Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тёмный лес

Сообщений 81 страница 100 из 111

81

---Солнечное племя

0

82

Свернутый текст

:surprise:Пока

0

83

Стойте!-Вдруг сказала Буролапка-Ведь же у кровавых котов ещё остались пленники и среди них мама Ванильки и Вересковинки!Что же мы будем делать?Хороши мы с вами!!!Ведь мы даже не подождали Ванильку с Вересковинкой!И не помогли бежать осталтным пленникам!Лично я пойду их спасать!

0

84

-Срочно к Мрамозвёзду!Только он может помочь!-крикнула Луночка.
Офф:Ванилька не обижайся.Я тебя ждала.

0

85

-Конечно! Получается что мы их просто кинули!

0

86

-Мы не сможем их освободить....Хотя....Тигрохвост сможет!-кошечка подпрыгнула от радости.-Я возвращаюсь за своей мамой.
----Пещера пленников

0

87

я с тобой!
===Пещера пленных

0

88

-Подождите меня!-крикнула Ястребинка и побежала за кошками.
=====Пещера пленных=====

0

89

Буролапка снова шла по это му ужасному лесу...В голове у неё крутились воспоминания об этом-Так не думати об этом!Ты ж хотела приключений вот и получай!-мысленно проговорила себе Буролапка.Тут небо начало темнеть,но ученица всё шла...-Ой!Мой сон был об этом месте и восне я видела Мрак!Надеюсь это был не вещий сон!-испугалась кошечка.
===Племя проклятых душь,озеро смерти

Отредактировано Буролапка (19-06-2009 22:40:10)

0

90

===Граница с одиночками.
Мрак возврашалась с Премиумом домой. Тут она заметила знакомую кошечку.
Она бросилась вперёд и придавила её своей огромной лапой.
-Опять ты? прошипела он.

0

91

===Озеро смерти племя проклятых душь
Буролапка бежала назад со всех лап...но тут её придавил кто то огромной лапой ученица взглянула наверх...О нет!!!Я опять влипла!Это же Мрак!-подумала кошечка-Эй! отпусти меня там...там...короче я бежала с ужасного места там было ужасное озеро и два глаза...я не знаю что это было но я ужасно испугалась!

0

92

Мрак хмыкнула, но лапу не убрала.
-Что за ужасное место? Спросила она усаживаясь возле ученицы, сдвигая лапы и приглашая хвостом премиума

0

93

Ну короче...Я шла по этому лесу  и небо стало темнеть вдруг я вышла на какуюто страшную поляну там было темно,как ночю,хотя сейчас день...там было озеро я заглянула в него...и...это было не обычное озеро там появились два огня похожие на кошачьи глаза и они стали меня затягивать,но тут хруснула ветка и убежала!...Ты только меня пожалуйста отпусти!И кстати я видела всё это во сне!-похвастолась Буролапка

0

94

Мрак задумалась.
-ты была в племени проклятых душ? серьёзно спросила она.

0

95

Ну...Я даже не знаю что это такое!-чесно призналась ученица.

0

96

Что привело тебя туда? Кошка призадумалась
В племени проклятых душ никогда не оказываешься случайно, это либо близко к беде либо к смерти.- холодно заметила она.

0

97

Э-Э-э...Ну я не знаю.Я пришла на вашу территорию...ну просто мне было скучно...а потом я просто шла и пришла туда...-призналась Буролапка-А к чьей смерти?-тут же спросила она

0

98

-Ты же знаешь. Я убиваю или беру в плен всех, кто хоть когтём посмел спутить на мою территорию. Мрак вспомнила как впервые оказалась в тёмном лесу, как лказалось позе в это время погиб её отец.
К смерти близкого тебе кота.

0

99

Неужели Ястребинка или ктонибудь из сестёр,или папа с мамой или мой любимый Кулончик?-подумала про себя Буролапка и сказала кошке-Ну даже на время не можешь отпустить или просто?Ну пожалуйста мне нужно в лагерь!

0

100

НЕт не могу. Ты зашла на мою территорию, а вы до этого просто нагло сбежали. Будешь моей личной пленницей. Мрак резко убрала лапу, подцепила кошку за шиворот, кивнула хвостом премиуму чтобы он следовал за ней. И побрела в ланерь.
===Пещера предводы

0