Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Речное племя<--->Одиночки


Речное племя<--->Одиночки

Сообщений 1 страница 20 из 145

1

Граница Речного с одиночками.

0

2

Чарли присел на холодный снег и повел плечами.
- Что за ерунда? Неужели наша предводительница сошла с ума? - спрашивал сам у себя кот. - Чему Я могу научить Молнелапку??? Еще нахватается от меня, станет такой же умалишенной...
Чарли вздохнул и обернул лапы хвостом.

0

3

----> Прохладная Пещера Метели

Бел медленно бежала по скрипучему снегу, то и дело проваливаясь глубоко в сугробы, отфыркиваясь и упрямо продолжая идти дальше. Ей не хотелось никого видеть. Метель отвернулась от неё. Не замечала. "Почему? Неужели я её обидела? Или ранила чем то? Только чем, я не понимаю?! ". Грустные мысли копошились в Белиной голове, как рой рассерженных пчёл.
Резкий рыбный запах ударил кошечке в нос. Она огляделась. В нескольких кошачьих хвостов от неё сидел незнакомый чёрный кот. Судя по всему, он был занят своими мыслями, и одиночка даже порадовалась, что её не заметят. Сейчас у Бел не было ни желания, ни сил с кем бы то ни было спорить или говорить.

Отредактировано Бел (24-12-2009 13:05:58)

0

4

Чарли резко поднял глаза и вдруг заметил непонятно откуда взявшуюся черную кошку. По запаху ему сразу стало понятно, что это одиночка.
- Гуляем по чужим территориям? - совершенно равнодушно спросил кот.
Надо же. Уже вторая одиночка за последние сутки.

Отредактировано Чарли (24-12-2009 13:12:29)

0

5

Гуляем по чужим территориям?
Бел замерла.
" Вот что значит невезёт мне сегодня! "
И где здесь написано, что это чужая территория? возмущённо зашипела Бел, прижимая уши. Она даже не обратила внимание на безразличие в голосе кота. Её всегда раздражало пренебрежение к себе, и в любом высказывание она видела только насмешку.

Офф: млин, " написано " - даже двойной смысл получился хDDD

0

6

Чарли усмехнулся.
- Надо же, какие мы грозные. У тебя, я вижу, плохое настроение.
Кот прищурился, слегка наклонив голову.

0

7

Надо же, какие мы внимательные! передразнила кота тонким голосочком
Бел.
Он впилась взглядом в  кота. Безукоризнено чёрная шёрстка была идеально уложена, длинные лапы придавали лёгкость и грациозность, а глаза... Два небесно голубых глаза притягивали Бел, грозять затянуть на самое дно. Она внезапно потупилась, устыдившись своей резкости.
Прости. Я не хотела. Возможно, сейчас у меня и вправду не всё хорошо в жизни. Да и ты, как я вижу, тоже не скачешь от радости? сощурилась Бел, пряча улыбку.

Офф: сорри, я отлучусь на полчаса! >.<

Отредактировано Бел (24-12-2009 14:04:43)

0

8

- Прости. Я не хотела. Возможно, сейчас у меня и вправду не всё хорошо в жизни.
- Ничего. Со мной тоже бывает, - понимающе хмыкнул кот.
- Да и ты, как я вижу, тоже не скачешь от радости?
- Что, так заметно? - вздохнул кот и опустил взгляд. - На самом деле у меня сейчас отвратительное настроение. Все потому, что наша предводительница, похоже, сошла с ума! - рзадраженно признался Чарли и дернул плечом.

0

9

Предводительница? Бел  раздражённо дёрнула хвостом, отведя взгляд. Ты то же из племени? Она удивлялась, что, по рассказам, дикие, поедающие своих новорождённых малышей, коты оказываются довольно милыми и разговорчивыми.

Отредактировано Бел (24-12-2009 14:33:21)

0

10

Чарли подозрительно уставился на Бел.
- Что значит "тоже"? Ты разве не одиночка? - он удивленно посмотрел на кошку.
Нет, не может быть. Она точно одиночка. Или?..

0

11

Разве ты не одиночка?
Одиночка, одиночка! замурчала Бел. Ей стало даже приятно, что её можно принять за лесную кошку. Просто, я здесь всего день, а столько лесных котов уже видела! А ты оказался самым разговорчивым... кошечка потупившись уставилась на свои лапки. Фраза вырвалась сама собой, без ведома Бел, что очень смутило её.

