Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большая поляна


Большая поляна

Сообщений 601 страница 620 из 645

601

Змей бросил короткий взгляд на сына. Шерсть опустилась, в глазах промелькнул холод, но он ничего не сказал ему. Лишь повернувшись к Солнцеглазки, тихо проговорил.
Нам пора! Здесь мы больше не нужны!
Повернувшись спиной к сыну, он направился в сторону выхода
-------------пшеничное поле

0

602

Доня посмотрел в след уходящему отцу. У него не было ни капли детской любви к своему родному отцу. Он не хотел, что бы в его жилах текла кровь предателей и убийц. Но тут нос защекотал знакомый запах.
"Льдинка!"
Он начал крутить головой во все стороны, но так ее и не увидел.
"Видимо она была здесь!"
Для поиска среди ночи, было уже поздно. Поэтому котик отошел чуть в сторону и сел.

0

603

Ну... Мне в принципе все равно. Сейчас везде дичи маловато....Пойдем в лес, я не против.-ответила Мотылинка, посмотрев на Остролапика, и понюхав воздух, чтобы убедиться, что дождь не собирается тревожить их. Интересно, а Иней когда-нибудь вернется? Так было бы приятно, но а если он так и останется бродягой? Конечно, Лед не пойдет за ним, но без него будет тяжело справляться... Только нужно обязательно вернуться к закату, вдруг мы будем уходить? Ты видел, все предводители собрались у каменного карниза, что это значит? Неужели мы уже покинем лес в ближайшее время?- Мотылинка задумчиво повернула голову в сторону карниза. Силуэты великих котов виднелись даже отсюда. Судя по склоненным головам, они что-то оживленно обсуждали. Ну вот....

0

604

Ночная Вьюга спускалась с гор, вновь наслаждась своими сильными лапами и встречным ветром. Она возвращалась домой! – Скоро всё станет как прежде. Разве что Рыся теперь одиночка, и землетряска в лесу так некстати… Ну да это неважно!
За время, прошедшее после ухода Рози, рыжая шерсть потемнела, превратившись в бурую. Снова появились кисточки на ушах. Лапы налились прежней силой и поджарое тело было почти как у прежней Вьюги. Палевые носочки на лапах, мордочка и кончики ушей отчётливо намекали на то, что и окрас воительницы будет таким же, как раньше. Ну а пронзительно-синие глаза, уже разглядевшие внизу мельтешение цветных пятен, и не изменялись… Разве что в глубине можно было разглядеть звёзды.
Наконец ветер донёс запахи множества котов. А вот она уже среди остальных, знакомых и незнакомых.
Вьюга было растерялась, но интуиция подсказала верное направление.

>> Пещера целителей

0

605

>>Пшеничного поле
Черный ученик вошел в лагерь, неся перед собой мышь. Окинув поляну взглядом, Арсен удостоверился, что отдать свою добычу из лап в лапы пока-что некому, и предпочел отнести ее в общую кучу. Затем котик вновь вернулся к своей наставнице Белохвостке. А тренировать боевые приемы будем прямо здесь или найдем другое место? - Арсен пошевелил усами, обдумывая, чего ему хочется больше. Но перспектива тренироваться у всех племен на виду никак его не устраивала. Ведь многие обратят на это внимание, будут знать мои слабые стороны и в первой же битве воспользуются этим. Такой радости я никому не доставлю. Давай лучше найдем более тихую полянку, чтобы никого не задеть во время тренировки. - Оруженосец нашел предлог, чтобы уйти подальше от глаз других племен. Стоя возле наставницы, он молча ждал ответа.

0

606

Ну... Мне в принципе все равно. Сейчас везде дичи маловато....Пойдем в лес, я не против.
Ты права.

Только нужно обязательно вернуться к закату, вдруг мы будем уходить? Ты видел, все предводители собрались у каменного карниза, что это значит? Неужели мы уже покинем лес в ближайшее время.
Хорошо, мы ненадолго. Мы совсем быстро, поохотимся и придём обратно, думаю до этого времени они ещё не уйдут.-проговорил Острик. А что если мы не успеем? Что если они уйдут без нас? А где моя сестрёнка, где Нез? Она долна была быть уже здесь. Они наверное гуляют с Деревцем. А если она не успеет прийти и мы уйдём без неё?

