Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большая поляна


Большая поляна

Сообщений 1 страница 20 из 645

1

Большая поляна чуть в стороне от входа в Материнский Исток.

0

2

->Подножие высоких скал
Железный Коготь огляделся. Здесь было чудесно! Эту полянку окружали большие пещеры, а недалеко находился вход в Материнский Исток. Значит это будет наш временный лагерь! - решил глашатай и посомтрел за собой
-Племена! Идите сюда! - зычно мяукнул Железный Коготь, давай понять, что здесь не опасно. Здесь можно временно жить, а потом... потом либо вернуться обратно, либо уйти отсюда навсегда

0

3

->Подножие высоких скал
Быстринка побежала следом за отцом. Поляна оказалась еще огромнее, чем она думала. Быстринка принюхалась. Здесь даже пахло дичью. Вот бы поохотиться! и тут же вздохнула, вспомнив, что ее до сих пор не научили. Когда же я стану оруженосцем?! я же нисколько не догоню!
- Хочешь, я позову племена? - упавшим голосом спросила кошка.

0

4

Железный Коготь посмотрел на свою дочурку и на миг задумался
-думаю, они придут сами дочька... управлять племенем? - кот вспомнил вопрос своей Быстринки. -Пока Синезвёздая не выйдет из яслей, возможно мне придеться учавствовать на собраниях, - спокойно мяукнул Железный Коготь и вновь посмотрел на дочь. -Поверь... я сам не хотел, чтобы так получилась дочька, - Железный Коготь вновь направился обратно на подножие
-Мне надо помочь перенсти котят!

0

5

-думаю, они придут сами дочька... управлять племенем? Пока Синезвёздая не выйдет из яслей, возможно мне придеться учавствовать на собраниях. Поверь... я сам не хотел, чтобы так получилась дочька, - Железный Коготь вновь направился обратно на подножие
-Мне надо помочь перенсти котят! - крикнул он издали.
- Давай помогу, - вздохнула Быстринка. Эх! просто не представляю, что скажет Острозуб, когда узнает... Ведь рано или поздно... все узнают!
- Пап, - кошка догнала отца. - Когда я стану ученицей? - с тоской спросила она, прижимаясь к могучему боку глашатая.

0

6

-----------скалы
Сокол прихрамывая вышел на поляну. Лапа кота болела.  Тут он споткнулся, но устоял.
Мышинный помет!
Выругался кот и остановился. Поляна была довольно большей. Нет! Даже слишком большой. Тут спокойно смогут уместиться все племена.
Отличное место!
Проговорил он и сел где-то скраю, что бы не мешать другим идти.

0

7

->Подножие высоких скал
Кремка вбежала в первую пещеру. На ее счастье в углу пещеры была трава. Кремка потрогала - довольно мягкая. Кремка бережно положила малыша на подстилку. Надо бы мха! Кремка выглянула из пещеры и крикнула:
- Железный Коготь, скорее сюда! Неси сюда всех остальных! - с этими словами Кремка выскочила из пещеры и обогнула ее. Возле пещеры рос мох - совсем немного, но хоть что-то! Кошка нарвала, сколько смогла и вернулась обратно. Малыш жалобно запищал.
- Все хорошо, малыш, ты в безопасности. Мама сейчас будет! - Кремка бережно подложила мох под котенка.

0

8

----------скалы
Ягодник вбежал на поляну и остановился. Розочку он потерял из виду. НО тут он почувствал запах молока.
"Ого! Кто-то окотился!!"
Место было довольно просторное и вполне подходило для племен. Он поискал глазами брата, но так и не смог его найти.
"Как всегда заботится о племени!"
Ягодник никогда бы не хотел занять место брата, потому что понимал, что сам не сможет взвалить на свои плечи столько обязаности.

+1

9

Розочка обернулась и почуяла запах Ягодника: Ягодник! Белая кошка бросилась к наставнику. Она побежала к нему. Роуз была рада ему как своему отцу совсем позабыв про Нелюбимого. Белая кошечка ожидала опроса: Интересно про что он спросит? Если про то где я пропадала, то я отвечу: я была на озере, в последнее время. Но там начались землетряски и я прибежала назад, сюда! А если... Розочка начала по очереди перебирать вопросы пока не добежала до Ягодника. Она посмотрела в его глаза.

