Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пшеничное поле


Пшеничное поле

Сообщений 281 страница 300 из 377

281

Любимая, как ты смотришь на то, что бы заняться прежними разбойствами?
Солнце глянула на Змея.Её глаза загорелись огнем и улыбка, знакомая до дрожи появилась у неё на морде.
-Отличная идея, Змей.Как и все твои идеи.-она хмыкнула и посмотрела на черного кота.-Так значит наш поход в горы немного откладывается?-спросила одиночка с золотистой шерстью, довольно глядя на Змея.
Опять разбойтва, кровь и убийства?О да!Ей это определенно нравилось

0

282

Барсучонок без надежды плёлся по полю. Он не только потерял Пепелюшку, но и сам потерялся. А вокруг ничего. Только жёлтое марево пшеницы. Хотя её названия он не знал. Также не знал, как ему теперь быть.
И тут со стороны раздался писк, и Барси кто-то придавил. Перевернувшись на спину, котёнок сбросил с себя нападающего и распушился. Однако это была Пепелюшка. Котёнок мигом опустил шёрстку и подбежал к малышке, прижавшись к ней бочком.
- Пепелюшка, ты впорядке! - заурчал он.

0

283

Пепелюшка, ты впорядке!
Котенка прижалась щекой к Барсучонку. Затем она отпрянула и встала. Если бы не ее белая шерсть, было бы заметно, как она покраснела.
- Давай... Давай искать путь к лагерю! - сказала она, чтобы скрыть свое смущение. - Пойдем!- мяукнула она.
Кошечка пыталась подпрыгнуть, чтобы посмотреть, куда идти. Но "трава" была слишком высокой. Котенка устало плюхнулась на землю.
- Это все из-за меня! - всхлипнула она.

0

284

Встретимся вечером и посмотрим, как ты умеешь сражаться.
Кери кивнул. Он решил пока не возвращаться в лагерь, а поймать хоть что-нибудь. Сначала он подумал было поохотиться в горах, но потом решил, что нужно побольше тренироваться – так он быстрее приобретёт все воинские навыки. Приняв решение, воин припустил по полю, стараясь бежать, как все, а не прыжками. Под конец ему это начало удаваться. – Ура! – Кери устало улыбнулся и решил поискать место для охоты получше – На поле уже вся дичь, наверное, распугана…
>> Пастбище

0

285

Есть, но.... Она пропала, Птенчик... Пропала уже давно...
Котенок заметил, что Тучка плачет и уткнулся своим носиком в шерсть сумрачной ученицы.
Не плач! ОНа вернется! Вот увидишь! А пока я буду тебя защищать!
Последний слова Птенчик произнес гордо и вновь посмотрел на Тучку. Им овладело какое-то странное чувство, но пока он не знал, его навзания. ПОэтому просто лизнул ее в лапку.

0

286

Отличная идея, Змей.Как и все твои идеи. Так значит наш поход в горы немного откладывается?
В глазах кота блеснул бывалый блеск.
Да! Отложим пока что поход! ОН обнял Солнцеглазку хвостом и хитро улыбнулся.
Я слышал Черный Луч сново взялся за старое! У него есть новая банда!
Нет, кот не намекал на то, что надо вступить в банду. ОН предлагал напасть на них и в очередной раз доказать Лучу, что они всегда смогут его побеждать.

0

287

- Не плачь! Она вернется! Вот увидишь! А пока я буду тебя защищать!
Когда Птенчик лизнул её в лапку, Тучка вдруг посмотрела на котёнка с таким неособенным теплом....
- Спасибо тебе, милый Птенчик... - прошептала она, нежно улыбнувшись и потеревшись щекой о щёку друга.
- И всё-таки он самый лучший друг....- в который раз подумала Сумрачная ученица.
- Только лишь друг?.. - внезапно спросил внутренний голос.
- Замолчи! Конечно же только друг! Лучший друг, и всё!

0

288

Спасибо тебе, милый Птенчик...
Когда сумрачная ученица прикоснулась к нему своей щекой, он еле слышно заурчал.
"Мы всегда будем дружить!"
Мы ведь будем дружить даже тогда когда придем на новое место?
В надежде спросил котенок. Ему совсем не хотелось становиться с Тучкой врагами. И только сейчас он понял, что никогда не сможет на нее напасть, даже, если это будет приказ предводительницы.

0

289

- Мы ведь будем дружить даже тогда когда придем на новое место?
Тучка расправилась и уверенно мяукнула:
- Да что ты говоришь такое?! Конечно же мы будем дуржить! Всегда-всегда! А если мне когда-нибудь прикажут напасть на тебя.... - серенькя ученица сделала многозначительную паузу. - Я уйду из Сумрачного племени. Потому что никогда и ни за что не трону тебя с плохими намерениями, Птенчик!..
Положив кончик своего пушистого хвоста на плечо юного друга, Тучи улыбнулась и подмигнула ему.
- Он тебе нравится... - усмехнулся внутренний голос.
Кошечка ничего ему не ответила. Она и сама понимала, что чувствует к Птенчику что-то большее, чем просто дружбу....

