Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Остроконечных камней


Пещера Остроконечных камней

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь все коты и кошки собираются на церемонии или в ночь полной луны, чтобы послушать Клан Бесконечной Охоты. Здесь же живёт и врачеватель клана.

0

2

Пушистая вошла в пещеру. Луна уже почти коснулась лужицы. До времени разговора оставалось совсем немного. Вдруг она заметила огромное Орлиное Перо около лужицы. Что это значит? Клан Бесконечной Охоты, дай мне знак!

0

3

Пушистая подошла поближе. Перо лежало на самой глади лужицы. Перо орла? Откуда оно взялось? Так.... Если у моей дочери появляются крылья, похожие на орлиные, а первым кого я встретила был Коготь...ПАРЯЩЕГО ОРЛА! Это знак! Вот кто должен занять место врачевателя! Пушистая побежала в Большую пещеру, чтобы обявить начало собрания.

0

4

Пушистая вернулась сюда и встала около лужицы. Ее белоснежная шерсть отражаясь в воде, таинственно переливалась.

0

5

Клан, у меня для вас отличные новости. Начала она, когда все собрались. Клан Бесконечной Охоты послал мне знак. Новым врачевателем племени будет... Коготь парящего Орла. И она отступила чуть назад выставляя на всеобщее обозрение орлиное перо.

0

6

Серебряная Капля очень смутилась. ей было очень приятно, то что она стала полноправным членом клана. Она чуть не расплакалась от счастья. Взяв себя в руки она принимала поздравления. Клан стал моим домом.... Я уже почти перестала скучать по речному племени. Здесь мой настоящий дом. Она ршила поскорее вернуться к дочке.

0

7

<===Большая пещера
Звездочка аккуратненько спустилась в пещеру. Она сложила свои крылья, и прошла вперед. В пещере было так красиво, что, осматривая ее, Звездочка даже забыла дышать. Однако вскоре запас кислорода кончился :D и судорожный вдох вернул ее в реальность и напомнил, зачем она сюда летела. Мне же надо искать маму... вдруг Звездочка услышала сзади чьи-то шаги. Она жутко перепугалась: от приближающегося незнакомца исходил неизвестный запах. У Звездочки бешенно заколотилось сердце... она расправила крылья и приготовилась улететь прочь... как вдруг, из-за ее спины раздался чей-то ласковый, журчащий голос. Ты куда собралась, малышка? Я тебя не обижу. Голос успокоил Звездочку. Она оглянулась - и увидела перед собой полупрозрачную, серебристого окраса кошку.... и - самое интересное - у нее тоже были крылья! Орлиные, полупрозрачные, все, как у Звездочки. Только не золотые, а серебрянные. Меня зовут Роса, Отражающая Солнечный Свет. Я твой далекий предок - я прихожусь прабабушкой твоей прабабушке. Когда-то, я была врачевателем Клана Падающей Воды. Это было много лун назад... я была избрана Кланом Бесконечной Охоты, ведь у меня был особый дар - крылья, появляющиеся при Солнечном свете. Когда я вступила в ряды Клана Бесконечной Охоты, крылья появились у меня уже навсегда, какое бы время суток не стояло. Я хотела, чтобы подобный дар имели все мои потомки...  но со временем этот дар из поколения в поколения стал утрачиваться, пока не исчез совсем. Ты - первая, у кого он появился снова. Только при свете луны. Иногда я буду наведываться к тебе во снах, тобы дать полезные советы. А сейчас я могу тебе сказать только одно... возвращайся в Детскую и жди там свою маму. Скоро она придет, чтобы попрощаться с тобой - она уходит к Лунному Камню с особым поручением. Заодно возьмет с собой Когтя и Искорку. Жди ее... кошка ачала медленно растворяться, а Звездочка так и не обрела дар речи от удивления.. она молча, но все еще с недопониманием вылетела из пещеры и направилась к Детской.
===>Детская

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Остроконечных камней