0

10

---Подножие Высоких Скал
Легколапка медленно продвигалась за племенами. Подушечки лап горели от ходьбы по острым  камешкам и булыжникам. Дорога была нелегкой. Она вышла за другими котами на большую поляну, окруженную множеством пещер. "Где это мы?" Единственно, ученица знала, что здесь где-то недалеко должен быть вход в Материнский Исток. Кошка растерянно стояла на поляне, не зная, куда ей идти дальше "Может, проверить котят? Все ли с ними в порядке?" Легколапка видела, как Железный Коготь и Синезвездая понесли их в одну из пещерок, и зашагала к ней.
---Пещера котят

0

11

Ягодник!
Кот обернулся и заметил свою ученицу, которая быстро приблежалась к коту. Вместо того, что бы начать спрашивать, где она была, кот виновно опустил голову.
Прости, что забросил тренировки! Сама понимаешь! Лиса умерла, сын сбежал, да и дочери больше нет!
Ягодник печально отвернул голову, но потом оапять посмотрел на Розочку.
Но теперь мы можем продолжить занятия!

0

12

Прости, что забросил тренировки! Сама понимаешь! Лиса умерла, сын сбежал, да и дочери больше нет!
У Розочки забилось сердце: Как, нет?! Да... Нелегко потерять всю семью!- кошечка посмотрела сожелеющим взглядом на Ягодника- Я тебя частично понимаю. Своего отца Нелюбимого я видела всего один раз за всю мою жизнь, а Пестролистая куда то убежала от меня. И я одна- сама по себе теперь.
Но теперь мы можем продолжить занятия!- Роуз улыбнулась - Я готова! У белой ученицы нервно замотался хвост.

0

13

Чёрная Орхидея, это тебе не Шаман Кинг, чтобы хозяина звать Хао. Ну где ты таких Двуногих видела?

0

14

--пещерка котят---
Травы... травы....- думала целительница, выходя из пещерки, где разместились котята. Ей все больше нравилась ее ученица. Умная, рассудительная, она принимала быстрые и правильные решения. Мда... То ли еще будет...- неизвестно кому сказала она. Великая целительница... она, а не я. Спасибо Ветровея, за то то послала ее мне!

0

15

Я тебя частично понимаю. Своего отца Нелюбимого я видела всего один раз за всю мою жизнь, а Пестролистая куда то убежала от меня. И я одна- сама по себе теперь. Я готова!
Кот слегка улыбнулся. Теперь он сам для себя решил, что постарается Розочке заменить родителей.
"Я потерял своих детей, тогда буду заботить о своей ученице! Ей тоже не легко!"
Он лизнул кошечку в макушку.
С чего хочешь начать?
Как можно веселее предложил наставник.

0

16

Розочка закрыла глазки когда Ягодник лизнул её в макушку. С чего хочешь начать?- весёлым тоном проговорил наставник.
Роуз задумалась: Начнём...С охоты! Хочу поймать белку! Белая ученица сделала выбор просебя и проговорила вслух:
- Начнём с охоты, на белку! - ученица хотела запрыгать от радости, но поняла что это неприлично и не хотела выставлять себя дурочкой. Кошечка ещё думала куда они отправяться.

0

17

--------------Подножие Высоких скал---------------
Солнце ярко светило в небе, когда Темнохвостая пришла на поляну, где собирались все племена.Она увидела недалеко от себя Ягодника и Розочку, но подходить не стала.
Внезапая дурнота заставила кошку сесть на землю.Перед глазами все плыло и она закрылы их на время, надеясь унять тошноту и головокружение.Это у неё получилось, но воительнице показалось, что только на время.Внезапная догадка пронзила её, заставляя испугаться.
Неужели это......Не может быть...-думала Темнохвостая, не глядя на Ягодника.Но похоже все было именно так, как она и подумала.Она была беременна от Ягодника и сейчас была готова на все, чтобы он этого не знал.

0

18

Начнём с охоты, на белку!
Отличное решение! Правда на белок, я сам почти не охотился!
Признался Ягодник и осмотрелся.
А пойдем мы....эм...
И тут задумался над тем, куда бы пойти. Ведьь раен здесь был еще не изучен, поэтому места для охоты приходилось искать.

0

19

----------высокие скалы
Адонис выбежал на поляну и резко остановился. Перед ним ходило большое количество котов, но некоторые только входили на территорию поляны. Котик сразу заметил Льдинку, но подходить не стал. Она была сейчас занята своим другом, поэтому котик поискал глазами, какого-либо воина.
"Я хочу начать тренировки! Я докажу, что я преданный воин!"
Но как на зло, все воины были заняты делами.

0

20

Мрак С Небес опустил Молнелапика. Льдинка поблагодарила кота. Он лишь кивнул. Марк С небес отошел от кошки. Он сел обвив хвостом лапы.- Что делать?- Подумал он. Кот не знал с кем поговорить. Все ему были совсем не знакомы. Но тут кот вспомнил про свою ученицу.- Я совсем плохой наставник- мрачно подумал кот. С тех пор как его посвятили в наставники он не провёл не одной тренировки. Кот поднял нос. Незабудкой тут не пахло. - эх придётся сидеть и ждать- Прошептал кот. Он встал и начал ходить по поляне. - Плохо быть одиночкой! Вот бы найти Змея! Он то меня поймёт.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большая поляна