Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в Клан Падающей Воды


Регистрация в Клан Падающей Воды

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.И м я:
2.В о з р а с т:
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - б у д у щ и й - о х о т н и к / п е щ е р н ы й  с т р а ж - в р а ч е в а т е л ь - с т а р е й ш и н а):
Внимание: имя должно состоять из нескольких слов или иметь продолжение в статусе!
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: (к о т ё н о к , б у д у щ и й, о х о т н и к, п е щ е р н ы й  с т р а ж, в р а ч е в а т е л ь, с т а р е й ш и н а)
5.В н е ш н и й  в и д:
6.Б и о г р а ф и я:
7.Х а р а к т е р:
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?
9.В е р и т е  в  К л а н  Б е с к о н е ч н о й  О х о т ы?
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:
13. Э т о  в а ш  п е р в ы й  п е р с о н а ж?

Код:
[b]1.И м я:[/b]
[b]2.В о з р а с т:[/b]
[b]3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - б у д у щ и й - о х о т н и к / п е щ е р н ы й  с т р а ж - в р а ч е в а т е л ь - с т а р е й ш и н а):[/b]
[b]4.С т а т у с  в  п л е м е н и (к о т ё н о к , б у д у щ и й, о х о т н и к, п е щ е р н ы й  с т р а ж, в р а ч е в а т е л ь, с т а р е й ш и н а):[/b]
[b]5.В н е ш н и й  в и д:[/b]
[b]6.Б и о г р а ф и я:[/b]
[b]7.Х а р а к т е р:[/b]
[b]8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?[/b]
[b]9.В е р и т е  в  К л а н  Б е с к о н е ч н о й  О х о т ы?[/b]
[b]10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:[/b] 
[b]11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:[/b]
[b]12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:[/b]
[b]13. Э т о  в а ш  п е р в ы й  п е р с о н а ж?[/b]

Отредактировано Пушистая-Серебряная Капля (22-05-2009 17:11:58)

0

2

Био нормальное, распиши внешность и характер. Это раз.
Его звали в книге Камнесказ или Сказитель Острых Камней, а должность называется врачеватель. Это два.
Пушистая, ты не модер по анкетам. Это три.

0

3

1.И м я: Сияющая-В-Небе-Звездочка (сокращенно - Звездочка)
2.В о з р а с т: 0 лун (я еще не родилась)
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - б у д у щ и й - о х о т н и к / п е щ е р н ы й  с т р а ж - в р а ч е в а т е л ь - с т а р е й ш и н а): Сиющая-В-Небе-Звездочка  (Звездочка)-  Сияющая-В-Небе-Звезда  (Звезда)  -  Яркая-Звезда-В-Небе  (Звезда) -  Освещающая-Камни-Звезда (Звезда)  -  Померкнувшая-Звезда (Звезда)
4.С т а т у с  в  п л е м е н и (к о т ё н о к , б у д у щ и й, о х о т н и к, п е щ е р н ы й  с т р а ж, в р а ч е в а т е л ь, с т а р е й ш и н а): котенок
5.В н е ш н и й  в и д:  Окрас у Звездочки очень интересный. Оттенок подшерстка варьируется от светло-абрикосового до золотого. У подбородка, ушей, живота и груди светло-абрикосовый оттенок. Глаза, губы и нос имеют окантовку темно-коричневого цвета. У спины, боков, головы и хвоста есть типпинг (то есть шерстинки на какую-то свою часть окрашены в другой цвет), что создает ощущение золотистого окраса. Ноги имеют дымчатый оттенок. Глаза зеленые. Зеркальце носа имеет красный тон, подушечки лап окрашены в черный цвет.  У Звездочки довольно стройная фигура, длинные лапки, поэтому некоторым кажется, что она вырастет охотницей.
6.Б и о г р а ф и я: Я еще не родилась, поэтому биогр,афии у меня нет...
7.Х а р а к т е р: Умная, серьезная и рассудительная. а еще очень добрая, заботливая и понимающая. Никогда не делает необдуманных поступков, всегда добивается своей цели. Очень послушная и вежливая, умеет настоять на своем, обладает очень тонким чутьем к характеру других котов - она никогда не ошибется в друзьях и не позволит себя унизить или пользоваться собой. Звездочка никогда не делает того, чего не хотела бы получить по отношению к себе. Она очень чистоплотна, поэтому ее шкурка всегда аккуратно вылизана, и трудолюбива. Служит примером для многих озорных котят. Но это не значит, что она вообще никогда не играет, и представляет из себя кошечку-"ботаника", которая всюду лезет со своими нравоучениями. Довольно часто она позволяет себе поиграть - только в основном в спокойные игры, например, прятки, когда котята прячутся за камушками и ищут друг друга. Но все же она довольно активная и неутомимая - может преодолевать километры, скакая по острым камням, и ни чуточки не устать. Звездочка очень дружелюбна и общительна, создает впечатление воспитанного котенка. Но это не значит, что она прям такая идеальная! :) Некоторые котята раздражаются, когда она их попровляет, и призывает слушаться старших. Но все же Звездочка всегда находит путь помириться. Говорят, что она была избрана кланом Бесконечной Охоты. Каждой ночью у нее появляется необычная способность - при лунном свете у нее появляются крылья, благодаря которым она может летать. Но уже с первым солнечным лучом эти крылья пропадают.
Вобщем, одним словом - Звездочка очень воспитанный, талантливый котенок, который очень радует старших)))8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? вы хотели сказать, клану? Да, конечно буду.
9.В е р и т е  в  К л а н  Б е с к о н е ч н о й  О х о т ы? конечно!
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: тайные - не скажу)))
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: 10000000000000 участников)
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: КД, или почти КД.
13. Э т о  в а ш  п е р в ы й  п е р с о н а ж? Четвертый. У меня уже есть Искринка, Ванилька и Ника. Вообще, есть еще перс Когтистая... но она потом умрет. Поэтому можете считать, что у меня только четыре перса.

Отредактировано Сияющая-В-Небе-Звездочка (21-05-2009 17:35:29)

0

4

Сияющая-В-Небе-Звездочка, принята, приятной игры.

Сообщение для всех: Мягколапка официально разрешила мне принимать участников в этой теме.

0

5

Кристал ака Сумеречная Звезда принят!

0

6

Коготь Парящего Орла, мало конечно, но принят.

0

7

Бирюзовая Волна, ник, конечно, коротковат, ну да ладно. Принята!

0

8

Кошун, Парящий В Небе ака Мрак принят!

+2

9

Вьюга Бушующая В Горах, анкета хорошая! Принята.

0

10

Огненная Искорка Из Вулкана, принята!

0

11

Ладно, напишем для правильности.
Закат принят!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в Клан Падающей Воды