Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большая поляна


Большая поляна

Сообщений 621 страница 640 из 645

621

Свернутый текст

У нас будут боольшие проблемы  :D

Стрелка! Дальше нельзя!- требовательно сказала Тенепляска, вставая в места. Простите ее, она слишком расшалилась,-сказала она кошке, пахнущей племенем Ветра. Пляснья уже видела ее когда-то и знала, что она предводительница. Это была причина ее извинений. На других кошек она бы просто наорала и все. Дорогая Серострелка! Тебе на сегодня уже хватит. Пошли-ка обратно.

0

622

Ночная Звезда сидела в раздумьях как вдруг почувствовала чтото очень мягкое уткнулось ей в лапу. Ночная Звезда заурчала когда увидела маленькую кошечку. - Привет малышка. - улыбнулась предводительница.
А за ней прибежала и её мать.
Стрелка! Дальше нельзя!- требовательно сказала Тенепляска, вставая в места. Простите ее, она слишком расшалилась,-
- Ничего страшного. У тебя прекрасная дочь. - с нежностью в голосе сказала Ночная Звезда. - До встречи Серострелка. - улыбнулась Ночная Звезда и ласково подтолкнула её к матери.

0

623

Рел почувствовала мамино недовольство и решила развеселить её. Тут кошка толкнула малышку к маме. – Ничего она не понимает!
Мама была где-то сзади… Котёнок осторожненько обползла кошку-которая-похожа-на-Мрамозвёзда так, что незнакомка, по предположению Стрелли, должна была находиться между ней и мамой. Стрелля весело заурчала. Всё было так здорово!
Это называется игра – шепнул кто-то из Звёздных друзей. Рел не знала, как их различать, когда они говорят, не приходя. Только Лунный Свет был особенным, а остальные были слишком похожи.
Игра это очень интересно! – подумала в ответ малышка. Друг ушёл, но Стрелли чувствовала его одобрение.
Теперь, чтобы всё было совсем хорошо, эта кошка должна была тоже поиграть с ней. Рел пихнула незнакомку лапками, чтобы та начинала играть, но мама взяла её и понесла куда-то. – Жалко, что мы не успели поиграть!

0

624

Благодарю.

Свернутый текст

возможный вариант диалога:
Да, блин, а знаешь Ночная, у меня блин еще 3 таких спиногрызов в пещерке! А эта вообще сама гениальностть, на месте ей не сидится... Пфф... а ты еще не знаешь, что она с тобой сделает, если она УЖЕ по мне катается....!!!! Беги, пока не поздно!

Все, теперь мы идем обратно!- и не обращая внимание на протесты дочери Плясунья снова подхватила ее и понесла обратно к остальным. Тебе на сегодня хватит впечатлений. Хорошего по немножку!- у самого входа она кивнула Ночной Звезде и скрылась из виду.

0

625

Свернутый текст
Тенепляска написал(а):

А эта вообще сама гениальностть, на месте ей не сидится... Пфф... а ты еще не знаешь, что она с тобой сделает, если она УЖЕ по мне катается....!!!

О да, я чудо, не правда ли?)))

В мордочку дохнуло теплом и знакомыми запахами. Стрелля поняла, что тут они уже были, значит возвращаться совсем не интересно! Осталось объяснить это маме. Поговорить не получалось, тогда Рел просто попыталась вырваться. Она изо всех сил извивалась и мотала лапками. Котёнок почти было выскользнула… Но – увы! – мама держала крепко.
Вот буду я много есть, стану такой, как Лунный Свет, и ты меня уже не удержишь! – сердито подумала малышка. В ответ ей почудилось насмешшливое фырканье Лунного Света.
И ничего весёлого тут нет, вот стану я такой, как ты, тогда сама буду над тобой веселиться!
|Маленькая пещерка|

0

626

Ночная Звезда смотрела как Тенепляска уводит Серострелку в детскую и улыбнулась. Вдруг кошка услышала шаги и повернувшись увидела раненую Тучегривку.
- Здравствуй Ночная Звезда - Неторопливо начала кошка.
- Доброе утро Тучегривка. Что с тобой случилось? - вежливо ответила предводительница Ветра.
. - Прости, что я тебе это говорю, но ......... Вчера на обрыве Грач меня чуть не убил. Если бы не Серая.... - Тучегривка не стала говорить, кто её спас - Я не хочу сор между племенами. И поэтому моё племя об этом нечего не узнает. Но Грач может напасть на другого и тот непременно расскажет!
Ночная Звезда готова была заныть и зарычать одновеременно. Великое Звёздное племя! Да когда же это закончиться?! Но своим видом она не выдала ни одного из этих чувств.
- Приношу свои извинения от всего Племени Ветра, Тучегривка. Я пытаюсь усмерить Грача, но думаю ты сама понимаешь что это не так то просто. - обьяснила Ночная Звезда. - И благодарю тебя за твоё молчание. Это дорогого стоит. Особенно для моего племени. - тепло и искренне сказал предводительница.

