Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лагерь банды Светлых


Лагерь банды Светлых

Сообщений 1 страница 20 из 319

1

Так вот. В пещере у Ами.  Нашли проход. ведущий под всем озером. А озеро огромное соответственно пещер много и они огромные.  Тоннель заканчиваеться у заброшеного дома.   в подвале. Дом  находиться на другом берегу озера.
Тоннель утыкан блестящими штуками.. (т.п кристалами) Есть множество проходов и лесниц,но коты выбрали один ,самый большой проход, дальше шла лесница, а потом огроменная пешера.  Посередине стоит камень и такой-же водопад как и в начальной пещере.
Напротив этой пещеры в тоннеле есть пещерка для целительницы,Виталины. И отдельное место для тренировок Серошёрстки. Тоже отдельное и огромное пространство,дабы бедному Ежевике и Серошёрстке не заниматься на улице в метель. В пещерах всегда очень тепло. Всегда есть вода и отсек с дичью. Так-же много мха ( Вот вопрос, а откуда ? О_О).
В стенох тоннеля есть отверстия с водой,но она никогда не переливаеться. И ещё есть так называемая,Зеркальная пещера. Коты были в таком восторге когда  проходили в неё. Ведь только одна маленькая полосочка суши окружённая хрустальной водой это и есть Хрустальная пещера
1.Хрустальная пещера
2.Тоннели
3.Отверстия в тоннелях с водой.
Что-то типо гимна Светлых.
Исполнитель-LaFee
Исполнитель-Ами
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Um-WUpvzaeA[/youtube]

Отредактировано Ами (09-01-2010 22:19:49)

0

2

Виталина осторожно зашла туннели. Наверху были кристаллы-сталактиты. Они растут во всех пещерах. В туннелях был довольно влажный воздух, и пахло азотом. Как будто после дождя. Вита вдохнула свежий запах, и прошла дальше по туннелю. Там было темно, и осторожный топот лап Виталины разносился эхом через весь туннель.
****
Это очень подходит для моей пещеры...надо сказать Ами, чтобы это было нашем лагерем...
На полках были разложены некоторые запасы трав, и не все были знакомы Вите. Смущение затрепетало у нее в груди. Надеюсь, мама придет ко мне во сне...и объяснит мне, отчего помогают эти травы...
Ви присела на подстилку мха, и начала вылизывать грудку. В пещере стоял приятный запах трав. Ноготков, пижмы, кошачей мяты. В дырке лежали листья, чтобы приносить их больным, и для многого другого... А в специальной малом отделении находились запасы паутины. Рядом была небольшая лужа с чистой прохалдной водой.

Отредактировано Виталина (03-01-2010 18:27:29)

0

3

офф: ты чего! Мы  её даже не нашли! У меня в пещере должна просто стена обвалисться! И Хрустальная пещера не твоя x)

0

4

офф: я знаю, что не моя! Я просто прошла через нее. Хмм...ты написала же, что там моя пещера где то...)Ну блин, ты тогда предупредила бы...*оххх...зачем я это писала* Убиццо! :tired:

Отредактировано Виталина (03-01-2010 16:23:37)

0

5

офф: Она напротив главной пещеры! x) И темболее Хрустальная пещера-это паленькая полосочка суши окружённая озером XDЛадно небудем обвал делать. Типо он уже произошол.

0

6

Ами в ужасе отпрыгнула от падающей груды камней и с ужасом заметила  сзади них тоннель. Ами удивлённо махнула хвостом и вошла внутрь! Ого! Идите все сюда! Смотрите! Ами  углубилась внутрь и перед неё был выбор.. Она выбрала правый тоннель,быстро спустилась по леснице,завернула за угол и петлями дошла до  какой-то  огромной пещеры. Тоже  с водопадом и галькой. А напротив была  пещера поменьше. И  между ними был как-бы коридор,который вёл в Хрустальную пещеру. Были и две лесницы. От коридора  справа в маленькую пещеру,а  слева  от тоннела-коридора шла лесница в большую пещеру. Ами неуклюже села и смотрела на всё это чудо своими большими янтарными глазами.

Отредактировано Ами (03-01-2010 16:31:13)

0

7

Карта-

0

8

Виталина услышала знакомый голос. Ами? Как она добралась сюда! Да еще с раненным плечом! Я же запретила ей выходить вставать!
Ви молнией помчалась на голос кошки. Голос привел Виту в большую пещеру, до которой она сама еще не добралась.
-Ами? Что ты тут делаешь? Как ты добралась сюда? Я же запре...
Амисия смотрела на чудо, которое возникло у нее перед глазами. Хрустальная пещера, множество туннелей...
Ви посмотрела вверх. Какое чудо!
Криссталы на потолке пещеры выглядели очень красиво.
Ами?...

