Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тёмный лес

Сообщений 41 страница 60 из 111

41

Крыло остановилась. Что это за звук?
Крыло повернулась к месту где был слышен звук.
- Мрак тут еще одна! - рявкнула Крыло. Она ударила своей мощной лапой по голове маленькой кошечки.

0

42

Беги!-закричала Буролапка другой кошечке,она почуяла,чтоэто её соплеменница-Беги и предупреди всех влагере!Скорей!!!

0

43

Заткнись! - зарычала Крыло. И ударила Буролапку по голове так что та ненадолго потеряла сознание. И кошка положила лапу на хвост маленького котёнка.

0

44

Буролапка почувствовала сильный удар по голове и потеряла сознание

0

45

Мрак! Посмотрика что тут у нас! - гортанно засмеялась Крыло.

0

46

Когда Буролапка очнулась она ничего не понимала,а когда всё вспомнила попыталась вырваться

0

47

Ха! а вот это уже инересно! - засмеялась Крыло. - Она выпустила Буролапку и стала играть с ней как с игрушкой. Делая выпады и пугая маленькую кошечку.

0

48

Буролапка сначала попыталась ударить своего врага и бросилась на Крыло смерти с криком-МЯУ-У-У-У!!-но промахнулась, соперница когтями проводила её в другую сторону.Ученица поняла что силы не равные и стала уворачиваться,но у неё это не всегда получалось.

0

49

Довольно! - Рявкнула Крыло. Она молниеей подскачила к Буролапке и схватила её за загривок. Затем она подцепила Луночку которая  лежала без сознания от удара по голове и полша в лагерь.
====Пещера Пленных===

0

50

Мрак посмотрела на Неьбо, подхватила своего котёнка и поплелась в лагерь.
===Главная поляна

0

51

Буролапка бежала не чувствуя под собой лап и не оглядываясь тут она увидела свет и почувствовала под лапами зелёную траву,Она вбежала в родной лес.Она стала ждать сестру рядом с тёмным лесом.

0

52

Гдеже она?-подумала Буролапка и решила спрятаться за куст

0

53

Потом она почуяла запах котов крови и углубилась в лес
===Бор грозовые коты

Отредактировано Буролапка (27-05-2009 21:50:11)

0

54

Крыло выбежала на поляну и увидела Буролапку. Ну пришло время расправить крылья!!!
Она достала из спины огромные крылья и подлетела к Буролапке и схватила её за загривок. Потм потащила в лагерь.
Лагерь

0

55

офф:крыло смерти может я уже типа сбегу,сама же говорила надо заканчивать

0

56

офф:может ты типа ранила меня и оставила умирать,но я не умерла и тд.

0

57

Буролапка,

Свернутый текст

Хм..... Не зню.... Я думала както покрасивее это все обыграть.... Я думала что воины взбунтуются.

Свернутый текст

Да и темболее ты разве бросишь сестру?

0

58

офф:ну вообщето давай:ты меня поймала

0

59

Буролапка закричала-Пусти меня!!-но вырваться ей уже не удалось

0

60

Луночка остановилась и подождала Буролапку с Ястребинкой.

0