Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Здесь живут беременные или уже окотившиеся королевы с котятами.

0

2

Пушистая вошла в детскую. Из оставшегося мха и сухих листьев она сделала новую подстилку и положила туда Звездочку.

0

3

Звездочка развалилась на подстилке. Полежав так с минуту, она недовольно запищала и принялась искать маму, чтобы подкрепиться молоком. Пи-пи-пи! Вдруг туча отползла от луны, лучик лунного света проник в детскую, и случилось невероятное - от Звездочки исходила небольшое золотистое сиияние, и у нее появились полупрозрачные золотые орлиные крылья!

0

4

Что это с тобой? Эй, с тобой все впорядке. Внезапное появление крыльев смутило и испугало Каплю. Она решила сходить в пещеру Осторконечных Камней и посоветоваться с кланом Бесконечной Охоты

0

5

Звездочка вдруг расправила свои крылья. Размах для маленького котенка был небольшой! Она стала еще более отчаянно пищать и просить покушать. Но мама уже ушла...

Отредактировано Сияющая В Небе Звездочка (21-05-2009 20:21:24)

0

6

Звездочка принюхалась, но запаха матери не почувствовала. Она раздраженно махнула своим маленьким хвостиком и приподнялась на лапках. Оглядев палатку своими еще не зрячими глазами, она на котячьем (взрослые ее не могли понимать) пролепетала: Ну что мне за мама досталась! Ее котенок хочет есть, а она куда-то уходит! Звездочка заплакала.

0

7

Пушистая вбежала в детскую. Малышка! Прости меня! Наверное я плохая мать..... Она села рядом с дочкой и начала ее кормить.

0

8

Звездочка радостно принялась за трапезу. Теперь привередливая малышка была всем довольна)))) и уже не сердилась на маму.

0

9

Какая же она у меня прелесть! подумала Пушистая нежно вылищывая свою дочурку.

0

10

Пушистая не заметила как заснула. Она очень устала. сегодня ей столько пришлось пережить, что хватило бы на целую историю, которую обычно старейшины рассказывают котятам.

0

11

Свернутый текст

Давайте от моего рождения уже прошла неделя, и я уже открыла глазки! А то мне скучно так играть...

Звездочка проснулась и устало потянулась на своей подстилке. Она стала вспоминать свой чудесный сон... как она встала на горном пике, расправила крылья и оторвалась от земли... наслаждаясь прекрасными видами и свежим ветерком, она парила высоко над землей... устремилась вверх, за луной и звездами... а потом, когда уже начало светать, она спикировала вниз, в лагерь, чтобы не разбиться об острые скалы с первым лучом солнца.Эх... вот это жизнь. Жаль, что я могу видеть только во сне. Интересно, как долго это будет продолжаться?Пискнула Звездочка. Пушистая не слышала слов своего котенка, только лишь "Пи-пи-пи", так как Звездочка еще не умела говорить. Удовлетворенно зевнув, котенок попробовал открыть глазки. И тут произошло невероятное (в понятиях Звездочки)! Она могла видеть! Видела мирно спящую мать, скалистые стены пещеры, солнечных зайчиков, которые весело играли на сводах стен пещеры. Звездочка остолбенела. От счастья ее аж дрожь взяла! Она радостно запищала.

0

12

Что случилось?- обеспокренно спросила Пушистая. Но увидев что ее дочка наконец-то открыла глазки, она улыбнулась. Сегодня надо будет показать ее Корщуну. Пусть посмотрит на свою замечательную дочурку. Пушистая ласково лизнула Звездочку.

0

13

Знаешь, что- сказала Пушистая немного подумав. Надо тебе показать лагерь. Надеюсь он тебе понравится. Она взяла Звездочку в збы и вышла из дтской в Большую пещеру..

0

14

Я так рада, что снова с тобой. Что не надо никуда бежать... Капля положила голову на плечо Коршуна.

0

15

Теперь мы вместе... Я люблю тебя таким, какой ты есть... И она полюбит...-Капля посмотрела на Звездочку. Она мирно спала в своей ложбинке. Во сне она была еще прекрасней.

0

16

Не бойся... все образуется. успокоила его Капля. Она знала, что не все коты хорошо принимают их. Что некоторые бросают упреки и косые взгляды. Но она была готова все вытерпеть ради счастья дочери. К тому же она не могла уйти и бросить Коршуна. Поэтому она решила стоять доконца.

0

17

Капля проснулась. Она аккруратно вышла из детской, чтобы не разбудить дочку.

0

18

Звездочка проснулась и оглянулась. Мамы нигде не было... опять она где-то шастает! Возмущенно пробормотала Звездочка и вышла из пещерки. Тусклое лунное сияние попало на ее шерстки, и у Звездочки появились золотистые крылья. Она гордо расправила их, неуклюже разбежалась и оттолкнулась. Крылья понесли ее некоторое расстояние, но Звездочка еще очень плохо летала, поэтому вскоре она плюхнулась наземь, поцарапавшись о камень. Звездочка с недовольным бурчанием зализала свой раненный бок.Кровь шла совсем чуть-чуть, а вскоре перестала течь совсем, и Звездочка продолжила занятие. Вскоре она уже немного научилась летать, и принялась радостно парить над острыми скалами.

0

19

Вскоре Звездочка выдохлась. Ей казалось, что она летает уже целую вечность, хотя на самом деле - только полчаса. Но ей сильно захотелось есть, и надо было срочно разыскивать маму. Сперва Звездочка еще раз проверила детскую - вдруг мама уже там? Но нет, внутри никого не оказалось. Она внимательно обшастала всю территорию около пещерки, но все поиски безрезультатно. Однако Звездочка не отчаивалась - она расправила свои золотистые крылья, и, собрав все свои силы, вспорхнула над скалами и полетела по лагерю.
===>Обследовать лагерь

0

20

<===Пещера О.К.
Звездочка, все еще ошеломленная только что услышаным и увиденным, спустилась в детскую и стала ждать Каплю.

0