0

290

что ты говоришь такое?! Конечно же мы будем дуржить! Всегда-всегда! А если мне когда-нибудь прикажут напасть на тебя... Я уйду из Сумрачного племени. Потому что никогда и ни за что не трону тебя с плохими намерениями, Птенчик!..
Котенок прижался к ученице.
Я никогда в жизни на тебя не нападу! Пускай меня накажут, но я не хочу делать тебе больно!
Он еще сильнее прижался к Тучке.
А когда я стану учеником, то буду к тебе прибегать! И мы будем вместе играть!
Сказав это, котик начал прыгать по полю.

0

291

- Я никогда в жизни на тебя не нападу! Пускай меня накажут, но я не хочу делать тебе больно!
Тучка заурчала. Так громко и нежно. Это мурчание, казалсь, так и высказывало все чувства ученицы, что чувствовала она сейчас.
- Птенчик.... - тоько и смогла выговорить пушистая кошечка, обвив будущего ученица хвостом.
- Хах, влюбилась в котёнка, да ещё и из другого племени! - снова продолжил насмехаться внутренний голос.
- Ах... Замолчи, а... - с улыбкой подумала Тучи.

0

292

Птенчик....
Котенок бегал по поляне, но затем остановился и посмотрел на Тучку.
Давай убежим?
Эта мысль пришла котенку в голову, чисто случайно. Он смотрел в глазки ученице, и за ее добрый и нежный взгляд, он был готов пойти на всё.
"А как же родители?"
Пронеслось в голове. Но котенок лишь тряхнул головой и отогнал этот вопрос.

0

293

Да! Отложим пока что поход! Я слышал Черный Луч сново взялся за старое! У него есть новая банда!
Солнце сразу поняла на что намекал Змей.-Ты хочешь напась на него?-с ухмылкой спросила одиночка.-А сколько котов в его банде, тебе неизвестно?-спросила она, вспоминая слова Луча.
Когда нибудь я убью её....
Кошка дернула хвостом и раздраженно прищурилась.Воспоминания о друге детства вызывали у неё весьма неприятные ощущения.Она хотела проучить его, похоже так же как и хотл этого Змей

0

294

- Давай убежим?
Тучка округлила глаза.
- Ворон убьёт тебя за это! - гадким голосом насмехался внутренний голос.
Сузив глаза, кошечка на зло ему подумала6
- Если вообще найдёт!
А Птенчику мяукнула6
- Но куда? Да и... Зачем? Ты думаешь, нам запретят общаться? Впрочем, это вполне возможно... Но ведь нас могут убить взрослые коты! Например, одиночки....
Серенькой кошечке очень ахотелось добавить ещё одно....
- Я люблю тебя, Птенчик....
- Дура!

0

295

Но куда? Да и... Зачем? Ты думаешь, нам запретят общаться? Впрочем, это вполне возможно... Но ведь нас могут убить взрослые коты! Например, одиночки....
Птенчик всё так же смотрел на Тучку.
Не сейчас Тучка! ПОтом! Когда я стану воином и смогу тебя защитить!
Сказал серенький котик и начал махать лапами в воздухе, будто с кем то сражается.

0

296

- Не сейчас, Тучка! Потом! Когда я стану воином и смогу тебя защитить!
Тучка заметно расслабилась. Кто знает, быть может, если бы они сбежали сейчас, то их убили бы... А ученица очень не хотела, чтобы Птенчик был хотя бы поцарапан...
- Птенчик.... Прошу, пойми, что я люблю тебя!.. - умоляюще подумала кошечка, посмотрев на котёнка своими красивыми сине-фиолетовыми глазами, что будто бы кричали то, о чём она думает.
- Птенчик....

0

297

А сколько котов в его банде, тебе неизвестно?
Кот задумался.
Мы можем пойти и другим путем!
Проговорил Змей и слегка улыбнулся.
Можем попроситься к нему в банду! А там уж и единомышленников найдем и от Луча сможем избавить тебя!
Он посмотрел на любимую в ожидании ее ответа.

0

298

Птенчик....
Он посмотрел в глаза ученице. В них было что-то особенное, что-то необычное. И очень похожее на то чувство, что испытывал Птенчик. Но котенок всё никак не мог дать ему названия. Поэтому просто замурлыкал.
И мы потом будем жить счастливо. У нас тоже будут котята! Я буду тебя защищать и тебя никто не обидет!
Несмотря на то, что Тучка был старше его, он всё равно хотел защищать ее и боялся, что с ней что-то случиться.

0

299

- И мы потом будем жить счастливо. У нас тоже будут котята! Я буду тебя защищать и тебя никто не обидет!
- Котята? - недоумевала Тучка. - Неужели он тоже..?
Кошечка села впритык к котёнку, прошептав ему на ушко6
- Птенчик, я люблю тебя....
Внезапно подскачив, Сумрачная кошечка побежала от будущего Грозового ученика, подумав со злесами:
- Прости меня....
====> Пастбище.

0

300

Птенчик, я люблю тебя....
Птенчик в шоке замер на месте. Тут Тучка подскачила и побежала куда-то. Котенок так и остался стоять на месте.
"ОНа любит меня....Так вот, как называется это странное чувство! Любовь!"
Птенчик остался стоять на месте. Тут он заметил одиночек и быстро спрятался, что бы они его не заметили.
"Я тоже люблю Тучку!"

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пшеничное поле