0

627

->Пещера котят
Грач вышел из пещеры и сразу же направился к Ночной звезде, но остановился, увидев и услышав о чем говорит Тучегривка. Когда Тучегривка ушла Грач подошел со спины к Ночной звезде:
-Неужели ты поверишь ей? Она просто хочет насолить мне и нашему племени! Её побил какой нибудь драный одиночка, а ты веришь каждому встречному! - Грач зашипел и обошел предвоидтельницу. -А теперь ты! Скажи мне! Чьи эти котята у Невесомой?

0

628

Выслушав одиночку, Звезда В Траве невольно улыбнулась. - Вот это уже деловое предложение, уважаю, - подумала предводительница. - Обычно одиночки первым делом просятся в племя, чтобы найти защиту себе или своим близким, а потом только начинают думать о том, что нужно делать для этого племени... - Твоё предложение, безусловно, интересно, - тихо сказала серебристая кошка, краем глаза поглядывая, как Тучегривка подошла к Ночной Звезде и о чём-то заговорила с ней. Потом к ней же подошёл её воин Грач и тоже стал ей что-то говорить. - О Великие Звёздные предки, - зеленоглазая кошка едва удержалась, чтобы не хлопнуть себя хвостом по лбу. - Опять они с Грачом что-то не поделили. Сколько раз я ей говорила - не лезь! Теперь опять придётся извиняться перед Ночной Звездой... - Давненько я не встречала такую самоотверженную одиночку, - продолжила она. - Признаюсь, после твоего предложения я испытала уважение к тебе. Но мне интересно, какая здесь твоя выгода? Обычно одиночки ищут кров и защиту среди лесных котов...

0

629

------------------пастбище
Кот вышел на поляну и сразу заметил Звезду В Траве с какой-то одиночкой. Не теряя времени, он приблизился к предводительнице.
Здравствуй!
Затем он посмотрел на одиночку. При взгляде на нее, его хвост нервно дрогнул. ОН не любил одиночек, но с предводительницей некогда не спорил. По всей видимости, она было дружелюбна настроена.
"Надеюсь, что она не просится в племя!"
Кот быстро осмотрелся и опять не заметил Светлолапы.
"Опять нет глашатой!!!"

0

630

- Сейчас племенам нее нужны ссоры - Улыбнулась кошка и встала.
- Ты говоришь с мудрость. - сказала в догонку Тучегривке Ночная Звезда.
Потом к ней подскачил Грач и зашипел.
-Неужели ты поверишь ей? Она просто хочет насолить мне и нашему племени! Её побил какой нибудь драный одиночка, а ты веришь каждому встречному! - Грач зашипел и обошел предводительницу.
- У нет оснований ей не верить. Тем более что ты последнее время совсем отбился от лап Грач. Ты готов разорвать каждого кто хотя бы посмотрит на тебя. - невозмутимо сказала Ночная Звезда. - Я снова наказываю тебя. Иди и почисти подстилки и выведи блох у королев. - приказала предводительница.
-А теперь ты! Скажи мне! Чьи эти котята у Невесомой? - рявкнул Грач.
- Я не обязана тебе рассказвать Грач, но я сделаю исключение. Это котята Невесомой, у неё была задержка. - спокойно соврала Ночная Звезда. - А теперь иди в детскую.

0

631

- У нет оснований ей не верить. Тем более что ты последнее время совсем отбился от лап Грач. Ты готов разорвать каждого кто хотя бы посмотрит на тебя. - невозмутимо сказала Ночная Звезда. - Я снова наказываю тебя. Иди и почисти подстилки и выведи блох у королев
Глаза Грача вновь потемнели от той же злости и бешенства. Он знал, что это не просто бешенство. С ним было что то не так. Вновь та же горячая кровь разлилась по его телу
-С чего ты взяла, что я буду выполнять твои приказания о великая предводительница?! - рявкнул кот. Но понял, что сказал через чур злобно и не вежливо.
- Я не обязана тебе рассказвать Грач, но я сделаю исключение. Это котята Невесомой, у неё была задержка. - спокойно соврала Ночная Звезда. - А теперь иди в детскую.
Истеричный смех вырвался из глотки Грача
-Неужели ты думаешь, что я дествительно такой мышеголовый дурак?! Задержка может быть, но на несколько часов, а не на неделю! - взревел кот. -От этих котят отказались и я знаю! И у меня такой вопрос... Когда племя Ветра перестанет принимать осиротевших котяток к себе?! Я думал для этого есть грозовое племя, - язвительно прошипел кот.

