Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лагерь Банды Светлых


Лагерь Банды Светлых

Сообщений 1 страница 20 из 103

1

В общем, тот же самый лагерь, какой и был. Описание можно посмотреть ЗДЕСЬ

За оффтоп будет бан! ( слова Хитроглазой ) Так что дорогие мои, ролевим, а не флудим!

Отредактировано Асирри (24-01-2010 16:56:10)

0

2

Рыжак сидел и смотрел на Ами.
-Если честно, никогда бы не подумал, что мы сёстры...
-Хм... может быть, я пойду и поохочусь? Мне кажется, что в поле можно половить вкусных полёвок или мышей! - мяукнув это, одиночка облизнулся. Хоть он в путешествии и ел орла, но полёвка с территории одиночек всё равно была вкусней!
Махнув хвостом, кот отошёл ближе к выходу из лагеря.

0

3

Постой!-мяукнула Ами и перегородила Рыжаку выход.-Не иди в поле. Сейчас лучше вообще не выходить. Поле-слишком близко к их лагерю. И кстати... помоги мне придумать имена для котят-
кротко попросила Ами и покосилась на спящих ,красивых малышей.

0

4

А?-Ами обернулась. К неё прижалась беленькая котёнка.
Пушисто...ПУшисточка!-мурлыкнула Ами
-Это твоё новое имя!

0

5

-Постой! Не иди в поле. Сейчас лучше вообще не выходить. Поле-слишком близко к их лагерю. И кстати... помоги мне придумать имена для котят!-остановила Рыжака Ами, и тот лишь фыркнул. Он не любил, когда его ограничивают в действиях и что-либо приказывают. Он сел, чинно обвив хвостом лапки, и стал смотреть за котятами. Вот он заметил одного рыженького новорождённого котёнка Ами. Он был шустрым, и это понравилось коту. Он стал думать насчёт имени.
-Джек? Нет. Уолт? Тоже нет. Кармин? Хм... а что? Подходит!
-Предлагаю дать ему имя Кармин, - коротко мяукнул Рыжак, указывая кончиком хвоста на котёнка.

0

6

Хорошое им...-Ами не успела договорить,как услышала громкий крик и тут-же вскочив побежала к котятам и отцепила их от друг-дружки
-Что вы такое вытворяете!?-зашипела Ами на детей и положила их перед собой.

0

7

Глубоко вздохнув Ами отцепила котёнку от себя. Что ты творишь? Так делать не-ль-зя!-понукала Ами дочьку.
Если ещё раз так сделаешь-я тебя накажу!-прошипела Ами на Пушисточку и тихо повернувшись к Рыжаку прошептала
-Неужели.. воспитывать котят... так трудно?

0

8

-Неужели.. воспитывать котят... так трудно?-мяукнула Ами брату.
-Поначалу - трудно, потом - привыкнешь, - пожав плечами, сказал Рыжак. - А вот таких котят, как Пушисточка, я бы посоветовал сильно встряхивать, чтобы они перестали хулиганить!
Махнув хвостом, кот стал вылизывать свою грудку.
-Эх... интересно, справится ли Ами с воспитанием котят? Я, конечно, сам никогда не воспитывал, но усами чувствую, что это ой как трудно... хотя, она сама разберётся. У матерей всегда есть инстинкт, который подсказывает им, что правильней делать...

Отредактировано Рыжак (24-01-2010 20:10:43)

0

9

Господи...-прорычала про себя Ами и закатив глаза потащила дочку в пещеру.- Нельзя! Понимаешь.. нельзя! Тебя...у..-Ами осеклась и посадив на камушек дочку тихо прошептала ей на ушко- я нехочу тебя потерять,понимаешь?..-тихо проурчав это Ами лизнула маленькую дочку в ушко и сного модошла к Рыжаку

0

10

Ами написал(а):

Господи

У котов нет "Господи..."! У них - Звездное племя.
----Пещера Ежевики за водопадом----
Кот угрюмо шел. Вот и его цель - Лагерь, где расположилась Ами и вся ее так называемая банда. Ежевика пока не знал, зачем они дрались, а главное: пострадала ли Ами и насколько сильно?. Кот вошел в пещеру и увидел Ами и еще одного рыжего кота. Ежевика подошел к Ами.
- Прости, что мешаю твоему разговору, но... Можно тебя не секунду? - Ежевика мрачно поглядел вокруг. Но нельзя было не заметить, как потеплел его взгляд при виде Ами и котят.- Это срочно. - Кот отошел в сторону, надеясь на положительный ответ. Он поманил Ами хвостом.
Офф: сори за мал. пост.

0

11

Ежеви...!-неуспела Ами договорить.. и решила просто тихо помолчать.
Мягкие шаги..
Амисия подошла к Ежевике и ждала.. что он скажет?
Было видно.. Ами очень рада приходу Ежевики...но...
---
офф: Ежевика,Ами не верит в Звёздное Племя) Что мне ещё писать? XD
Сорри за мал. пост.

