Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Небольшой ручей


Небольшой ручей

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Территория Грозового племени.
Небольшой ручей

Почти бесполезное место. Однако достаточно ловкие охотники всегда могут поймать пришедшего попить воды зайца или птичку...
Ручей, камни, деревья.
http://forumupload.ru/uploads/0005/7d/50/184143-2-f.jpg
Этот ручеёк находится в глубине территории Грозового племени, который устремляется в сторону огромной реки, где распологается остров советов. Здесь плавают мальки, которых невозможно выловить. Течение слабое. В ручье находятся большие камни по которым можно перебраться на другую сторону, не замочив лапы. Ручей окружают огромные деревья.
Название и описание темы придуманы Когтезвёздом

0

2

⇐ Поляна (Тени)
А Закат все шел вглубь. Он немного шел впереди, так как не чувствовал присутствия вражеских котов. И вот он увидел красивые деревья. Огромное светлое небо. Увидел поваленые деревья. Он чувствовал запах полевок. Идеальное место для одиночек и... Грозового племени, - мрачно добавил рыжий кот про себя. Похоже Облачник и Орешница найдут тут лагерь для своего племени. А как же Речное? - но тут кот услышал звук падающей воды. Он подбежал и увидел ручей. Если пойти по этому ручью наверх, то я скорее всего найду территорию для Речного племени! - глаза рыжего кота торжественно сверкнули, но он продолжал дальше углубляться в территорию Грозового племени
⇒ Главная поляна

0

3

Глаза Облачника сверкали как две зелёные луны. Это был лес! Наконец-то он ступил на землю которая будет его домом и домом для многих поколений Грозовых Котов! Он представил как охотиться с Пепел в разгар Зелёных Листьев. Он даже заурчал от таких мыслей. Теперь нужно найти лагерь! Я не могу подвести отц... Железного Когтя! Он не должен разочароваться во мне! - поправил свои мысли белый воин. Он бросился в чащу и с такой лёгкостью пробирался через кусты как будто всю жизнь жил в лесу.
⇒Лагерь грозы

0

4

⇐ Лунный Берег
Железный Коготь шел за Облачником, который показывал путь к новому лагерю Грозового племени. Ну вот и все. Мы совсем скоро очутимся на новых территориях, - полосатый кот внимательно осматривал эту землю. Она была похожа на предыдущую. Значит Орешница и Облачник не ошиблись в выборе земель, - пронеслось в голове у полосатого.
-Еще чуть-чуть и мы будем дома
⇒ Главная поляна

офф: ни чего если я пишу действия за Облачника? просто спешу

0

5

⇐-------- Лунный берег
- Еще чуть-чуть и мы будем дома- крикнул Железный Коготь
Наконец то. Мы нашли новый дом! Как я соскучилась по запаху леса,- Тигри вдохнула и даже тихонько мяукнула. Она очень соскучилась по территориям похожим на старые
Предводитель скрылся в дали и котёнка поспешила за ним, распушив от холода хвостик
Скорей бы дойти. Интересно, какой лагерь подобрали нам Орешница и Облачник? Надеюсь это будет замечательное место, которое будет похоже на старый дом. Хотя вряд ли будет, хотя бы самое малюсенькое сходство
----------⇒ Главная поляна

Отредактировано Тигрёнка (28-02-2011 20:21:09)

0

6

*****Лунный берег******

- Внимание Грозовое племя! Мы отправляемся немедленно! Крикнул Железный Коготь.Совсем скоро мы доберёмся до нового лагеря! Огни побежала подталкивая котят за всеми. Кошка рассматривала новые территории. Это был лес. Огни вдохнула знакомые с детства запахи и у неё даже лапы закололо от нетерпения.Я так давно не видела леса!-Еще чуть-чуть и мы будем дома Крикнул Железный Коготь. Огнегривка потянулась и кинулась вперёд.

******Главная поляна*****

Отредактировано Огнегривка (01-03-2011 18:51:15)

0

7

⇐ Главная поляна
- Пока далеко от лагеря отходить не будем. А то мало ли какая опаность нас тут будет поджидать, - пробормотал полосатый и немного потянулся. - Думаю мы быстро что-нибудь поймаем и отнесем племени на первое время. Потом сходим еще раз на охоту, а вас оставим для постройки лагеря, - немного вздохнул кот. Сколько дел... Сколько дел, - небольшая паника появилась у полосатого лидера, но он вздохнул, раслабляясь. Его уши дернулись в стороны, и он ринулся в сторону звука. Через несколько секунд он вышел с небольшим кроликом. Положа его около дерева, кот махнул хвостом, давая понять, что охота началась