0

607

Ладно, пошли!- сказала Мотылинка и развернувшись, побежала в сторону леса, сверкая белоснежной шкуркой. Ее быстрые и легкие движения делали ее похожей на облако, парящее в небе. Ветер ласково трепал ее шкурку, придавая ей слегка взъерошенный вид. Но Мотылинка никогда не обращала и не придавала значения своей красоте, поэтому она просто бежала на охоту.
•○•Лесок○•○

0

608

Ладно, пошли!
Пошли.Острик развернулся в сторону леса и побежал за  белоснежная шкуркой Мотылинки. Её шёрстка была очень красивой и он смотрел на неё и любовался красотой. Он бежал и не останавливался чтобы догнать Мотылинку, но всё же догнал. Когда он догнал её они пошли медленее. Они шли на охоту и погулять. В лесу я ей точно это скажу. Они бежали молча и когда только пришли тогда и заговорили.
----> Лесок

Отредактировано Остролапик (29-05-2010 15:11:01)

0

609

Воительница прошествовала на поляну за своим учеником Арсеном. Сыном одиночек Сонцеглазки и Змея. А тренировать боевые приемы будем прямо здесь или найдем другое место? Спросил малыш. И Белохвостка подумала. -Здесь же все племена.......Если мы будем здесь, то все будут знать как к нам легче подобраться... Наши слабости! Давай лучше найдем более тихую полянку, чтобы никого не задеть во время тренировки. Сказал он. -Да, ты прав. Пойдём куда нибудь. Поищём посвободнее полянку.

0

610

Поищём посвободнее полянку.
Арсен кивнул, поворачиваясь к выходу из лагеря. Судя по всему, она также не хочет проводить тренировку в лагере. Значит, также понимает, что перемирию племен рано или поздно придет конец. Звездное племя! Да ведь все коты это знают. И при этом спят в одной палатке, делятся добычей, всячески поддерживают друг друга... И возможно, через несколько лун вновь сойдутся в битве, готовые порвать друг друга на клочки. - Оруженосец оглядел черные, как смоль лапы. Он не хотел драться с остальными племенами, даже через много-много лун. Но не потому, что ему было жаль их, или жаль времени путешествия, проведенного вместе, нет. Ему просто не хотелось становиться одним из подчиненных. Одним из тех, кого направляли в битву, не спрашивая их мнения. Его словно не касались элементарные интересы племени в сохранении собственной границы. Да что это со мной? Я ведь ученик племени Ветра. Я должен защищать границы, сражаться с вражескими котами и думать только об интересах своих соплеменников. - Одернул себя Арсен. Но это внутреннее обращение к самому себе нисколько не помогло. Мысли о том, что он не хочет подчиняться установленному закону племен, не хочет выполнять того, что ему приказывают, не покидали кота. Но, тем не менее, боевые навыки важны. - Пронеслось в голове Арсена. Вся эта внутренняя перепалка бушевала в душе ученика, пока он молча шел вслед за наставницей к месту тренировки. Эта неопределенность в собственных желаниях уже начинала его раздражать. Я все равно ничего не могу сделать! К чему мне сейчас думать обо всем этом? Просто буду жить и обучаться у Белохвостки, а дальше жизнь покажет. - Успокоившись, кот заметно приободрился и зашагал увереннее.
>> Пастбище

0

611

<===Пещера учеников
Действительно, ночка выдалась не из лучших.
Искорка выбралась из пещеры оруженосцев и тут же пожалела, что не осталась там спать. Ветер разгулялся ни на шутку, больно кусая за бока своим холодом. Выйдя на поляну, ученица распушила кремовую шерстку и спряталась за каким-то камнем. За ним не дуло и было немного потеплее.
Поляна оказалась пустая. И Сероглазки там тоже не было.
"Ну и где она?"
Кажется, придется поискать еще дальше. Горько вздохнув, Искорка решила для начала облазить весь лагерь.
===>Выбоина в скале

