Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Небольшая поляна рядом с маленькой пещерой


Небольшая поляна рядом с маленькой пещерой

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Иду,-коротко бросила вслед Плясунья. Аккуратно встав, она подхватила оставшихся девочек и пошла седом за Вороном. Уж простите девочки за столь неудобную транспортировку, но иначе никак. Сейчас когда котята были совсем крохотными, они казались легкими, как пух. Каждые несколько секунд кошка беспокойно прислушивалась к их дыханию, боясь их случайно задеть острыми зубами.
♪Маленькая пещерка♪

0

42

Котёнок почувствовал, как его оторвали от земли, взяв за шкирку. Малыш сначала вырывался, пища и желая свободы и твёрдой почвы под конечностями-лапами, но это продолжалось недолго - через несколько мгновений сын Ворона и Тенепляски спокойно болтался в пасти отца, доверяясь ему. Конечно, малыш ещё не понимал, что подняло его с земли, но подсознание подсказывало, что этому можно доверять, как и остальным окружающим его запахам. Совсем рядом с котёнком, почти впритык, бился ещё кто-то. Видимо, это был брат. Тот малыш, которого назвали Камешком. И именно он вместе с Огнеглазиком переживёт в детстве множество приключений, чьим учредителем чаще всего будет любопытство.
===>Маленькая пещера

0

43

Ванильнолапка уже успела заснуть. Правда, она еще не знала своего имени, но была уверена, что мама и папа обеспечат ей красивое имя и веселое детство. Это все также было на подсознательном уровне. В данный момент кошечка тихонечко сопела у живота Тенепляски, бока ее равномерно вздымались и опадали, короткая шерсть все время поднималась и начинала топорщиться. Снилось что-то очень интересное, сон действительно был каким-то ярким, запоминающимся, но, к сожалению, Вани не могла запомнить его, ни одной детали. Но внезапно все прервалось. Кто-то осторожно взял ее за загривок. Котенка почувствовала, как висит в воздухе. Тоненько запищав, она замахала лапками и пару раз легонько ударила Тенепляску по носу. Не специально, конечно же. Но вскоре она привыкла к такому состоянию. Было чуть прохладно, но не так холодно, чтобы окончательно замерзнуть. В какой-то момент Ванильке даже начало нравится это состояние, когда ее аккуратно несли, а она покачивалась в воздухе. Ее начало вновь клонить в сон от этих покачиваний, однако окончательно заснуть что-то мешало.
===>Маленькая пещера

0

44

Лежать пришлось недолго. Довольно скоро мама подхватила малышку и они куда-то отправились. От Рел исходили волны радости – наконец-то они куда-то идут! Рядом беспокойно ворочался один из тех, кто был вместе с ней внутри. Пару раз её задели, и Стрелка не замедлила ответить тем же. Она начинала понимать прелесть этих задеваний – что-то было весёлое в таких действиях. – Да, сейчас гораздо интереснее, чем было раньше!
|Маленькая пещера|

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Небольшая поляна рядом с маленькой пещерой