд на Грача:
——А ты не устал за всё это путешествие?

0

13

Грач кивнул Фиалке
- Согласен, что работы много, но мы справимся, - улыбнулся немного ярко-черный воин племени Теней и вновь устремил свои глаза на Огнеглазика и Лазуринку.
—А ты не устал за всё это путешествие?
- Если честно, то до невозможности, - слабо улыбнулся Грач, но отряхнулся. - Но ради своего племени я готов трудится до последнего вздоха, - он пошевелил своими усами. У него был немного разодран бок, но кот надеялся, что этого не заметят

0

14

Фиалка строго посмотрела на Грача.
- Тебе нужно отдохнуть! Выглядишь ужасно! Приляг.
Фиалка подошла и села около Грача. Кот выглядел изнеможённым. У Фиалки и у самой лапы косились от усталости, но лагерь нужно было укрепить до того, как солнце сядет за горизонт.
- Может помочь отставшим? - спросила Фиалка у Грача.

0

15

- Тебе нужно отдохнуть! Выглядишь ужасно! Приляг.
Грач немного присел, отдыхая
- Отдыхать нет времени. Сейчас я отведу в сосны Огнеглазика и Лазуринку. Там я покажу им охотничьи приемы и заодно наберу вететок, чтобы построить палатки
- Может помочь отставшим? - спросила Фиалка
- Да никто и не отстал. Тенепляска и Ворон сейчас отдыхают. Они немного приболели, - пробормотал Грач. - А Полярная Ночь куда-то запропастилось. Надеюсь она сама нас нагонит

0

16

- Отдыхать нет времени. Сейчас я отведу в сосны Огнеглазика и Лазуринку. Там я покажу им охотничьи приемы и заодно наберу веток, чтобы построить палатки - твёрдо сказал Грач.
- Тогда я пойду с вами и поохочусь. Сейчас племя как никогда нуждается в пище. - настойчиво сказала Фиалка и упрямо посмотрела своими янтарными глазами на чёрного воителя. Другая любая кошка давно бы уже отвязалась от Грача, но настойчивость, а скорее упрямство Фиалки давало о себе знать. Тем более Фиалке почему-то хотелось присмотреть за ослабшим котом. Его состояние не внушало большое доверие.

Отредактировано Фиалка (07-03-2011 10:30:15)

0

17

Фиалка
посты не менее 3 полных строк, не считая чужой речи

Отредактировано Когтезвёзд (07-03-2011 10:23:01)

0

18

Если честно, то до невозможности, - слабо улыбнулся Грач. - Но ради своего племени я готов трудится до последнего вздоха.
Вот он, настоящий дух воителя! Я хочу тоже так быть предан своему племени! - мелькнула мысль. Огнеглазик заморгал глазами, слушая, как Грач переговаривает с Фиалкой.
Там я покажу им охотничьи приемы и заодно наберу вететок, чтобы построить палатки.
А я тебе помогу! Помогу собрать ветки! - запрыгал на место котёнок. - Ну пожалуйста, Грач!
-...Да никто и не отстал. Тенепляска и Ворон сейчас отдыхают. Они немного приболели.
Пыл Огни резко пропал. Он замер.
Мама и папа заболели? А как они себя чувствуют? С ними всё будет хорошо? - дрогнувшим голосом спросил котёнок, часто моргав и не сводя взгляд с воителя.

0

19

Пушихвостка внимательно слушала Грача, Фиалку. Полярная Ночь запропастилась... А предводитель и Тенепляска заболели. Нас так мало... Пушихвостка встала, взмахнула хвостом и подойдя чуть-чуть ближе к грачу и Фиалке сказала: - Думаю даже сейчас нужно не оставлять лагерь без присмотра... Если вы пойдете я пожалуй, посторожу, на всякий случай. - Пушихвостка вопросительно посмотрела на Грача. Воитель был старше и опытнее ее, поэтому кошка решила уточнить. Пуши немного притомилась, но могла ради племени посторожить лагерь.

0

20

- Тогда я пойду с вами и поохочусь. Сейчас племя как никогда нуждается в пище.
Грач прищурил свои глаза, раздумывая.
- Думаю даже сейчас нужно не оставлять лагерь без присмотра... Если вы пойдете я пожалуй, посторожу, на всякий случай.
Грач перевел свой взгляд на Пушихвостку и кивнул
- Хорошо. Тогда Фиалка пойдет со мной. Мы ненадолго. Поймаем добычу и вернемся, чтобы не оставлять лагерь надолго
—А я тебе помогу! Помогу собрать ветки! - запрыгал на место котёнок. - Ну пожалуйста, Грач!
- Конечно Огнеглазик, - улыбнулся воин племени Теней
—Мама и папа заболели? А как они себя чувствуют? С ними всё будет хорошо?
- Это лишь у них усталость. Через неделю они полностью поправятся и будут крепко стоять на лапах. А теперь идем, -Грач махнул хвостом и направился из лагеря
⇒ Сосновый бор

0