Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пшеничное поле


Пшеничное поле

Сообщений 1 страница 20 из 377

1

тут стоит небольшая, но довольно просторная, старая собачья будка. Внутри нее есть небольшая нора в которой всегда тепло и сухо.

0

2

--лесок
Кот подошел к небольшой будке и внимательно понюхал. Собаками не пахло и последний запах, который там был принадлежал ему.
Солнце, тут мы будем жить. Недалеко есть амбар с мышами. Там будем охотиться.
Кот встал возле входа, предлагая любимой пройти.

Отредактировано Змей (05-02-2010 17:24:49)

0

3

-------Лесок-------
Солнцеглазка медленно шла за Змеем по полю и тут он остановился.Он подошел к старой собачей будке и начал осматривать её.Солнце с любопытством смотрела по сторонам, отмечая детали которых раньше никогда не видела.
Солнце, тут мы будем жить. Недалеко есть амбар с мышами. Там будем охотиться.
Сказал Змей и Солнцеглазка повернула голову на звук его голоса.Он стоял так, чтобы она прошла первой и кошка чуть улыбнувшись пролезла в конуру.Внутри было тепло и сухо и кошка улыбнулась, в темноте блеснув глазами.-Мне нравится, тут мило....-мягко сказала она, глядя на Змея

0

4

Мне нравится, тут мило...
Змей пролез следом за кошкой.
Я рад, что тебе понравилось. Думаю, что тут отличное место.
Змей сел поудобнее. Она была не очень маленькой, по всей видимости ее копала когда-то собака. Но зачем? Не ясно!
Так! Из-за того, что мы стали жить отдельно от банды, нам придется защищать это место. Иногда мимо будут проходить лесные коты, но это не страшно. Единственная проблема, которая может появиться - это собаки. Но их выпускают вечером.
Кот осмотрелся.
Надо будет принести мха для подстилок и немного поработать над входом. Думаю, что гон должен стать менее заметным. Так же надо сделать небольшую ложбинку для дичи. На всякий случай.
Он так увлекся новым местом, что даже не заметил, как заболтался. Рассуждал, он конечно, как воитель. Но это было не удивительно. Дух лесного кота в нем всё же остался. Говорил Змей, четко и ясно, как будто не первый раз так делал. Да и это не удивительно! Он сделает всё, что бы им было комфортно жить.

0

5

Я рад, что тебе понравилось. Думаю, что тут отличное место.
Солнцеглазка кивнула, по прежнему улыбаясь.Она говорила искренне, ей действительно здесь нравилось.
Так! Из-за того, что мы стали жить отдельно от банды, нам придется защищать это место. Иногда мимо будут проходить лесные коты, но это не страшно. Единственная проблема, которая может появиться - это собаки. Но их выпускают вечером.
Сказал Змей и Солнцеглазка зашипев, непроизвольно выпустила когти.-Ненавижу этих тварей....-с болью сказала она, чувствуя как по спине идут мурашки и как шрамы на её шее начинают болеть.-В детстве одна из них чуть не убила меня....-тихо сказала она, вспоминая эти страшные минуты, рычание палевого монстра и острые клыки у неё на шее.Она дрожа села и снова посмотрела на Змея.

0

6

Ненавижу этих тварей...В детстве одна из них чуть не убила меня...
Их никто не любит!
Солнце подсела к нему и он почувствовал, как она дрожит.
Не бойся любимая! Я здесь раньше жил и хорошо знаю места для укрытия от собак. Я тебе потом покажу.
"Правильно ли я сделал, что привел ее сюда? Ведь рядом с собаками можэет быть опасно? Смогу ли я ее защитить в случае опасности?  И что я смогу сделать в случае нападения банды Черного Луча или Ами?"
Змей мотнул головой, что бы отогнать эти жуткие мысли. Он и думать не хотел сейчас об этом.

+1

7

Не бойся любимая! Я здесь раньше жил и хорошо знаю места для укрытия от собак. Я тебе потом покажу.
-Спасибо....-мурлыкнула она, прижимаясь к Змею.Она заметила что он о чем то напряженно думает и сказала:-Ну что ж, тогда я пойду поищу нам подходящий мох для подстилок.Она упорно гнала от себя жуткие образы, навеваемые воспоминаниями из детства, но в глубине души все равно понимала что избавиться от них полностью не удасться

0

8

Слова Солнца отвлекли его от мыслей.
Ну что ж, тогда я пойду поищу нам подходящий мох для подстилок
Конечно. А я пока поущи ветки для укрепления.
Он вышел из убежища и направился на поиски

0

9

---------пастбище---------
Солнцеглазка бежала по пшеничному полю к месту, которое должно было стать их со Змеем новым домом, но пока кошка еще не привыкла к новому месту.Она залезла в будку, и затащила за собой мох, который нашла на пастбище.Кошка аккуратно застелила днище конуры и легла на подстилку, чувствуя легкую усталость.Надеюсь Змей будет не против, если я немного вздремну...-устало подумала кошка, ложась на живот и закрывая глаза.Через минуту она уже спала

Отредактировано Солнцеглазка (08-02-2010 17:11:26)

+1

10

Уже начало темнеть и Змей, с небольшой охапкой веток направился к своему новому дому. Подойдя ближе, он сразу почувствовал запах Солнцеглазки.
"Видимо утомилась!"
Кот решил не откладывать на завтра все свои дела и начал укреплять снаружи будку.  Он хорошо прикрыл ветками самые большие щели и немного прикрыл вход.
"Так! Остальное видимо придется доделать завтра."
Он протиснулся мимо веток в будку. Попав в нее, он спустился в небольшую нору, где и было ложе возлюбленных. Мох уже лежал на своих местах, а Солнце мирно спала. Змей подошел к ней и лег рядом. Прижавшись к ее теплому боку, своей холодной шерстью, он быстро провалился в сон.

