Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Глашатой


Пещера Глашатой

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Пещера глашатой находится рядом с пещеолй предводителя.
Это старая лисью нора.
   Небо облюбовала эту пещерку за её скромность и уют.

0

2

Крыло вошла в свою пещеру. Её хотелось плакать от того что её подруга её предала.
Она легла на свою подстилку и заплакала.
- Теперь осталась одна....
Кошка долго плакала она так и уснула... В слезах......

0

3

Мрак бесшумно вошла в пещеру и села напротив подстилки Крыла.
-Тебе не нравица в Крови? резко спросила она

0

4

Когтистая подслушивала их разговор. Когда она услышала слова Мрак, Когтистая остолбенела. Ей не нравится в Крови? шикнула она тихонько. А затем вскочила в пещеру и грозно прошипела: Если тебе не нравится в Крови, но ты все же в ней состоишь, тогда тебе нет места на этом свете!! Воскликнула она и вознесла лапу над Небо. Увидев ярость в глазах Мрак, она обернулась и не менее грозно прошипела: А ты куда смотришь? Зачем ты выбрала в глашатаи абсолютно не преданную племени кошку? Мрак, пойми, выбирают не по дружбе, а по достойности! Крыло Смерти... хотя, ей больше подходило Небо, не может быть глашатаем! Она может быть либо трупом, либо беглянкой!

0

5

Крыло резко вскинула голову.
- Понимаешь... Я не могу быть быть другой я.... не люблю убивать ради забавы... Мне нравиться споконая жизнь без убийств без .... - голос её сорвался и она замолчала. Теперь она стала похожа на маленького котёнка потерявшего мать: Маленького, беспомощного, умирающего....

Свернутый текст

Блин аж слеза пробирает! ="(

0

6

Мрак устремила взор на Когтистую
-Она шошка Крови, если хочешь, то можешь в этом убедиться. Она прошла испытание и достояна этой роли.

0

7

Мрак посмотрела на Крыло.
-Может тебе сбежать в племена?

0

8

Да мне не нравиться  в кровавом племени! Но я преданная кошка!  И не брошу кровавое племя! - Зарычала Крыло так что у нё самой кровь застыла в жилах.

0

9

Ты в этом уверенна? Ты могла бы вступить в Речное племя. нельзя ненаидит племя и быть ему преданным. Мрак серьёзно посмотрела на кошку.

0

10

Когтистая недоверчиво посмотрела на котов. Слушай, если ты убиваешь через силу, если тебе не нравится убивать... тогда зачем ты себя мучаешь? Да беги ты из Кровавого племени! Я тебя пощадю. Только лишь потому, что Мрак - моя подруга, а ты - подруга Мрак! Неожиданно для себя сказала Когтистая. В ее взгляде читалась ярость, но она сдерживала себя, хотя ей так хотелось разодрать эту кошку в клочья и лишний раз насладиться кровью... но она щадила ее не только потому, что Небо была подругой Мрак. Еще и потому, что если роль глашатая будет свободна, у Когтистой есть шанс, что Мрак сделает ее глашатой.

0

11

Крыло Смерти села и задумалась....

0

12

У тебя будет спокойная жизнь в племени. тебе не придёться убивать. Ты будешь жить и небояться. У тебя будет семья, кров, друзья. спокойно сказала она Небо

0

13

Она думала очень спокойно.
Хм.... Когтистая метиться на роль глашатаи..... А я ей мешаю..... ПОжалуй я останусь в Кровавом племени..... Я хочу наслодиться властью и отомстить!
Дай мне луну Мрак! Я подумаю! - Крыло сказала это как настоящая Кровавая Кошка. Потом нагродила Когтистую ненависным взглядом. - А с тобой я еще поговорю!

Свернутый текст

Когтистая может враги? =)

0

14

Мрас с сомнением посмотрела на кошку. Она хочет мстить Когтистой.. это уже интересно. Мрак повернулась к Когтистой и усмехнулась.
-Когтистая будешь моим старшим войном, пошли со мной в палатку, нам нужно поговорить.

0

15

Крыло Смерти (Небо),

Свернутый текст

давай)))

0

16

Крыло, тоже замной прорычала Мрак.
-Когтистая, не тормози!!! идём быстрее.
===Пещера предводы

0

17

Я докажу племени что я достойна статуса глашатаи!
Она повернулась и пошла за Мраком.

0

18

Когтистая, грозно шикнув, тоже пошла за Мрак.
===>Пещера предводы

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Глашатой