Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Речное племя<--->Одиночки


Речное племя<--->Одиночки

Сообщений 121 страница 140 из 145

121

Я хотел пойти в поле на территории одиночек. Там можно запросто поймать кого-нибудь.
Отлично! Идем. мяукнула Сараби, она была рада, что пошла с Мелло, Пламя уже здорова, тем более с ней Фёрст, она не пропадёт. Нам ещё нужно найти место для ночлега. вдруг сказала Сараби и посмотрела на Мелло Не будем же мы спать посреди поля.
офф: ссорь за мелкий пост)))

0

122

Мелло призадумался. - Вот черт, я совсем об этом не подумал...

- Да, ты права. Найдем. - ответил Мелло и пошел дальше. Сараби шла следом за ним, ничуть не отставая, это нравилось Элу.
-----Поле (терр. одиночек)---- Простите за мал. постик...^^

0

123

-------Поле------

0

124

<===Река
Искорка не помнила, сколько бежала - в голове её все перемешалось, и она ничего не осознавала - лишь неслась вслед за Серебринькой, изредка оборачиваясь на остальных подруг... несколько раз она не выдерживала толчка и падала, и тут же около неё валилось огромное дерево, снесенное качанием земли. Вздрагивая и истерично вопя от страха, она вскакивала и снова продолжала бежать... как назло, дождь не хотел прекращаться, а из-за него дорога очень плохо обозревалась... еще раз всё сотряслось, прокатился грохот и кошечка опять упала.
-Мяяяф!!! - взвизгнула она, с трудом вновь поднимаясь на лапы.

0

125

--- Река

Серебринька бежала, не чуя под собой лап. Она словно вообще не касалась земли. Главное - убежать, скрыться, спрятаться. А собственно, от чего? За ней никто не гонится, но она бежит. Бежит от чего-то, что происходит повсюду. Что никогда не кончится. Бежит от поваленных деревьев, от потоков размытой дождём грязи, от ревущей злой реки, от землетряски.
Дождь не давал смотреть под лапы, потому кошечка часто спотыкалась и падала. Когда они добрались до границы, её белоснежную шерсть было невозможно узнать. Она покрылась слоем грязи и пыли.
Тут впереди Искорка плюхнулась на грязную землю. Серебри тут же подбежала к подружке.
- Ты впорядке? - промяукала она, стараясь говорить громко, чтобы её слышали другие и чтобы перекричать дождь. - Знаю, тяжело! Но мы должны дойти! Хотя бы до какого-нибудь укрытия!

офф. Мы должна попасть сюда Пещерка

0

126

<===Река
Сероглазка бежала, пытаясь нагнать Искорку, Серебриньку и Юнну. Наконец, ей это удалось, но из-за колебаний земли кошечка кубарем покатилась, и стукнулась головой об камень. Ученица громко заорала от боли и усталости.
-Будь проклята эта землетряска!! - чуть ли не завопила вслух Сер, и растянулась по земле, недовольно фыркая. Сейчас в ней кипела ярость и слабость. Неистовство говорило просто заорать, дабы выплеснуть все негативные эмоции из себя, а слабость приказывала заснуть. Но ни одной, не другой черте характера Сероглазка не уступила, и лишь с трудом поднялась на лапы, неслышно хныкая.

0

127

Искорка с радостью уркнула, увидев подбежавших Серебриньку и Сероглазку. Но кого-то недоставало...
- Где Молнелапка и Юнна?! - перепугано выкрикнула она, от волнения забыв ответить на вопросы Серебри. Поднявшись на лапы, кошечка изо всех сил впилась когтями в трясущуюся землю и пригляделась, но разве увидишь сквозь дождь темные шкурки подруг?..
- Я их не вижу! - в отчаянии завопила она, носясь из стороны в сторону. И в этот момент перед ней снова упало дерево... весьма большое. Она испуганно отпрянула в сторону - и не зря: в следующее мгновение перед её носом сверкнула извилистая молния. Душа ушла в пятки от страха. Зажмурившись от страха и яркого света, она испуганно вжалась в комок... а когда открыла глаза, увидела, что упавшее дерево полыхает. И сильный ветер гнал огонь туда, в лес, откуда они только что убежали...
"Но разве Молни и Юн тут?!" - подумала она, и всхлипнула, не выдержав. Надо было бежать вперед - но она не хотела думать, что её подруги погибнут, заживо сгорев в огне или оказавшись погребенными под упавшим стволом дерева!
- МЫ НЕ МОЖЕМ УЙТИ БЕЗ НИХ! - срываясь, истерично взвизгнула она и заплакала, хотя во время такого сильного ливня этого не было видно.

0

128

Молнелапка неслась по лесу в поисках подруг.
Где же они?!
Повсюду был ливень, кустики, а подруги были где-то далеко, а ливень, как назло смыл весь запах.
Искорка!!! Где ты!!! АУУУ!!!-громко кричала Молни.
Молчание.
Снова молчание.
ИСКРИИИИИИ!!!
Молни побежала куда глаза глядят. Оттуда послышался шум.
В глазах загорелась надежда, и она побежала по звуку. Вдруг она увидела кремовую шерстку подруги.
Искорка! Сер!

