Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Мост двуногих


Мост двуногих

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

...

0

2

Ярозвездая вышла из лагеря и решила отправиться на охоту.Лапы сами привели ее к мосту двуногих.Ярозвездая прислушалась и почти сразу же услышала как где-то слева скребется мышь.Она пригнулась к земле и стала осторожно подкрадываться к добыче.Быстро прыгнув,Ярозвездая одним ударом прикончила ничего не подозревающего зверька.Теперь будет,чем накормить племя!подумала Ярозвездая.Ведь сейчас,в сезон падающих листьев,дичи в лесу стало куда меньше.Взяв в зубы добычу,она направилась в лагерь
-------> куча с едой

0

3

Ярозвездая прибежала к мосту.Здесь нужно будеть проверить охотничии навыки моей ученицы.

0

4

Травинка прибежала следом. Её бока вздымались и опускались, а пушистая серая шёрстка торчала во все стороны. - "Что мы будем делать?" - от нетерпения приплясывала ученица. - "Тут тоже живёт кто-то особенный?" Хотя Травинка прекрасно знала, что здесь никого, кроме Речных котов нет, она спросила на всякий случай.

0

5

Снежинка подкралась к Травинке сзади.Ничего не замечавшая кошечка сидела и ждала что скажет Ярозвёздая.Снежинка выпрыгнула из-за куста и повалила Травинку.

0

6

Снежинка,оставь Травинку в покое-сказала Ярозвездая.-Нет никто особенный тут не живет,просто я очень люблю это место,так как здесь можно поохотиться спокойно и никто не будет нам мешать.-пояснила предводительница.-Снежинка,Травинка, я хочу чтоб каждая из вас продемонстрировала свои охотничии навыки и поймала что нибудь.Травинка,ты первая.

0

7

Кошечка напряглась и принюхалась. Ветер доносил слабый запах полёвки. Тут Травинка увидела её. Она сновала в траве в паре лисьих прыжков от неё. На кошечку напал охотничий азарт, и она припала к земле. Её серая полосатая шерстка слилась в травой. Травинка медленно поползла вперёд, покачивая бёдрами, чтоб ступать бесшумно. Когда она подобралась к мышке слишком близко, то поняла - или прыгать, или зверёк тебя учует. И Травинка прыгнула. Она ударила мышку обеими лапами и прижала к земле. Вдруг мышка вырвалась и хотела убежать, но Травинка не растерялась и прихлопнула её лапой. Мышку-то она убила, но только есть её после этого было уже невозможно...

0

8

Молодец,Травинка!,-искренне похвалила ученицу Ярозвездая.-Не каждому удается поймать дичь на первом занятии.Снежника,а теперь попробуй ты!

0

9

Травинка села и посмотрела на Снежинку. - "У тебя получится!" - думала она.

0

10

Снежинка принюхалась.Она уловила запах мышки,которая сидела неподалеку.Кошка прижалась к земле и стараясь не издавать шороха,подползла к добыче.Тут ей под лапу попалась ветка,которая хрустнула.Мышка навострила ушки и принюхалась.Снежинка напряглась и прыгнула на мышь.Схватив цепкими когтями свою жертву,одним укусом прикончила её.Снежинка подняла свою добычу и с гордым видом положила её рядом с полёвкой.

0

11

- "Молодец!" - похвалила её Травинка. - "А ты что думаешь, Ярозвёздая?"

0

12

Да!Вы обе сегодня молодцы!-похвалила учениц Ярозвездая.-Теперь вы сможете положить эту дичь в общую кучу.А теперь пора возвращаться в лагерь.А завтра у нас будет занятие по боевой технике.Я буду ждать вас на главной поляне.-с этими словами Ярозвездая,вместе со своими ученицами пошла по направлению к лагерю

0

13

Травинка побежала за ней. Ей всё очень нравилось. Завтра она будет стараться ещё сильнее!

0

14

Звезда В Траве пришла к тому месту, где давным-давно Ярозвёздая учила их со Снежной Метелью, тогда ещё Снежинкой, охотиться. - Я тогда поймала мышку, но раздавила её, бедную, - усмехнулась про себя серебристая кошка, представив неуклюжую серо-полосатую котёнку, пытающуюся охотиться. К тому же, первый раз в жизни! - Молодец, Травинка! - звучали у неё в голове слова Ярозвёздой. - Не каждому удается поймать дичь на первом занятии. - А моей Белоуске удалось! - с удовлетворением подумала Трави. - Я горжусь точно так же, как гордилась ты мною, мама! Она оглядела любимую охотничью территорию матери и тяжело вздохнула. - Надо проверить охотничьи навыки Белоуски, - подумала предводительница. - Хотя, если брать во внимание то, что я уже видела на границе с Ветром, то они у неё просто отличные. Но одно дело - большой кролик, а совсем другое - пугливая маленькая мышка. Когда ЗВТ услышала шорох шагов за спиной, она хотела сказать: Что ж, Белоуска, проверим твои охотничьи навыки. Попытайся поймать полёвку, но вместо этого у неё вырвалось: Ты думаешь, что запах крови на границе с одиночками связан с исчезновением Хрустальной Звезды, Небосклона и других?