0

632

- Здравствуй! - Привет, - Звезда В Траве спокойно выдержала взгляд Сокола, которому явно не понравилось видеть здесь очередную одиночку. - Добрая ли охота? Как идут тренировки? Она спросила это как бы между прочим, чтобы чем-то заполнить возникшую неловкую паузу, в данный момент её больше всего интересовало странное, но заманчивое предложение одиночки. Но больше всего серебристую кошку интересовало то, что же эта кошка попросит взамен? Ведь просто так, как известно, ничего не делается... - Ведёт себя дружелюбно, не навязывается, не пытается подлизаться, понравиться, не проситься любой ценой в племя... Это странно, но очень интересно. Наставников действительно не хватает. Особенно мне сейчас хочется наконец-таки дать наставника Юнне. А то малышка до возраста старейшины будет в котятах ходить... Но... Доверяй, но проверяй. Сначала нужно узнать личную выгоду этой кошки, ведь я никогда не поверю, что она делает это просто так, по доброте душевной... Она снова посмотрела на одиночку, наклонилась к ней, чтобы Сокол не услышал, и повторила свой вопрос: А тебе какой повод помогать лесным племенам? - Это хороший шанс, хорошо, что Речное племя заметило его первым. Помощь нужна всем племенам, как никогда. А лишний охотник и наставник в такое время никогда не повредит...

0

633

<===Пещера учеников
Сероглазка вылетела на поляну, и резко притормозила. Выровняв дыхание, она стала осматривать поляну, выискивая Звезду В Траве. Наконец, взгляд наткнулся на Речную предводительницу, и Сер, ступая аккуратно и вполне уверенно, подошла к наставнице.
-Доброе утро, Звезда В Траве, - кивнула кошечка, усевшись на землю, обвив свой чёрный хвост вокруг лап кольцом. - Скажите... а сегодня будет тренировка? - в глазах Речной ученица мелькнула надежда. - У меня давно не было занятий, и мне бы хотелось как можно быстрее наверстать упущенное. - Сероглазка дёрнула ухом, терпеливо ожидая ответа серебристой наставницы, хотя лапы так и тянули за границы лагеря. Стоп! А это подало кошке мысль!
-Звезда В Траве, - мяукнула Сер, смотря прямо в глаза предводительнице. - А можно будет осмотреть сегодня территории вне лагеря?

0

634

Добрая ли охота? Как идут тренировки?
Он покосился за одиночку, но повернув морду к предводительнице, проговорил.
Отлично! Пташка,  Серебринька и Восход, прекрасно себя показали! В будущем из них выйдут отличные воины!
Сокол хотел прикоснуться к предводительнице, но при незнакомой кошке не стал этого делать.

0

635

Эмоция улыбнулась. Ну вот, полдела сделано. Одиночка понимала, что будут такие вопросы, как "зачем тебе это нужно". Действительно, по правде и не нужно вовсе. Просто Эми действительно стало скучно. Она никогда не приносила пользу никому, кроме как Чайке когда-то, а сейчас хотя бы себя займет и даже принесет выгоду какому-либо из племен.
-Скажу честно, выгоды у меня никакой, также, как и поводов. Просто жить жизнью одиночки нередко становится скучно. Распорядок дня всегда одинаковый: проснуться, позавтракать, погулять, поспать, пообедать, погулять, поужинать, поспать. Это не так интересно, свобода часто может надоедать. А тут и у меня какое-то разнообразие в жизни будет, и вам польза.-Эмоция взглянула в глаза предводительницы. Безусловно, кошка примет любой ответ, каким бы тот не был, но явно хотелось получить скорее разрешение на ученика, а не отказ. Хотя, вряд ли они откажутся в такое время. В любом случае, если с ее приходом начнутся серьезные беды, все время как-то переплетающиеся с ней - то ее выгонят или даже убьют, это Ция понимала и сама. Но она вовсе не собиралась приносить бед, ведь тренировки и пополнение общей кучи дичью - вполне мирные и полезные занятия. К тому же охотиться она будет и для себя, брать из общей кучи ничего не будет, а на ночлег будет устраиваться где-нибудь неподалеку от всех.
"Правда, они могут не поверить и будут правы. Я бы тоже вначале не доверяла."-подумала одиночка, понимая логичность любого ответа Звезды В Траве.