0

612

Эмоция шла по направлению к лагерю племен, уверенная, что он располагается именно в том направлении, куда она шла. Правда, уверенности, по логике, было неоткуда браться, ведь одиночка опиралась только на свое чутье. Безусловно, оно у нее было очень и очень хорошим, но и интуиция подсказывала, что именно где-то впереди ее пути будет долгожданная награда, в качестве которой представлялся лагерь. И Эми не ошиблась: вскоре запахи стали сильнее, послышались голоса котов.
"Вот и чудно."-подумала она уже у входа. Легко проникнув в лагерь, Ция почувствовала на себе удивленные и немного злобные взгляды. Да и неудивительно: она была одиночкой, всегда сама за себя. Она не могла понимать клановых, у них были другие законы, что-то вроде "вначале защити племя, а потом себя". Для самой кошки это было уже непривычным пунктом, когда-то она и заботилась о сестре в первую очередь, но за десять лун научилась думать только о себе и о своем выживании в этом бешеном мире. То, что мир бешеный она убедилась еще в большей степени: тут все вертится со скоростью белки в колесе, время бежит со скоростью ветра, если не быстрее. И уже не замечаешь, как воспоминания приходят в твою голову какими-то смутными отрывками, а тоска о прошлом уже привычно гложет сердце. И ты уже не представляешь другой жизни, ты живешь только реальностью, в борьбе за себя, за свое существование. Это трудно, но ведь никто не обещал, что будет легко?..
Выйдя в центр поляны, Эмоция села, обвив лапки хвостом, и начала свою речь:
-Здравствуйте, дорогие коты и кошки. Прошу вас не раздирать меня сразу на кусочки, так как я пришла с миром.-она оглядела всех присутствующих взглядом и продолжила: -Я - одиночка, зовут меня Эмоция. Для друзей Эми.-кошка хмыкнула. -И я бы хотела поговорить с кем-нибудь из самых.. Ну, как бы главных в племени котов или кошек.

0

613

<===Пещера учеников
Сероглазка сидела за пещерой, притаившись. Из неё вышла Искорка, огляделась, и пошла дальше, не найдя темнолапую кошечку. Та легонько улыбнулась, и тут резко почуяла какой-то новый запах. Запах одиночки. Сер инстинктивно напряглась, и всмотрелась на силуэт кошки, которая вышла в центр поляны и, усевшись, произнесла:
-Здравствуйте, дорогие коты и кошки. Прошу вас не раздирать меня сразу на кусочки, так как я пришла с миром. Я - одиночка, зовут меня Эмоция. Для друзей Эми. И я бы хотела поговорить с кем-нибудь из самых.. Ну, как бы главных в племени котов или кошек, - Сероглазка поняла, что нужно позвать Звезду В Траве, но тут же решила, что лучше просто уйти в пещеру.
-Вокруг много котов постарше, они и предупредят Звезду В Траве. А мне положено спать, скорее всего, - робко решила Сер и, незаметно подкравшись к порогу пещеры учеников, нырнула туда.
===>Пещера учеников

Отредактировано Сероглазка (03-06-2010 10:12:44)

0

614

Звезда В Траве вышла на Большую поляну и уловила запах Серогривки. - Мы с ней уже сто лет не тренировались, - вспомнила кошка. - Надо уделять своей ученице больше времени, а то она во мне разочаруется. Но запах был уже старый, а самой Сероглазки на поляне не было. Зато серебристая кошка уловила странный запах. - О Великие Звёздные предки! - подумала предводительница, мысленно закатывая глаза. - Неужели опять одиночка? Она подошла поближе и действительно увидела одиночку. Она сидела в центре поляны и не выглядела враждебной. В лунном свете шерсть Речной предводительницы искрилась серебром звёзд, а в тёмно-изумрудных глазах были холод и мудрость. - Приветствую тебя в лагере Лесных котов, - подчёркнуто-вежливо, но всё же холодно начала ЗВТ. - Я - Звезда В Траве, предводительница Речного племени. Что привело тебя к нам? - Неужели тоже попросится в какое-нибудь племя? Великие Звёздные предки! Прямо какое-то нашествие одиночек. Раньше коты за малейшую нечистокровность презирали, а сейчас племена вообще распустились... Она села напротив гостьи и спокойно, без злобы, только с любопытством посмотрела ей в глаза.