0

11

Солнцеглазка открыла глаза, не понимая что именно её разбудило.Может холодный ветер, обдувший мельком её золотистую шерсть, а может что то другое.Кошка осторожно встала, чтобы не разбудить спавшего рядом с ней Змея и вышла из конуры наружу. Ночь была холодной и кошка поежилась и собиралась вернуться, как вдруг учуяла знакомый запах.Пушисточка?-на морде кошки появилась усмешка.Что ей здесь нужно?Но мы выясним....И Солнцеглазка побежала по отчетливым следам на снегу и по запаху дочери Ами.
=>Озеро

0

12

<=Озеро
Солнцеглазка прибежала к конуре и осторожно заглянула внутрь.Змей все еще спал и она решила побыть снаружи, чтобы не будить его, ведь она уже спать не хотела.Дочь Ами-предательница, но почему?-подумала Солнце, вылизывая переднюю лапку.Что заставило предать её своих родных?В ней есть что-то темное....Кошка посмотрела на звездное небо и задумалась.

0

13

Змей проснулся. Непонтно от чего! Скорее всего, от того, что рядом не было Солнце.
"Ужас! Я так долго спал?"
Он сел и стал себя вылизывать, что бы убрать прилишпие кусочки мха. Затем зевнул и вылез наружу. Увидев Солнцеглазку, он подошел к ней. Она была сильно увлеченна своими мыслями и Змею, показалось, что его, она даже не заметила.
-Добрый День!  Как спалось любимая?
"Может ей не нравится тут жить и она хочет вернуться в банду?"
Змей принюхался. Пахло знакомо, но он не мог вспомнить кем именно.
"Хм... интересно, кто тут был пока я спал?"
Он посмотрел на любимую в ожидании того, что она что-либо скажет.

0

14

Офф:Ну да конечно))))Тебя и не заметить))))
-Добрый День!  Как спалось любимая?
Услышала Солнце позади себя голос Змея и сразу же обернулась.-Привет, Змей, спала я нормально....-сказала кошка подходя к Змею и лизнув его в щеку. Она заметила что кот принюхивается и посмотрела на него.Он чует запах Куницы....-подумала Солнцеглазка, прижимаясь к Змею.-Любимый, пока ты спал тут была дочь Ами, Куница...-сказала она, глядя в янтарные глаза черного кота.

Отредактировано Солнцеглазка (13-02-2010 12:46:46)

0

15

Любимый, пока ты спал тут была дочь Ами, Куница.
Глаза кота огруглились от удливления. Он совсем не ожидал тут увидеть дочь Ами.
И что она тут делала?
Он спросил это холодно, но на самом деле ему хотелось знать, что эта проказница тут делала. И не выдаст ли она Ами то, что они со Змеем теперь тут живут.

0

16

И что она тут делала?
Солнцеглазка улыбнулась.-Если честно, я и сама не совсем поняла.....Она вела себя странно, но ничего внятного мне не сказала-кошка сделала паузу-Змей, она предала Ами, и поменяла имя на Куницу...-добавила Солнце, глядя на него задумчиво.

0

17

Если честно, я и сама не совсем поняла.....Она вела себя странно, но ничего внятного мне не сказала. Змей, она предала Ами, и поменяла имя на Куницу..
Шлаза кота стали медленно округляться.
Предала? Но почему? и как?
Эти вопросы он сказал в слух, хотя не планировал этого делать.

0

18

Предала? Но почему? и как?
Солнцеглазка поморщилась, вспоминая свой разговор с Куницей.
Маленькая грубиянка...-сердито подумала она, дернув хвостом и сказала вслух, глядя на Змея:-Куница ушла из банды Светлых, ушла от родителей и теперь живет одна....
Солнце задумчиво посмотрела на небо.-Знаешь, она мне с самого начала показалась неправильной.....В ней есть то, что появилось во мне после города, что есть в тебе, что есть в других котах и кошках из бывшей банды Темных.
Жестокость.....И это разрушит её....

0

19

->Лагерь банда Темных
Пестрянка пробиралась через сугробы бешено махая хвостом. Увидя Солнцеглазку кошка кивнула и пинюхалась. Пахло бандой Света. Да неужели...-ухмыльнулась кошка. Пестрянка так соскучилась по дракам, что едва сидела на месте

0

20

->Тайная пещера Птицы
Кошка зевнула и увидев пшеничное поле стала прогуливаться лениво шагая. Она выполнила приказ Солцеглазки. Побила Птицу и сейчас могла спокойно прогуляться. Может мне стоит выполнять убийства и нападения не бесплатно? Может выполнять за пару кусочков мышек или если убью за небольшой клочок земли,-кошка облизнулась.Да, пожалуй так и стоит сделать. Увидев Солцеглазку она остановилась и приникла к земле. около неё находился кот и кошка. Чёрная Вьюга сверкнув глазами и оценив силу каждого из находящихся спокойно выбралась из зарослей и присела на небольшой камень находясь в нескольких метров от Солнцеглазки

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пшеничное поле