Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тёмный лес

Сообщений 1 страница 20 из 111

1

Эта самая тёмная и жуткая часть леса. Тут много различных трупов животных, повсюду разбросанны кости. Кое-где даже виднеются кости двуногих.
Тут обычно проходят испытания новые глашатаи Кровавого племени.

0

2

Мрак пришла в лес. Она любила это место. Оно было жуткое, но чем то привлекало её. Мрак огляделась. Она выбрала самое зловещее дерево, оно было гнилое и трухлявое, но было очень высокой. Предводительница напружинила лапы и запрыгнула на ствол. Она быстро перебралась на ветку. Дерево затрещялр и заскрипело. Мрак махнула Небо хвостом.

0

3

Небо прыгнула к Мрак и села рядом.
- Что дальше? - Каким то писклявым голоском сказала Небо. Но потом взяла себя в лапы и сказала более уверенно. - Что дальше?

0

4

Дальше не дрожать на ветке как осиновый лист. -Мрак погладила кошку пушистым хвостом и тихо шепнула усокойся, тут нет ничего сташного.
Глашатый должен отличаться силой и ловкость, смотри. Мрак вытащила когти, занесла лапу и лупанула ей по толстой ветке дерева. Ветка со скрежетом отлетела далеко в сторону. Мрак быстрым движенией перелетела на другой дерево и повторила тоже самое. -Повтори. властно сказала она.

0

5

Небо сглотнула слюну и подумала: - Хорошо!!!! Я справлюсь!!!!
Небо ударила по ветке на которой сидела. И ветка уже начала падать но Небо оказала проворнее. Еще до того как ветка начала падать кошка прыгнула на другое дерево и в полёте зацепила когтем еще одну ветку так что ветка упала а Небо была уже на ругой ветке.
- Фуф! Ну вроде справилась.... Подумала Глашатая И подошла к Мраку.
- Ну как?

0

6

Мрак посмотрела на кошку.
-Хорошо, только ты плохо оттолкнулась. Ты должна быть уверенней! Ты Кошка Крови! незабывай об этом.
Первый шаг ты прошла. Мрак молнией слетела с дерева и бесшумно приземлилась на землю.
Кошка крови должна ходить бесшумно подкрадываться к жертве Мрак подошла к полянке, она была всё усыпанна сухими листьями и ветками.  Она выпрямилась и спокойно пошла вперёд. Она контролировала каждую шерстинку на своей шкуре, каждую часть тела и каждый ноготок. он шла вперёд и вперёд. ни один листик ни хрустнул под её лапами, ни одна ветка не треснула. Пройдя почтительно расстояние, Мрак спокойно повернулась на куче веток и бесшумно села.
Твоя очередь.

0

7

Ну это для меня не проблема! - подумала Небо. Это я умею!
небо спокойно пошла по лисьям не издавая ни единого звука. Каждая шерстинка оставалась спокойной, ни одна мышца не дрогнула на шкуре Неба.
- Спосибо тебе Мрак! Про себя сказала кошка - С твойей помощю я стану храбрее и сильнее!
Но вдруг из под куста выбижала мышка. инстинкт сразу проявился и небо как обычно безшумно прыгнула на дичь и не издала ни единого звука. Это вошло у неё в привычку она никогда не издавала ни единого звука когда охотлась доже в очень сухих листьях. Небо спокойно продолжила свой путь к Мраку. Она подошла к ней, положила мышь к её ногам и поклонилась.
Небо села рядом с Мрак и спросила:
- Я справилась? - она это казала жестоко и власно.

0

8

Мрак усмехнулась.
-Саравилась, только ты не должна была реагировать на эту мыш. Я даоа тебе чёткое задание пройти тихо и не обращать ни на что внимания. Мрак посмотрела на мыш. Рана была чуть ниже шеи. И поймала ты дичь не так. Надо убивать её моментально, чётким укусом в шею, ты укусила не туда и мыш могла успеть пискнуть.