0

129

Внезапно Искорка услышала знакомый голос. Отдельные звуки были едва различимы сквозь шум дождя, но она узнала, узнала его!..
- Молнелапка! - выпалила она, бросившись к подруге и дружелюбно пихнув её носом в лапку. - Как ты? А что с Юнной? - едва стоя на лапах, спросила кошечка. Она пыталась принять как можно более устойчивую позу, но все равно было трудно держаться - земля тряслась со страшной силой, казалось, мир перевернулся с лап на голову... и деревья угрожающе качали верхушками, вот-вот грозя свалиться.

0

130

Юнна?-Молни огляделась.
Она убежала вперед меня, ее было не видно! Я думала, она с вами бежит.-кошка посмотрела вниз и прижала ушки.
Это я виновата...
Пошлите искать ее!-громко крикнула Молнелапка, и созвала всех мокрым от дождя хвостиком.
Большие капли дождя ударяли об головку кошечки, было влажно и мокро, с каким-то ритмом они постукивали.
Вы идете?
Киса встала в походку воительницы, ей хотелось во что бы не стало найти подругу, а не сидеть в уголочке и реветь от того, что мы уходим. Во всем есть и плюсы...И минусы. Но сейчас нам надо помочь узнать прошлое Серебриньки. И пойти к племенам. Такова цель пяти кошек.

0

131

Искорка испуганно сжалась и огляделась. Лес был охвачен пламенем - по-крайней мере, самый его край, хотя она понимала, что вскоре будет полыхать всё... и если Юнна еще там, вряд ли она сможет спастись.
- Мы виноваты во всем! Нам надо было смотреть, чтобы никто не отставал! - испуганно вопила ученица, бегая вдоль самого пламени. Еще теплилась слабая надежда, что Юн где-то рядом, просто из-за дождя они потеряли её из виду - но этой самой надежды почти не оставалось... к счастью, дождь препятствовал быстрому распространению огня, но лес все равно довольно стремительно разгорался. Зато оставалось совсем немного дорожек, которые оставались свободными... это успокаивало. Но земля продолжала трястись - а это валило деревья, которые могли преградить спасительный путь.

0

132

Искорка, офф: вернитесь за мной к реке! Я там потерялась...

0

133

Сероглазка молча наблюдала за всей картиной. Вот Искорка испуганно вопит, что Юнны нету, Молнелапка, которая только что появилась, исчезла в поисках соплеменницы. Сер махнула хвостом, и с него полетели крупные капли дождя.
-Спокойствие! - громко объявила она, перекрикивая шум ветра. - Юнна могла остаться у реки! Пойдём туда! - сказав это, ученица понеслась вперёд, спотыкаясь о колеблющиеся землю, поспевая за сестрой.
-Лишь бы всё с Юн было хорошо, пожалуйста!.. - безмолвно просила кошечка, тихо хныкая от сильной боли в лапах. Сероглазка хотела просто отдохнуть и поесть, но в ближайшее время это было просто невозможно. Сдавив в горле глубоких вздох, Речная кошка рванулась вперёд ещё раз, напрягая мышцы лап.
===>Река

0

134

Как только послышались голоса подруг, Серебринька вздохнула спокойно. Но тут же её сердце снова сжалось. Искорка, Сероглазка, Молнелапка. А где же Юнна? Белая ученица затравленно озиралась по сторонам, пытаясь найти лучшую подружку. Но той нигде не было.
- Юнна могла остаться у реки! Пойдём туда!
Голос Сероглазки вырвал Серебри из паники. Она тут же тряхнула головкой и посмотрела на кошечек.
- Стойте здесь и никуда! - велела она. - Я сама приведу Юнну. Я за неё в ответе. Не бойтесь, мы вас не потеряем!
С этими словами ученица развернулась и нырнула обратно в подлесок.

--- Река

офф. Так будет быстрее. Сидите здесь.

0

135

-Стойте здесь и никуда! - громко велела Серебринька. - Я сама приведу Юнну. Я за неё в ответе. Не бойтесь, мы вас не потеряем!
Сероглазка сначала хотела возразить, но лишь молча кивнула:
адно. Только возвращайтесь скорее! - промяукав это под порывом воющего ветра, Сер подошла поближе к Искорке, смотря на неё обеспокоенным взглядом, который был поддёрнут задумчивой грустью:
-Как думаешь, мы сможем привыкнуть к новым территориям?..
Ученица не знала, зачем задаёт этот вопрос. Она и сама знала на него ответ. Почти. Ведь в основном ничего в жизни не случится - лишь замена ландшафта и среды обитания...