0

9

Глаза Амисии расширились Она никогда в жизни не видела такой красоты. Внизу отражалась вода,а на верху горели серебром кристаллы. Она  могла смотреть на них часами.. Они отражали воду.а вода отражала их.. Маленькая полосочка суши и вокруг,словно зеркало всё светилось серебром..-Это..-Ами немогла вымолвить не слова.. Это... место точно не..простое.. Ами заглянула в воду в которой отражались брилианты.. Ами смотрела и смотрела. Даже шерсть кошек светилась,буд-то усыпанная кристаллами.

0

10

Офф: пиши без ошибок))xDDD
Виталина отвлеклась.
Ами! Пошли в пещеру...я должна дать тебе травы...
Переодически оглядываясь на красоту пещеры, Вита повела Ами за собой.
Как твое плечо?

Отредактировано Виталина (03-01-2010 18:45:57)

0

11

офф: Клава глючит XD я её помыла х) И. посты не менее 3-х строк!
А.-Ами отвлеклась от этой красоты.-. Хорошо! Вс хорошо! Я могу уже  передвигаться-Ответила Ами
Ами улыбнулась.-Да это просто прекрасное место! Я сбегала в правое крыло..там.. ущелье.. И если Банда Тёмных захочет на нас напасть им прежде всего надо будет  найти правильный вход- Просияла Ами и села. -Там большая пещера с водопадом. Она будет главной. Мы с Серошёрсткой,когда она вернёться перетащим всю  еду сюда. А тамАми махнула хвостом вправо. -Есть огромная пещера  усыпаная  мхом. Половина из мха,а половина каменная. Просто прекрасное место для тренировок!

Отредактировано Ами (03-01-2010 19:03:46)

0

12

Офф: Ыгы)Просто, меня позвали предки))И я решила так отправить))Ты еще знаки препинания пиши, ок?xB
Вита слушала слова Амисии.
Я думаю, все идеально...Особенно, моя пещера. Там есть все чтобы лечить больных.
Виталина скрылась в своей пещере. Надо было отдохнуть, а затем откопать в снегу несколько целебных трав. Надо немного вздремнуть...
Ви села на подстилку из мха, и попыталась погрузиться в глубокий сон...Но ничего не вышло. Мучили какие-то тревожные мысли, Вита не могла в них разобраться до конца.
Кошка встала, и подошла к Ами. Ну, чем займемся.?
Офф2: Чта там дальше по сюжету?=)

0

13

офф: Вот иди и почитай его XD
Э..-Ами удивлённо посмотрела на  целительницу.-Сначало надо найти котов.. Которые будут с нами- Быстро ответила Ами и повернувшись пошла в главную пещеру, приглашая за собой Виталину. Ами с лёгкостью запрыгнула на большой камень, стоящий посередине пещеры-Кто нибудь знает  добрых одиночек,способных разделить наше мнение? На слишком мало.

Отредактировано Ами (03-01-2010 19:31:10)

0

14

Офф:я не Витальна!!XDDDDDD Ты уже так 10 раз меня называла)) *пацталом* :rofl:

0

15

Виталина,
офф: Ты модератор- Ты и исправь! Я клаву намочила и теперь некотрые буквы глючат! >.<

0

16

Ами, офф: я не могу, я не модер Терры одиночек))

0

17

офф: Отписывайся давай!

0

18

Вита немного запнулась.
-Я почти никого не знаю...-тихо сказала Виталина.
-Стой!...
Воспоминание о недавном проишествии. О Запахе крови, и одиночек, стоявших над телом белой кошки.
-Ами? ведь это ты лежала на белом снегу..тогда?
Ви пересказала вкратце недавнюю историю.
-Это и была банда темных? Мне кажется, что их в два раза больше, чем нас...
Виталина понуро опустила голову.
-Ведь это так?...

0

19

У Ами упеньшились зрачки. И казалось что масса информации проносица сквозь е глаза. Ами похолодела и посмотрела на Виталину полными ужаса глазами..-Да.Это они- прошептала Ами и опустила голову-Да,это я тогда лежала.на снегу..- Ами  опустила голову  и никто не видел как она морщиться. Весь этот день буд-то пронёсся перед её глазами она  сглатнулано ужасная картина и та драка не отходили.. Неистовый ужас охватил предводительницу,а из  паутины на плече сного прокатилась капелька алой кровинебрежно капающей на камень. Ами  морщилась не от боли,а от ужаса. Она не боялась смерти,но.. А если они ,не она,а они  умрут? Еживика ,Виталина,Серошёрстка. и все по её вине.

Отредактировано Ами (03-01-2010 21:05:25)

0

20

Вита посморела на плечо Ами. Оно снова начало кровоточить. Ви помчалачь в свою пещеру, чтобы взять паутину.
-Успокойся, Ами. Тебе нельзя волноваться.
Вита повела Амисию к себе в пещеру.
-Съешь маковые семена. И поспи как следует...
Волна страха ихходила от кошки, паутина снова пропиталась кровью. Ви попросила Ами лечь на одну из свободных подстилок, а сама вышла из пещеры, высоко подняв хвост.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лагерь банды Светлых