0

8

⇐ Главная поляна
Остролап смутно слышал приказания. Он не помнил, как дошел до сюда. Скорее всего это сделали его лапы. Его разум находился очень далеко отсюда. Остролап вновь был в раздумьях. Тростиниковки нет, Корички нет. Даже Легколапка куда-то запропостилась. Даже Когтишка умер. А я перед ним даже не извинился за мои грубости... - кот стиснул зубы и бросился в заросли, когда услышал шум. Его когти прошлись по пустоте. Мышь убежала

0

9

⇐------------ Лагерь Грозового племени
- Пока далеко от лагеря отходить не будем. А то мало ли какая опаность нас тут будет поджидать, - сказал предводитель и потянулся. - Думаю мы быстро что-нибудь поймаем и отнесем племени на первое время. Потом сходим еще раз на охоту, а вас оставим для постройки лагеря.
- Думаю тут полно дичи, так, как раньше никто из котов здесь не жил,- сказала Тигрёнка, а потом добавила- Надеюсь.
В нос кошки ударил мышиный запах. Тигри насторожилась и повернулась ища маленького зверька. Никого не было. Где мышь?. Но вскоре она заметила добычу и прижалась, как только могла к земле подняв к верху хвост чтоб не задеть им что-нибудь на земле. Я её поймаю. Главное не опозорится перед Железным Когтем
Ещё чуть-чуть подползти. Прыжок? Нет, нет. Пока рано. Теперь. Давай! И Тигрёнка прыгнула. Мышь не успела ничего понять и попалась. Ура! Котёнка подбежала к предводителю и забросала зверька землей. Позже вернусь и заберу.

0

10

- Думаю тут полно дичи, так, как раньше никто из котов здесь не жил.  Надеюсь.
- Не забывай про местных, - проворчал полосатый лидер, забрасывая когтями землеройку, которую он только что поймал. И вот Тигрёнка скрылась в зарослях. По внезапно прекращенному писку было понятно, что у Тигрёнки охота удалась. Она забрасала её около его добычи
- Ты молодец, - промурлыкал кот. - Думаю ты научишь охотится нашего рассеяного Остролапа, - Железный Коготь устремил свой взгляд на неудачливого охотника.

0

11

- Ты молодец, - промурлыкал кот. - Думаю ты научишь охотится нашего рассеяного Остролапа, - Железный Коготь устремил свой взгляд на неудачливого охотника.
- Если надо научу,- весело сказала котёнка- Но скорей всего он ещё будет доучивать меня
Котёнка поплелась дальше, выискивая новый запах добычи
- А каково это? Быть предводителем?- спросила Тигрёнка. Она знала, что не должна была задавать этот вопрос, но он давно вертелся у неё на языке и она не выдержала, - Ты скучаешь по Синезвёздой?- спокойно добавила кошка смотря прямо в глаза Железному Когтю. Зачем я это спросила? Ему наверно и так плохо!
- Прости, - тут же извинилась Тигри испугавшись гнева предводителя. Пусть орёт! Это будет заслуженно! - Я не должна была спрашивать. Кошка потупила взгляд и отвернулсь

0

12

- А каково это? Быть предводителем?
Железный Коготь повернул свою голову в сторону Тигрёнки
- Это очень тяжело и ответственно. Я чувствую на своих плечах огромный груз, который несу. Все племя ждет от меня указов, а я должен выбирать правильное решение, которое не отразится плохо на моем племени. Нужно продумывать каждый шаг прежде, чем что-то делать. Даже сейчас, не получив до сих пор свои девять жизней мне довольно трудно, - спокойно сказал полосатый кот
- Ты скучаешь по Синезвёздой?
Голова кота вновь повернулась в  сторону ученицы
- Прости. Я не должна была спрашивать.
- Ни чего... - устало вздохнул кот. - Мне не хватает больше всех Синезвёздой. Я любил её. И все наши дети погибли... - Железный Коготь отвернулся и махнул своим хвостом, прищуривая глаза, вспоминая Крылышко, которая умерла во временном лагере, Крапивинку, которая умерла через несколько дней после рождения, Белянку, которая пропала после своего назначения в ученицы, Птенчика, который пропал еще в котячестве, и конечно же Когтишку, который утонул в реке.