0

615

♪Небольшая пещерка♪

С самым невозмутимым видом Плясунья неся в зубах Серострелку, вышла и села у самого входа в их пещерку. Положив дочь на свой пушистый хвост(ну не на землю же!), она дала ей возможность обнюхать новую обстановку. Да, она сама понимала, что поступок-чистая авантюра, но в своей средней дочери она видела что-то такое, что напоминало ей себя саму. Ну вот. Ты хотела прикоснуться к земле...Жаль, что ты пока не можешь мне ответить. Мы бы мило поболтали...

0

616

"Звезда В Траве. В имени есть что-то связанное со звездами. Значит, предводительница."-к тому же кошка потом добавила, что она действительно предводительница. Эмоция  была наслышана о лесных племенах. Но она знала, что некоторые сведения могли быть неточными. Так это было, потому что источниками информации зачастую были одиночки, которые могли бы и придумывать что-либо, принимая вид самых умных.
-И еще раз здравствуйте. У меня к вам деловое предложение.-Эми стала говорить тише, но так, чтобы предводительница Речного племени ее слышала.-Насколько мне известно, сейчас у вас трудный период. Впереди - долгий путь, который будет очень и очень трудно пройти, особенно с таким огромным количеством учеников. И с таким малым количеством наставников.-одиночка на миг ззамолчала, словно обдумывая, что сказать, а потом продолжила.-Я бы могла помочь вам с ними. Только не подумайте: я не хочу вступать в племя! Я буду жить жизнью одиночки, при этом тренируя одного из учеников, если вы согласитесь. Ну, могу также пополнять кучу с едой, когда буду охотиться. Ах да, если что, то в моих способностях можете быть уверенными.
Серая кошка замолкла, глядя на Звезду в Траве. Решение оставалось за ней. Безусловно, Эм была уверена, что ей понадобиться время на размышление или обсуждение этого предложения с другими предводителями.

0

617

|Маленькая пещерка|
Шерсть. Длинная, мягкая. Мамина.
Стрелля тут же поползла вперёд, чтобы исследовать новое место. Наконец, она наткнулась на препятствие. Маму. Тогда малышка повернулась направо и поползла туда. Неудивительно, что чёрный комочек упал с маминого хвоста… Это было мяу, как здорово!
Под ней было что-то, как на звёздном холме. Трава. Но трава была неинтересной.
Котёнок вскарабкалась на мамин хвост, прополза вперёд и упала с другой стороны. Ей понравилось!

0

618

Ну-ну...Если ты упадешь, мне влетит!- предупредила ее Тенепляска. Но в ее поступке была и доля рациональности: ей уже давно не терпелось размять лапы. Очень трудно целый день лежать на одном месте. Сейчас поляна была полупуста и судя по крикам со стороны каменного карниза, кого-то посвещали. Интересно, кому на этот раз повезло?

0

619

Ночная Звезда вышла из детской силы её восстановились после родов а вот разум все еще был мутным от сожеления. Как я могла от них отказаться? Нет! Я не должна! Я предводительница! Но это же невинные котятки! Это нарушение Воинского Закона! ТЫ уже поплатилась однажды! Мысли перепутывались межу собой. Противоречия грозили разорвать голову на части.
Кошка села и оглянулась вокруг не было ни одного кота ветра. Хм... странно.

0

620

Мама сидела спокойно и малышка с удовольствием карабкалась туда-сюда. Но потом ей это наскучило.
Стрелли направилась дальше, на поиски новых и интересных вещей. Она ползла по траве, потом по земле, и наконец уткнулась во что-то мягкое.
Это была кошка, но не мама. Рел растерянно пискнула. Запах был странный, но знакомый. – Где же я его уже встречала?..
Лёгкий ветерок взъерошил чёрную шёрстку, и котёнок неожиданно вспомнила серого кота. – Как его звали? Рама… Рамвоёзд… Мрамозвёзд. Точно! – У него был очень похожий запах! Рел обрадовалась. Угадывать оказалось ещё интереснее, чем ползать и падать!

Свернутый текст

Я наткнулась на Ночную Звезду :D

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большая поляна