0

136

Искорка отпрянула назад, испуганно посмотрев на лижущие небо языки пламени. Она думала, стоит ли возвращаться в лес или лучше подождать... но Серебринька опередила её своими выводами.
- Стойте здесь и никуда!  Я сама приведу Юнну. Я за неё в ответе. Не бойтесь, мы вас не потеряем! - крикнула та и скрылась за деревьями... в том месте, куда пожар, вызванный молнией, еще не успел добраться. Искорка хотела возразить и броситься следом, но потом она помедлила и вернулась на свое место.
- Да хранит вас Звездное племя... - испуганно пропищала она, сжавшись в комок. Успокаивало одно - огонь, кажется, постепенно начал потухать - дождь все же выиграл битву с ним. Но сколько еще опасностей таит в себе трясущийся лес?!
К счастью, из этих дурных раздумий Искорку вывел голос Сероглазки.
-Как думаешь, мы сможем привыкнуть к новым территориям?.. - задумчиво спросила она.
-Я не знаю... нельзя об этом судить. Кто его знает - быть может, те места будут еще лучше? Хотя я не могу себе это представить... - подумала она и тихо пискнула, как маленький котенок. Схватив какую-то веточку и крепко прижав её к себе, она свернулась калачиком и закрыла нос хвостом, крепко зажмурив глаза. Лапкой при этом она дотронулась до Сероглазки - чтобы ни за что не потерять свою лучшую подругу... она чувствовала силу,  с которой качалась земля, но старалась не обращать на это внимания - хотя ей было ДО УЖАСА страшно.

0

137

-Я не знаю... нельзя об этом судить. Кто его знает - быть может, те места будут еще лучше? Хотя я не могу себе это представить... - протянула Искорка и пискнула, словно маленький котёнок. Затем кремовая кошечка улеглась на землю, и лапкой дотронулась до Сер. Та улеглась рядом с лучшей подругой, и прикрыла глаза, стараясь не обращать внимания на то, что колебания земли заставляли темнолапую ученицу "подлетать" на месте. Навострив уши, Сероглазка тяжело вздохнула. Сильный дождь неприятно барабанил по шкурке, сильный ветер заставлял жмуриться от холода. Но Сер держалась, понимая, что рядом с ней Искри, а значит, что не надо бояться...

0

138

Землетрясение начало утихать, дождь - вслед за ним. Да и ненадолго вспыхнувший пожар утих... Искорка навострила ушки и подняла голову, оглянувшись. Тучи рассеивались, и она увидела клочок розового неба.
"Рассвет..." - подумала кошечка, и только сейчас она поняла, как же сильно хочет спать. Широко зевнув, она обеспокоенно посмотрела на лес и привстала.
-Сероглазка?.. - шепотом позвала она и снова вернулась к лучшей подруге, толкнув её лапкой. -Где пропадают Серебринька и Юнна? Я начинаю беспокоиться... - тихо мяукнула она и прилегла рядом  с кошечкой. Глаза слипались - очень хотелось поспать, кажется, она не отдыхала уже двое суток... но надо было дождаться Серебриньку и Юнну, и лишь потом позволить себе долгий отдых.

0

139

Сероглазка почти задремала. Капли дождя становились реже и мельче, вибрация под лапами становилась слабее. Кошечка потянулась, и кувырнулась на спину.
-Сероглазка?.. - шёпотом позвала Искорка, и Сер повернула голову в сторону кремовой кошечки. - Где пропадают Серебринька и Юнна? Я начинаю беспокоиться...
-Всё с ними нормально... наверно... - охрипшим голосом ответила темнолапая ученица, и откашлялась. Затем она опять сделала кувырок, встала на лапы и, пройдя несколько шагов вперёд, сильно отряхнулась. Дождевые капли градом посыпались с неё, разлетевшись далеко вокруг. Почувствовав себя более свободной в движениях, кошечка повернулась мордочкой к лучшей подруге, и уткнулась носом в её щёку:
-Они вернутся. Просто время тянется слишком уж медленно. А на самом деле много не прошло. Ждём...

0

140

-Всё с ними нормально... наверно... - ответила вдруг Сер, но Искорка сквозь дремоту почти не услышала её. В любом случае, на слова она никак не отреагировала. Язык отказывался слушаться, но Искри все же собралась с силами и с большим трудом выдавила из себя:
-Пошли, найдем укрытие и ляжем спать... больше не могу... - промямлила она и стиснулась, будто от боли. Говорить в таком уставшем состоянии было очень трудно. Недавно она держалась на лапах - но только из-за ужаса и страха. Сейчас же голод и страх взяли своё. С трудном поднявшись, кошечка открыла глаза, хотя они слипались. Она стала нарочно округлять их и попыталась сосредоточиться. Голова не соображала. Совсем. Но все-таки ей удалось заметить подходящее место для ночлега!
-Пещерка...барсучья норка...спааааать... - пропищала она и, будто зомбированая, буквально поползла в сторону укрытия.
===>Пещерка

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Речное племя<--->Одиночки