Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тёмный лес

Сообщений 21 страница 40 из 111

21

Крыло сидела в кустах и смотрела на 2 котят разговаривыющих друг с другом.
- Хм... Еще 2 пленника!!!!! - кровожадно подумала Крыло.
Кошка выпрыгнула из своего укрытия и попала прямо в цель. Крыло сбила лапами 2 кошечек и преземлилась передними лапами на них. Прижимая к земле котят она спросила:
- Что вы тут делаете???!!!!! - грозно или даже жутко рявкнула Крыло Смерти.

0

22

Мы не виноваты мы просто заблудились-закричала Буролапка пытаясь освободиться(Ястребинка,насчёт статуса:заходи в О СЕБЕ там в ПЕРСОНАЛЬНЫЙ)

Отредактировано Буролапка (25-05-2009 21:48:26)

0

23

У Ястребинки чуть сердце не выпругнуло от испуга. Она задрожала всем телом.
-Мы пошли не той дорогой!-дрожощим голосом ответила она и покосилась на Буролапку.

Отредактировано Ястребинка (25-05-2009 21:50:09)

0

24

Отпусти нас пожалуйста!!!Мы больше не будем!!!-Заорала Буролапка

0

25

Обещаем!Мы навсегда забудем дорогу нв вашу территорию!-поддержала сестру Ястребинка.

0

26

Только не берите нас в клан крови!-просила Буролапка

0

27

Эй нет!! - злобно зарычала Крыло. - Кто заходит на территорию Кровавого племени тот тосюда не выходит! - Кошка стала медленно выпускать и прятать когти. Они впивались в маленькие розовенькие животки учениц.

Свернутый текст

Млин мне вас аж жалко стало!

0

28

А-А-А!!МЯУ-У-У!!!-заорала Буролапка не своим голосом-Не убавай нас ПОЖАЛУЙСТА!!!-Буролапка пыталась освободится,но зря враг был слишком силён

0

29

Н-Е-ЕТ!-истошно закричала Ястребинка и начала пытатья стукнуть соперника лапами, но у неё ничего не выходило.-ОТПУСТИ НАС!
Офф:Буролапка ты что?! Хотя это лучше чем умереть прожив такую короткую жизнь...

Отредактировано Ястребинка (25-05-2009 22:03:48)

0

30

Хахахахахахаха! - злобно засмеялась Крыло. - Какие вы жалкие! Лесные коты-воители! Слабы и беспомощны! Как вас зовут? - Рявкнула Крыло.

0

31

Я-Буролапка,а это моя сестра-...

0

32

Свернутый текст

Ну..... Я вообщето хотела вас пленниками зделать.....

0

33

Ястребинка!-ответила за сестру кошечка.
Офф: Я??? Ну я даже не знаю... Ну разве если нас потом как-нибудь по прикольному спасут... А ты как думаешь Буролапка?

Отредактировано Ястребинка (25-05-2009 22:06:26)

0

34

- Хахахахахахаахаххаахаххааххахаххахахахаххаа! - какимто гортанным смехом засмеялась Крыло. От этого смеха кровь стыла в жилах.
- Да, и имена у вас жалкие! Я Крыло Смерти! Она подняла лапу и своими огромными когтями царапнула по Буролапке и Ястребинке.
Офф:  Все равно уже начинается сюжет так что вас будут спасать 4 обьеденившихся племени кстати там еще Одинокая одиночка и мой 2 перс Ночная и мои 2 котёнка Ванилька и Вересковинка! =)

+1

35

А-а-й!-вскрикнула от боли Ястребинка.
Офф: ладно давай мы будем пленниками! Завтра... А может в 18.00?

Отредактировано Ястребинка (25-05-2009 22:12:06)

0

36

Ай ,больно же!-зашипела Буролапка-да и имена у нас хорошие,а у тебя-злое!-сказала Буролапка

0

37

МРак прошла по следу и сразу почкяла запах крови. Она притаилась в кустах и стала наблюдать.
Крыло беспощадно придавила двух котят к земле и прочёсывала им грудки. Мрак усмехнулась и вышла из своего укрытия.
-Так, так. Что эта мелюзга забыла на территории Кровавого племени? Крыло молодец, я захватила лесную воительницу и двоих её детей, значит Одинокой не будет там скучно. Этих двоих в пещеру пленных. Думаю нам стоит оствободить ещё одну пещеру для котят и оружееносцев. А на этих двоих у меня особые планы. Мрак ухмыльнулась.
Она легким движением сдвинула лапу крыла с живота беленькой кошечки и подхватила её за шкирку.
-Бери вторую и в лагерь.

0

38

Луночка спряталась за кустик и тихо начала разговор сама с собой.
Что я за котёнок!Опять вляпалась по уши в неприятности.А надо бы вернутся живой и здоровой!Что мне там говорил папа?-Кошечка подпрыгнула.-Ах,да!Мама тогда ещё спросила,почему Кровавые коты всегда побеждают?А папа ответил,что они ждут пока на них нападут,делают раны и кошка начинает терять силы.Следовательно мне нельзя лезть в драку и подвергатся ранениям.

0

39

Слушаю и повинуюсь Мрак! - ехидно сказала Крыло. Она подхватила 2 котёнка и пошла следом за своей предводительницей в лагерь крови.

0

40

Луночка тихо вскрикнула.Теперь она думала лишь о том как сбежать отсюда.
-Заметят ли в племени исчезновение котят?Невесомая должна заметить,недавно я с ней болтала.-Страх начал пробиратся в душу маленькой кошечки.
Она стараясь быть тихой и проскользнуть мимо главной,по её мнению кошки,едва наступаю на носочки,пошла.Резко хрустнула ветка.Луночка застыла и приготовилась бежать.

0