Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Мост двуногих


Мост двуногих

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

===Гдавная поляна
Снежка выбежала к мосту первая. тут она заметила какого то кота.
Она подбежала к нему и поняла что это воин Ветра. Белоснежка ловко сшибла его передней лапой и придавила к земле.
-Что глупый комок шерсти забыв в глубине террритории Речного племени? спроаила она впиваясь когтями в шкуру кота

0

62

* Продолжает уходить *

0

63

Яролап сбивает её с себя и ударив по морде сбивает с лап.

0

64

Внезапно из-за кустов выскочила Мягколапка и понеслась прямо на котов.
- АаАА! Люди, то есть кошки help!!! За мной гонится огромная собака!!!
И вправду вслед за кошкой из-за кустов вылетела длинолапая дворняга.

0

65

Это самое начало територии Речного племени и я уже ухожу!

0

66

Ничего невидя перед собой, Софти со всего размаху налетела на Темнолапку.

0

67

Белоснежка прочесала морду незнакомцу и громко заорала.
-Тупица! Это самая дальняя часть от границы. Потом Снежка заметила собаку, она неслась прямо на Мягколапку.
Снежка быстро перепрыгнула через кошку и врезала передней лапой по глазу собаки, та взвыла лишившись одного глаза и погналась за Снежкой. Кошечка отсвочила и крикнула темнолапке.
Разберись с этим клубком шерсти. Снежка снова прыгнула уворачиваясь от зубов собаки

0

68

Мягколапка не хотела сидеть, сложа лапы. С диким крикм она прыгнула на псину, вцепившись ей зубами в затылок.

0

69

Белоснежка подскочила под лапы собаки и сшибла её с лап. Та покатилась кубарём и с пронзительным тяфканьем побежала к дому двуногих. Снежка пригладила шерсть языком. Потом развернулась к коту из пелмени Ветра.
-Ни один кот не смеет напасть на целительницу племени! в ярости сказала она. ПОтом развернулась к Мягколапке.
-Как тебя угораздило подцепить себе на хвост эту псину?

0

70

Белоснежка усмехнулась.
-Ему будет хуже если я пойду к Мрамозвёзду и скажу что его войны совсем потеряли честь и нападают на целительницу Снежка погладила ученицу хвостом.
-Ты отлично дралась сегодня с собакой. Когда придём выберешь себе самую жирную добычу из кучи.

0

71

Белоснежка мохнула хвостом и быстро задезла под мост. Она почуяла запах крапивы. Всворе белая кошечка выскочила из под моста держа в лопухе крапиву.
-Темнолапка, проводим нашего гостя до границы, там и поохотимся. Снежка пихнула кота лапой и повела его перед собой к границе. Потом она кивнула Мягколапке, зная что эта кошка сама покинет границу.
===Река/Ветер

0

72

Мягколапка молча кивнула в благодарность кошкам.
Когда-нибудь я вас обязательно отблагодарю за помощь...
С такой мыслью кошка поспешила уйти с чужой территории.

0

73

<===Главная поляна
Искорка неслась со всей скоростью и едва успела затормозить, когда наставник резко остановился. Еще чуть-чуть - и она бы врезалась в него, но, к счастью, этого не случилось. Принюхайся. Это запах двуногих. услышала она. Искорка зашла на мост и как следует принюхалась. Когда кошечка почувствовала противный смрад, она брезгливо поморщилась. Прежде она не чувствовала запаха Двуногих. Фу! До чего же эти Двуногие вонючие существа! недовольно мяукнула она. Но времени ругаться особо не было, так как Пышнобок начал учить ее рыбалке. У Искорки от любопытства загорелись глаза. Она внимательно слушала, не пропуская ни словечка. Пытайся усется так, чтобы на поверхность воды не падала твоя тень. Искорка присела на берег и посмотрела на водную гладь. Моя тень все-таки падает на воду. Попробую сесть там же, где Пышнобок. Я много раз замечала, что направление тени зависит от того, с какой стороны ты находишься! подумала ученица и села поближе к наставнику. Теперь на воду не падала ее тень. Искорка удовлетворенно кивнула и принялась слушать дальше. Есле увидишь в воде тень, быстро подцепляй её когтями и выкидывай на берег. Глушишь-и рыба поймана. Искорка внимательно стала высматривать рыбу. Вот, она увидела, как сверкнула ее серебристая чешуйка. Пока она еще была на глубине, а Пышнобок советовал не ловить рыбы, которые плывут глубоко. Но вот, она стала постепенно подплывать ближе к поверхности воды. Искорка среагировала молниеносно - она быстро опустила лапу в воду, мгновенно схватила рыбу в лапу, вцепилась в нее когтями и вытащила на берег. Рыба была очень скользкая, так и норовила ускользнуть обратно в реку, но Искорка прикончила ее укусом в шею. Глаза Искорки излучали радость. Это моя ПЕРВАЯ добыча!!!! радостно завопила она на весь лес. Конечно, до этого она уже ловила рыбу - но она ловила ее неправильно, да и Звездные предки позаботились о том, чтобы стереть это воспоминание. Пышнобок, я все правильно делаю? А что теперь? Я же уже поймала рыбу! Ее надо закопать или отнести в лагерь? Эх, но ты, конечно, охотишься гораздо лучше! Но я все равно счастлива! Немного тренировок - и я стану великой охотницей! гордо заявила она. От радости на нее вновь нашла болтовня.

Свернутый текст

Эх, меня уже выгоняют((( можешь чуть-чуть писать за меня, если что, но не очень значительные вещи :) я еще в 6 вечера по Москвовскому времени приду)

0

74

Искринка радостно замяукала. Я уже бегу! воскликнула она, и, закопав свою рыбку, кинулась за наставником. Они идут к границе с Грозовым племенем - а ведь где Грозовое племя, там Хвостик! А что, если Хвостик сейчас гуляет на Нагретых Камнях? Было бы неплохо встретиться с ним! подумала она. Но сейчас она думала о Хвостике как о друге...
===>Нагретые камни

Отредактировано Искорка (30-06-2009 19:45:34)

0

75

<===Песчаный овражек
Искорка бежала впереди Пышнобока, обдумывая сегодняшнюю тренировку. Так... сегодня я увидела некоторую часть нашей территории. Только теперь уже изучила хорошенечко. Что я изучила? Мост Двуногих, Нагретые Камни, Песчаный овражек. Неплохо. Завтра попрошу Пышнобока, осмотрим остальную часть! Я должна ориентироваться в лесу хорошо. Научилась рыбалке с берега... выучила три боевых приема... как здорово! подумала она. Вот, Мост Двуногих, от которого жутко воняет... кошечка подошла к самому берегу реки, где закопала свою рыбу, и принюхалась. Запах привел ее к точному месту, где закопана добыча. Быстро раскопав ее, она неодобрительно хмыкнула. Какая грязная! Вся в земле! подумала кошечка и решила сполоснуть свою добычу. Крепко вцепившись в нее зубами, она подошла к реке и опустила в нее рыбу. Подождав, пока грязь отплывет, Искорка догнала наставника и послушно пошла за ним в лагерь. Сейчас она уже не могла говорить, так как во рту у нее была скользкая рыба.
===>Куча с едой

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Мост двуногих