Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Мост двуногих


Мост двуногих

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Молодец! Дух подошёл к ученице и погладил хвостом по голове. -не каждому оруженосцу подсилу поймать добычу на первом занятии. Ты показала себя умницей!

0

42

Спасибо! Из тебя бы вышел самый лучший наставник улыбнулась ученица

0

43

Дух улыбнулся. И почему ЗВТ до сих пор не дала мне ученика?

-Может тебя поучить самому главному в жизни Речного кота, рыбной ловле? кот обрадовался, когда увидел радостные огоньки в глазах его ученицы.
-Ну тогда пошли к реке. кот спустился вниз моста и побежал вдоль ручью, заметик краем глаза как ученица помчалась за ним.
===Река

0

44

Белоуска прибежала на место. Она принюхалась, на неё нахлынул поток запахов. Она стала искать полёвку. Вот её нос уловил в корнях дерева движение. Она принюхалась.
"Полёвка"! - востержествовала она. Встав в охотничью стойку она поползла к добыче.
"Уф и как эти Грозовые коты на них всегда охотятся"? - думала она. Ветер дул ей в мордочку и зверёк не чувствовал её запаха, но тут полёвка запла за дерево. Белоуска отчаилась.  Она подползла к стволу на рассоянии прыжка, напружинила лапы. И, прыгнула на ствол за несколько секунд пробежав по коре дерева и приземлилась на землю, что-то придавив лапами. В воздухе она придварительно перенесла весь свой вес на задние лапы, чтобы не раздавить полёвку. Она укулиса полёвку за горло и та перестала брыкаться... Жизнь покинула её.
"Ура!!!" Белоуска забросала дичь землёй. "А что если мне опять удевить ЗВТ и помать Сапсана?"Белоуска бросилась на территорию одиночек.
===Широкий дуб

0

45

Белоуска подхватила свою полёвку и полетела в лагерь
===Куча с едой

0

46

===Гроза/Река====
Дух начал охоту. Он поймал три полёвки и кивнул Золотинке ивидев у неё в зубах лесного голубя.
Он вместе с усеницой направился в лагерь, пытаясь забыть ссору с дочерью.
===Куча с едой====

0

47

Тополь пошрошёл дальше по мосту.Тут недавно проходил Дух.Чтож дальше будут дома двуногих.Надеюсь ты знаешь воинский закон?-улыбнулся,но потом серьёзно спросил Тополь.

0

48

Чтож молодец,одно из главных правил.Тополь погладил хвостом Темнолапку.Не хочешь потренироваться?

+1

49

Кот присел.Смотри.Этот приём называется удар сзади.Он один из основных.Ты можешь благодаря этому приёму застать врага в расплох.Тщательно расчитай растояние между тобой и противником.кот оотпрыгнул от Темнолапки.Перенеси вес на передние лапы,а задними сильно лягни.Тополь напружинил передние лапы,задние он оторвал от земли и быстро ударил по воздуху.Теперь твоя очередь.

0

50

Молодец,ты всё схватываешь на лету.Ты станешь замечательной воительницой.Тополь отошёл с асвальта моста на землю.Недалеко от моста был маленький овражек,где можно было треннироваться.Но он заметил маленький ручеёк,там плавали золотые рыбки.Зачем только двуногие сюда пустили этих крох,ими же ненасытишься.Тополь около пруда.Несводя глаз с воды он начал говорить.Охота на рыб проста,только нужно терпение и выддержка.Ты садишься на самый низ берега.Внимательно смотри на воду,главное чтобы твоя тень не падала на воду.Как только увидишь рыбу,надо чтобы она была на поверхности.Подцепляешь рыбёшку лапой и глушишь о камень.Только будь осторожна ,рыба легко может оказаться в воде.Тополь замахнулся лапой и викинул рыбу на берег.Он оглушил е о камень а потом съел.Думаю тебе тоже хочется естьТолько этими мальками ненасытишьсяМожешь поймать себе рыбку.

0

51

Рыба это хорошо.-прожёвывая говорил Тополь,Но её не всегда можно поймать.Для этого существуют  мыши,полёвки и такие мелкие животные.Нужно медленно подкрадываться к полёвке.Главное чтоб она тебя неучуяла,поэтому,следи чтоб ветер дул в противоположную сторону.Не касайся животом земли-мышка может услышить тебя,но и не поднимай живот слишком высоко.Иди едва передвигая лапами.Когда добыча рядом иди уже забеспокоилась,расчитай прыжок и прыгни.-Тополь облизнулся.Думаю подороге домой ты сможешь поймать полёвку.Завтра я тебя научу охотится на белок и ещё нескольким приёмам.

0

52

Пошли
----Маленький овражек----

0

53

Яролап понюхал воздух, Речными котами не пахло и пограничные метки давно не обновлялись. Да и с ветром повезло. Он подошёл к воде и попил. А потом начал всматриватся в воду... Вот мелькнула рыбка, Яролап подцепил её когтем и выкинул на берег, а потом схватил зубами и прикончил! Взяв рыбу он направился к водопаду на територии племени ветра.

0

54

Яролап,
Офф: Ты чё тут делаешь? Это территория РЕЧНОГО ПЛЕМЕНИ!!!!!

0

55

Но..... Э.... Я..я..... ловлю рыбу.......

0

56

И я уже ухожу! УВИДЕМСЯ!

0

57

Ой, я хотел сказать УВИДИМСЯ!

0

58

Я просто попробовал. Надеюсь вам нежалка одной рыбки!

0

59

Я воитель, а ты ученица.

0

60

Ладно, до встречи! * Уходит *

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Мост двуногих