0

636

- Скажу честно, выгоды у меня никакой, также, как и поводов. Просто жить жизнью одиночки нередко становится скучно. Распорядок дня всегда одинаковый: проснуться, позавтракать, погулять, поспать, пообедать, погулять, поужинать, поспать. Это не так интересно, свобода часто может надоедать. А тут и у меня какое-то разнообразие в жизни будет, и вам польза. - Довольно интересная точка зрения, - улыбнулась Звезда В Траве. - Одиночка решила помочь племени, ничего не требуя взамен, просто потому, что ей стало скучно. Забавно. - У меня давно не было занятий, и мне бы хотелось как можно быстрее наверстать упущенное. - Да, ты права, Сероглазка, - серебристая кошка улыбнулась своей ученице. - Я вчера хотела найти тебя, но было уже поздно, и ты уже ушла в палатку оруженосцев... - А можно будет осмотреть сегодня территории вне лагеря? - Это хорошая идея, но, пожалуй, немного позже, - сказала она, виновато поглядывая на ученицу. - Ты извини меня, Сероглазка. Просто мне сейчас нужно закончить важный разговор. Она кивнула на одиночку. - Отлично! Пташка,  Серебринька и Восход, прекрасно себя показали! В будущем из них выйдут отличные воины! - Я горжусь ими, - кивнула ЗВТ. - Сероглазка, Сокол, вы случайно не видели Юнну? - Не думаю, что эта одиночка собирается причинить нам вред, - подумала серебристая кошка, склонив голову набок. - А наставников сейчас действительно маловато. Я до сих пор не посвятила Незабудку с Мраком и Восхода со Светлолапой... - Твоё предложение очень интересно, - так же тихо, чтобы не услышали остальные, сказала предводительница. - Как тебя зовут? Мне кажется, я его приму.

0

637

-С чего ты взяла, что я буду выполнять твои приказания о великая предводительница?! - рявкнул кот.
- Грач! - уже более грозно сказала Ночная Звезда. - Я твоя предводительница и ты ДОЛЖЕН, выполнять мои приказы. А то я буду считать это как не соблюдение воинского закона!
-Неужели ты думаешь, что я дествительно такой мышеголовый дурак?! Задержка может быть, но на несколько часов, а не на неделю! - взревел кот. -От этих котят отказались и я знаю! И у меня такой вопрос... Когда племя Ветра перестанет принимать осиротевших котяток к себе?! Я думал для этого есть грозовое племя, - язвительно прошипел кот.
- Если ты не веришь мне то иди и спроси у Хитроглазой. - сказала кошка - Я не обязана тебе говорить это моё решение. И ты должен смириться с этим. А теперь иди в детскую. - Ночная Звезда махнула хвостом говоря что разговор закончен.

0

638

Орешница сидела прикрыв глаза. Густая шерсть прекрасно защищала её от лёгкого холодка. Кошка повернула голову в сторону кошек сидящих на противоположном конце. "Ага, Звезда В Траве, Ночная Звезда..." - при упоминании имени второй предводительницы кошка сразу вспомнила горы и тот момент когда вытащила лапу предводительницы племени Ветра из трещины. Королева зевнула. "Племени Ветра повезло. Ночная Звезда - прекрасная предводительница", - мысль была искренней. Орешница склонила голову и уставилась в землю. Хотелось пить и спать. "Потерплю. А, то совсем разъелась.">>>Пещера котят.

0

639

->Каменный Карниз
Железный Коготь махнул хвостом глядя на уносят тело Березоньки. С виду он выглядел очень спокойным, но в душе у него бурлила ненависть! Жуткая ненависть! Племя Ветра убило его котенка, котенка племени! Он подошел к Ночной Звезде и подождал, когда Грач уйдет
-Ночная Звезда, - резко сказал кот. -Если бы я был предводителем, то я бы порвал между нами перемирие и обьявил войну, но пока это не в моей власти. Сейчас такие времена, что войну затевать нельзя, но я тебя предупреждаю. Если только хоть какой нибудь из твоих воителей подойдет к нашим котятам и оруженосцам пеняйте на себя. Хорошо? - Железный Коготь сверкнул глазами

0

640

- Грач! - уже более грозно сказала Ночная Звезда. - Я твоя предводительница и ты ДОЛЖЕН, выполнять мои приказы. А то я буду считать это как не соблюдение воинского закона! - рявкнула его предводительница
Грач ощетинил шерсть, но ни чего не сказал
- Если ты не веришь мне то иди и спроси у Хитроглазой. - сказала кошка - Я не обязана тебе говорить это моё решение. И ты должен смириться с этим. А теперь иди в детскую. - Ночная Звезда махнула хвостом говоря что разговор закончен.
Грач зарычал:
-К Хитроглазой я пойду! Я узнаю правду Ночная Звезда! И наш разговор скоро продолжиться!
Он с ненавистью посомтрел на глашатая грозового племени и скрылся в палатке целителей
->Палатка целителей

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большая поляна