0

15

Белоуска остолбенела услышав вопрос предводительницы. Она села, обвив хвостом лапки и стала думать.
-Там на территории одиночем я чувствовала такой же запах как и на устье реки, но на территории одиночек этот запах принимал ещё и оттенок яросли и злобы. А у устья реки читался явный стах. Я...я думаю да это как-то всё связано... Только я незнаю как.
Белоуска подумала, "сказать ей или нет, нет думаю ещё не время. Хотя потом наверное будет уже поздно".
-Звезда в Траве... Понимаешь. С детства я росла необычным котёнком, я ощущала это, но старалась вести себя как все нормальные котята. Когда я только родилась, я была ещё слепая, но великолепно различала все запахи. С закрытыми злазами я знала где находится тот или иной предмет. Открыв глаза.. я.. я поняла что ориентируюсь по запахам и звукам намного лучше чем в зрении. Зрение может подвести, а вот запах и звук никогда.
Когда мне исполнилось 3 луны, я стала ощущать чувства.. чужие.. котов которые проходят мимо меня. Я знала... какие чувства их переполняют, даже самые сокровенные. А прошлое... прошлое мне приносит ветер. Он говорит мне что случасось давно.. Но чаще всего он говорит загадками и показывает образы котов. Так, на границе с одиночками я видела драку, а у устья реки я видела кошку.. серебрянную и гордую. Но в её глазах читалась грусть.. она уходила...я незнаю куда, но она знала куда уходит и приняла это решение самостоятельно -Белоуска тяжело покачала головой.
-Звезда в Траве? Почему я такая? Я не могу так... я хочу быт обыкновенной кошкой! -заплакала Белоуска и уткнулась носом в мех своей наставницы.

0

16

- У тебя очень интересная история, Белоуска, - Звезда В Траве погладила ученицу хвостом. - Ты не должна бояться своих удивительных способностей, ты должна развивать их. Это может помочь и тебе, и принести огромную пользу племени. - Так, на границе с одиночками я видела драку, а у устья реки я видела кошку... серебрянную и гордую. Но в её глазах читалась грусть... она уходила... я не знаю куда, но она знала, куда уходит и приняла это решение самостоятельно, - услышала предводительница от Белоуски. - Это ведь была Хрустальная Звезда, верно? - совсем тихо спросила серебристая кошка, вспоминая подругу молодости. - Я с самого начала знала, что Белоуска далеко не обычный котёнок, - подумала Трави. - Она станет замечательной воительницей, моя же задача - поддержать и развить тот дар, который она получила, наверное, от самого Звёздного племени... - А теперь, давай посмотрим, как ты умеешь охотиться. Моя мать, Ярозвёздая, очень любила это место, поскольку тут всегда можно было спокойно поохотиться на полёвок. Чуешь запахи? Попробуй поймать полёвку...

0

17

Белоуска вытерла слёзы хвостом.
"Ну тоже мне тут нюни распустила, ты должна быть храброй"! - говорил за неё внутренний голос.
- А теперь, давай посмотрим, как ты умеешь охотиться. Моя мать, Ярозвёздая, очень любила это место, поскольку тут всегда можно было спокойно поохотиться на полёвок. Чуешь запахи? Попробуй поймать полёвку... услышала она голос  наставницы. Она принюхалась, на неё нахлынул поток запахов. Она стала искать полёвку. Вот её нос уловил в корнях дерева движение. Она принюхалась.
"Полёвка"! - востержествовала она. Встав в охотничью стойку она поползла к добыче.
"Ну кролика же я поймала, но он был большой,  а тут маленькая полёвка. Уф и как эти Грозовые коты на них всегда охотятся"? - думала она. Ветер дул ей в мордочку и зверёк не чувствовал её запаха, но тут полёвка запла за дерево. Белоуска отчаилась.
"Немогу же я опозориться в глазах у наставницы"! она подползла к стволу на рассоянии прыжка, напружинила лапы. И, прыгнула на ствол за несколько секунд пробежав по коре дерева и приземлилась на землю, что-то придавив лапами. В воздухе она придварительно перенесла весь свой вес на задние лапы, чтобы не раздавить полёвку. Она укулиса полёвку за горло и та перестала брыкаться... Жизнь покинула её. Белоуска отпустила лапы и посмотрела на свою добычу.
"А ведь она так же живёт как и я. Такой же жизнью". -грустно подумала она. Взяв полёвку взубы она поскакала к наставнице.

0

18

Офф:Белоуска, как ты можешь находиться одновременно в двух местах? o.O

0

19

офф: я нинаю где ЗТВ((( Воть я и решила пока там побыть...

0

20

Офф: Да, я тоже это видела, хотела спросить, но Снежная Метель меня опередила. Но теперь-то ты знаешь, где я.
- Молодец, Белоуска, - похвалила Звезда В Траве. - Ты замечательная ученица и станешь замечательной воительницей. Она помолчала, взглянув в грустные глаза ученицы. - Она постоянно думает о чём-то, - подумала серебристая кошка. - Она совсем не обычный котёнок. У неё большое будущее. - Так это была Хрустальная Звезда? - повторила свой вопрос Трави, в надежде, что Белоуска, с её удивительным умением видеть картины, происходившие в том или ином месте, сможет дать ей ответ на этот вопрос. - Тогда, если Хрустальная Звезда жива, я отправлюсь на её поиски! - вдруг подумала ЗВТ. - Хрустальная Звезда никогда не бросала меня в беде, и я её не должна бросить! Предводительница покосилась на пойманную ученицей мышку и сказала: После каждой охоты нужно сказать или подумать так: благодарю Звёздное племя за жизнь этой мышки или кролика, отданную, чтоб наше племя жило. Это такой ритуал. - Великие Звёздные предки, дайте всем нам сил! - подумала Звезда В Траве. - Дайте сил жить дальше! - А теперь в берёзовую рощу, - сказала ЗВТ. - Это место тоже очень памятное для меня.
-------Берёзовая роща--------

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Мост двуногих