0

12

Ами подошла. Ежевика сделал глубокий вздох.
- Давай только честно, без всяких "да, конечно" и так далее, ладно? - Ежевика вел и перемялся с лапы на лапу.
- В общем, чьи это котята? - протараторил он. - Я не верю, что они мои, после того как Калина выгнала меня. Пойми, я обидчивый и мог бы уйти навсегда, - одиночка глухо прорычал в землю. Кот посмотрел прямо в глаза Ами.- Будет длинный разговор, так что ответь пока на этот вопрос, - Ежевика стал ждать, что она скажет? Может котята не его, а Ами вовсе не любит его... Зачем же он тогда уходил из племени?

0

13

Что?...
Ами,ненадо..Калина не виновата.. Ами! Не смей! Он просто.. случаянно так подумал!
Отвали!
Ами.. постой!
--
Глаза Ами прожглись такой яростью.. Она посмотрела прямо на Ежевику и сквозь зубы прорычала-Как...как ты...как ты посмел так подумать!?Предатель! Подлый предатель! Ами! Остановись! Что ты творишь!?-
-Как.. как ты мог такое подумать!? На меня.. на своих.. котят! На СВОИХ! Ты.. сомневаешься в моей преданности!Да!?,-Прорычала Ами и не дождавшись ответа бросилась вон из пещер.
стой...
---
офф:Ох.. ну я даю.. О_О

Отредактировано Ами (24-01-2010 22:04:35)

0

14

Пуши..Пуши...сточка?- в оцепенении прошептала Ами издалека гладя на эту картину. Мышци её застыли.
Амисия стояла обернувшись через правое плечё.
нет....
Ты не мой отец!
НЕЕЕТ!

0

15

офф: ОХ... :tired:

Пуши...ночка..-Ами смотрела на свою дочь.. Испуганными глазами.. Две маленькие чёрные точки.. за место зрачков..
Ами посмотрела сначало на дочь,потом на Ежевику.. Что..что это такое!?
Нет-тихо промямлила Ами Пушиночке- Нет...
офф: Сори за мал. пост.
----
I_Hate_Everything_About_You!!! (песня подходящая ну ооочень сильно к этому моменту..)

Отредактировано Ами (24-01-2010 23:23:48)

0

16

От Рыжака:
Рыжак тихо сидел в сторонке, и смотрел на происходящее. Больше всего его внимание привлекла белая котёнка, дочка Ами.
-Да... я даже не знаю, кем она вырастет. Наверно, тем, кто очень любопытный...
И вот одиночка увидел, что Пушисточка помчалась из лагеря. Он в три прыжка приблизился к ней, и схватил за загривок, а затем отнёс подальше от выхода.
- Иш, какая шустрая! - буркнул на неё Рыжак. - Даже не думай пересечь порог лагеря! Там очень опасно! Тебя просто загрызут другие коты! - попытался напугать её рыжий кот, слегка придерживая лапой, чтобы та опять не сбежала.

Отредактировано Сероглазка (25-01-2010 12:37:49)

0

17

Ами так и осталась в оцепенении смотреть на Ежевику и других.
Кокое после этого может быть доверие?..
Скорей всего он обидиться и непоймя в чём дело уйдёт... накричав на меня про себя.. или. не про себя..
Тихо вздохнув Ами заметила,как Пушисточка опять помчалась к выходу,но брат не дал её убежать.
Тихо постояв на месте Ами махнула хвостом и скрылась в коридоре,прямо в ХП.

0

18

-Пусти! Не смей мне мешать!-кричала Пушисточка.
-Так она ещё и приказывает?! Ха, смешно...
-Не подходи!-мяукнула котёнка, и стала играть с братьями.
-Мда уж... - задумчиво протянул себе под нос Рыжак, а затем посмотрел в сторону, куда ушла Ами.
-Идти к ней? Да нет, может, ей нужно одиночество... хотя подойдя поближе. Мы ведь должны поддерживать друг друга, как никак...
Одиночка подошёл к хрустальной пещере... точнее, к входу в неё. Он сел, обвив хвостом лапы, но его взгляд был устремлён на котят, так как рыжий кот понимал, что Пушиночка может опять что-нибудь натворить.

0

19

-Здравствуй. Ты грустишь? - услышал Рыжак чей-то голос, и оглянулся. Недалеко от него сидел рыженький котёнок Кармин, сын Ами.
-Привет, - попытавшись сделать улыбку на мордочке, мяукнул кот. - Да вроде так, не особо... я недавно вернулся на территорию после далёкого путешествия, так что это меня радует. Кстати, я брат твоей мамы, Ами. Ну, можешь ты наверно знаешь...
-... или тебе это не интересно, - закончил в мыслях одиночка. Он даже не понимал, почему питал какую-то симпатию к этому милому сыну его сестры.

0

20

-Ты брат мамы? То есть мой дядя?-спросил Кармин, и Рыжак кивнул.
-Похоже на то.
-Из путешествия? Здорово!-мяукнул котёнок. - А... Это ведь ты дал мне имя, да? Я помню. Спасибо, мне оно очень нравиться...
-Да не за что! - не удержавшись, улыбнулся одиночка.
-Интересный котёнок. Кажется, что он вырастит дружелюбным и воспитанным. В отличии от своей белоснежной сестры... хотя, не мне судить. Возможно, она сама исправится в своём характере, или нет...
-А что ты не со своим братом и сестрой? Или любишь побыть в стороне?-поинтересовался рыжий кот.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лагерь Банды Светлых