0

9

Небо очень расстроилась.
- Я... Я хотела как лучше.... Прости... - Эта кошка опять стала той Небо которя была много лун назад... никчемной, избитой и запуганной.

0

10

Мрак сурово посмотрела на Небо.
-Главное правило кошки крови никогда не извеняться, да ты можешь извиниться передо мной, но ни в коем случае непрерд племенем. Если ты извенишься, то глубоко опустишься в их глазах. Мрак сверкнула мудрыми глазами.

0

11

Небо глубоко вздохнула и сказала грубым и слегка рычащим голосом.
- Хорошо! Отныне и навсегда я становлюсь Кровавой Кошкой! - закричала на весь лес Небо. - Хочешь дать мне новое имя? Достойное Кровавого племени!

0

12

Я тебе дам новое имя, если ты пройдёшь испытание. -более сурово ответила Мрак.
Кровавая кошка, должна быть жестока как к добыче так и к другим котам. Видишь того кролика? Мрак едва качнула хвостом в сторону.
Поймай его, но не увиваей сразу. Дай ему помучиться, увидеть смерть и стах в его глазах. 

0

13

Небо бесприкословно послушалась Мрак. Она присела в кустах и стала ждать пока кролик подойдет поближе. И вот момент настал. Кошка прыгнула а кролик даже не успел понять откуда она прыгнула. Вот он в огромных острых когтях Неба. По одному когтю она стала втыкать ему в живот.. Затем она откусила ему уши. Она сидела и смотрела на страх в его глазах. Ужас близкой смерти.
- Неужели все мы чувствуем тоже самое когда умираем? - с жалостью подумала она.
Потом она выкопола ямку и начала засыпать еще живого кролика землёй.
- Теперь ты довольна? - зарычала Ночная.

0

14

Мрак зловеще улыбнулась,
-Почти, только Кровавые коты никогда не закапывают кости или своих жертв. Они оставляют их просто так умирать. Мрак указала хвостом вокруг.
-Всё эти кости, дело рук котов и вошек Крови.

0

15

Ну и что? Ты дала мне задание жестоко его убить?! Дак что может быть ужаснее доживать последние секунды своей жизни зарытым заживо? Впрочем...
Небо подошла к свежей кучке земли и достала труп. Потом китула его об ближейшее дерево. Был слышен звук смомавшихся костей кролика.
- Ну что как тебе такой ход?!

0

16

Неплохо... кошка оглядела Небо.
Если ты пройдёшь последнее испытание, то я дам тебе имя Тень.
Кошка встала и пошла прочь из леса.
===Свалка

0

17

Буролапка первой вошла в лес,но сразу выскочила из него,одной здесь и в самом деле жутко:везде валяются кости животных,кто ж тут не испугается...Она стала ждать сестрёнку рядом с лесом.

0

18

Ястребинка с опаской стала приближаться к лесу. Тут она увидела сестру.Как хорошо, что она не зашла в лес одна! Я бы испугалась идти за ней!-подумала кошка.
-Привет! Ну что пошли?-сказала дрожащим от страха голосом Ястребинка.

Отредактировано Ястребинка (25-05-2009 21:29:13)

0

19

П-п-пошли надо быть очень осторожными.Как хорошо что ты рядом!-И сёстры стали углубляться в ужасный лес.Буролапка запрыгнула на дерево и вскарабкалась на ветку,но ветка под ней с треском проломилась и Буролапка свалилась прямо на Ястребинку-Ого-Сказала Буролапка не опомневшись от испуга-У них тут даже деревья гнилые!!Извени то что на тебя грохнулась.Надеюсь нас никто не услышал?

0

20

-Ничего!-после секундной паузы ответила Ястребинка. Буролапка немного оглушила её.-Надеюсь, что нет!
Вдруг Ястребинка почуяла какой-то запах.
-Чем это пахнет?-спросила она сестру.-Вдруг это патруль?!
Офф: кстати ты не знаешь как статус изменить?

Отредактировано Ястребинка (25-05-2009 21:45:17)

0