0

12

Чарли изумленно заморгал.
- Кто, я? Ты ничего не путаешь? - настороженно спросил кот, внимательно посмотрев в глаза Бел.
Такого мне еще не говорили, - усмехнулся про себя Чарли.

0

13

Кто, я? Ты ничего не путаешь?
Я пока ещё не настолько объелась мышатины, и могу отличить разговорчивого кота от замкнутого в себе! засмеялась, почесав за ухом, Бел.
"Какой же он забавный!"
Или ты таким себя не считаешь? уже серьёзнее спросила кошка.

0

14

Чарли растерянно опустил взгляд.
- Да я... не то чтобы... в общем... Не путай меня! - гневно ответил кот. - Ты даже моего имени не знаешь, и берешься что-то обо мне утверждать. Это не кажется тебе странным?

0

15

Странным? Бел внимательно посмотрела на кота. Кажется, ещё как кажется! засмеялась одиночка, хотя даже не могла понять, почему ей стало так смешно. Сколько мы тут уже разговариваем? Разговариваем ни о чём, даже не зная имени друг друга!
Ну и как же тебя зовут? Бел нервно вдохнула резкий племенной запах кота и на секунду задумалась.
Ночь? Темнохвостик, Синеглазик или Тень? А может... Чернушечка? ядовито прищурилась Бел.  Я думаю, лесные коты особой фантазией не отличаются!

0

16

Чарли резко прищурился. Это начинало его раздражать.
- Если бы меня звали Сумрак, Львиногрив или что-нибудь в этом роде, я бы прихлопнул тебя месте. Но нет, - воин довольно усмехнулся. - Чарли. Меня зовут Чарли. А ты, надеюсь, не Флосси?
Кот ядовито усмехнулся.

0

17

Замечание на счёт Флосси Бел пропустила мимо ушей.
Чарли? А разве можно лесным котам носить домашнее имя? растерянно подняла бровь кошечка. Она намеренно оттягивала время, чтобы не говорить своё имя. Ей не хотелось произносить его. "Бел" . Сейчас оно казалось одиночке глупым и бессмысленным. Ведь её когда то звали Кадели... Зачем же я тогда себя перенарекла? Чтобы всю оставшуюся жизнь идти с болью и ненавистью? С горечью потери? Ну и мышеголовой же я была!
Но и Каделия - это имя тоже ей не нравилось. Слишком жёстко. И грубо. Нет, нужно что -то более... Мягкое... И в то же время настораживающее... Сочетание звонких и шипящих звуков... Что- то завораживающее...
Асирри! Неожиданно вскрикнула кошка. И тут же потупилась. Меня Асирри зовут. Не Флосси, добавила она, хитро глядя на Чарли.

Офф: не пугаемся! Я просто решила себя переименовать! хЗ

Отредактировано Бел (27-12-2009 13:33:43)

0

18

Чарли довольно ухмыльнулся.
- Что ж, не скажу, что мне приятно познакомиться. Но, по крайней мере, я сейчас общаюсь с одиночкой, а не с лесным котом. А это уже большой плюс. Я ведь когда-то, давным-давно, еще в прошлой жизни, тоже был одиночкой. По крайней мере, мне так говорили, - задумчиво протянул кот.
Сколько раз удивлялся свойствам своей памяти. Я помню все подробности жизни окружающих меня котов, но не знаю о себе ничего. Совсем ничего. Даже собственного имени.
- Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит, - вдруг пространно заявил Чарли.
Ну вот, опять. Почему я не могу держать свои мысли при себе?

0

19

Сама незная почему, Мотылинка пришла сюда. Ей было совершенно нечего делать, потому что Лед опять где-то пропадал. Может быть поэтому, ей доставляло удовольствие бродить по территории? А вот здесь мы впервые собрались на поиски Белоуски... Нда, как давно это было...

0

20

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему больше никто не верит, а то, что он сам никому больше не верит.
Асирри застыла. Её поразила меткость, хладнокровность  и неоспаримая правдоподобность сказанного.
Ммм... Чарли, ты очень проницателен, осторожно начала она. В этом, на первый взгляд, ничем неприметном котике, скрывалась загадка. Нет, тайна. Много, много никем не разгаданных и неизведанных тайн. Прошлое преследовало его, да. Так подумала Асирри.
Хотя я сама не лучше! Прячусь от самой себя, пытаясь забыться!
Великий Огнезвёзд, что я пишу?? >.<

Отредактировано Асирри (29-12-2009 14:53:30)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Речное племя<--->Одиночки