Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Клан Падающей Воды <-----> одиночки


Клан Падающей Воды <-----> одиночки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Бурная Река.

Это самая граница с Заснеженными Скалами, началом территории Клана Падающей Воды.

0

2

После двух дней изнуряющей дороги она наконеч достигла самого сложного участка- бурной реки. Ну, вот... как в старые добрые времена... Она аккуратно начала переступать по камням, а потом, после того, как они закончились прыгнула в воду. Вдруг ее резко потащило вниз. Она стала барахтаться, но течение понесло ее по реке. Пушистой овладел ужас. Ей впервые стало страшно. Она начала что есть силы молотить лапами по воде. Наконец ей удалось кое-как выплыть. С трясущимися лапами она вышла на другой берег. Внезапно резкая боль в животе повторилась. Пушистая скрючилась от боли. Но ей нужно было продолжать путь. Она встала и медленно пошла дальше. Впереди был последний рубеж- Заснеженные скалы- граница Клана Падающей Воды.

0

3

Одиночка стояла на границе.-Дух моего деда целителя явился ко мне и звал сюда ,он сказал ,что быть одиночкой слишком низко для меня и я должна научится законам племени ,а так же стать ученицей целителя.Кто меня слышит отзовитесь! -Прокричала кошка.

Отредактировано Пеплогривка (11-09-2009 20:55:28)

0

4

Она постояла немного и ушла.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Клан Падающей Воды <-----> одиночки