0

13

- Ты молодец, - промурлыкал кот. - Думаю ты научишь охотится нашего рассеяного Остролапа
Остроап немного вздрогнул когда услышал слова отца, но даже не повернул свою голову в сторону Железного Когтя. Нет! Я ведь сегодня обязательно поймаю эту добычу! - гнев полоснул его душу. Он бросился в сторону шума, его когтями выпустились с леденеющим звуком из подушечек лап. Брызнула кровь. Остролап моментально прикончил добычу. Ах Звездоцап. Мне так одиноко... - он посмотрел на дневное небо и пошевелил своими усами

0

14

- Мне не хватает больше всех Синезвёздой. Я любил её. И все наши дети погибли... - Железный Коготь отвернулся.
- Мне тоже не хватает матери,- медленно сказала Тигрёнка- Она пропала в туннелях. Больше я её никогда не видела. Я знаю по опыту, что потерять близкого очень больно. Я тебе сочувствую.
Тигри склонила голову. Почему я не пошла тогда с ней? Возможно сейчас бы мы были вместе. В Звёздном племени или здесь.
-Думаю наше племя ждёт еды, надо наловить побольше свежатины, что бы накормить их,- сказала котёнка и принюхалась. Кролик!. Пригнувшись Тигрёнка медленно подползла в его сторону. Надо хорошенько определить расстояние. Кошка прыгнула, но кролик её услышал и сорвался с места. Поздно. Тигри его настигла и одним укусом в шею убила. Надеюсь племени этого хватит

0

15

Железный Коготь повел свое ухо в сторону. Кажется Остролап наконец что-то поймал
-Думаю наше племя ждёт еды, надо наловить побольше свежатины, что бы накормить их
Железный Коготь кивнул и посмотрел, как охотится Тигрёнка на кролика.
- Когда охотишься на кролика не действует подкарауливание, как обычно действует на мышей. Кролик очень хорошо слышит. Поэтому нужно как можно быстрее нагнать его и убить, но главное, чтобы растояние не было слишком большим. Но ты этому научишься чуть позже. Идем! И ты тоже Остролап! - громко сказал лидер и направился обратно
⇒ Главная поляна

0

16

- Хорошо. Я поняла,- кивнула Тигрёнка
- Идем!- сказал Железный Коготь и направился в лагерь.
- Бегу,- кошка вырыла мышь и схватив кролика со своей добычей побежала догонять предводителя. Интересно, Орешница будет рада тому. что я научилась охотится?
Еда так восхитительно пахла, что живот Тигрёнки заурчал. Как хочется их съесть, но сначала надо накормить котят и королев
---------—⇒ Лагерь Грозового племени. Главная поляна

0

17

Идем! И ты тоже Остролап!
И вот Тигрёнка и Железный Коготь ушли. Остролап чуть прикрыл свои глаза. Как же меня все достало... Хочется где-нибудь подохнуть в канаве, - подумал полосатый кот. Он еле шевелил своими лапами и направился за остальными. После смерти тех кого я любил жизнь почти остановилась... Остался лишь Железный Коготь, Кремка, Малиночка. Легколапа пропала, так что я не знаю продолжать ли считать её моей любимой, - подумал он
⇒ Главная поляна

0

18

от Янтаренка.

⇐Ливственный лес.

Малыш, все очень старательно нюхая шел все дальше и дальше в лес. Он пролез под кустом, остановился. Впереди послышался журчащий звук, а котенок оглянулся. - Как ты думаешь, там ручей? - спросил свою сестру Янтаренок. Он сел в больших, для котенка, зарослях куста. Деревья был высоко наверху, а вокруг была молодая весенняя травка и запахи, запахи...

Зимушка|???

Ничего, что я первая отписалась именно в этой темке???

0

19

Зимушка прибежала за Янтарёнком. В лесу пахло весной. Малышка пролезла за кустом, сразу за братом. С одной стороны ей было интересно, и она хотела попасть в приключение, а с другой, она боялась потеряться. Послышалось журчание. Янтарёнок задал вопрос. -Наверное, пошли проверим. - Зимушке выпрыгнула из зарослей и оказалась на берегу ручья. Малышка осторожно подошла к берегу ручья. Кошечка села и начала смотреть в прозрачную воду. Было видно дно ручья и маленьких рыбок. Малышке очень понравилось наблюдать за рыбками. Журчание успокаивало. Зимушка увидела большой камень. Кошечка быстро залезла на него, но делала она это осторожно. Кошка встала и посмотрела в небо. Ветерок приятно обдувал шёрстку, а весеннее солнышко бросало тёплые лучи н шёрстку. -Иди сюда! Здесь здорово! - позвала кошечка Янтарёнка.

Янтарёнок|))

Ничего)))

0

20

Наверное, пошли проверим. - сказала Зимушка и не успел Янтаренок опомнится как сестра уже звала его.Иди сюда! Здесь здорово! - малыш вышел к ручью. Опять вдохнул свежий весенний запах и лапкой потрогал воду. Она была холодная. Янтаренок попробовал ее и она оказалась довольно вкусной. Свежая и холодная вода подбодрили Янтаренка и его потянуло на приключения. Он забрался на камень по соседтству и подставил мордочку свежему ветру. - Куда пойдем дальше? - спросил Янтаренок сестру. Глаза его устремились в лес.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Небольшой ручей