Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Берёзовая роща


Берёзовая роща

Сообщений 141 страница 149 из 149

141

Свернутый текст

Лилия, во-первых Мрак уже ушлА,а вдобавок она КОШКА.И вобще неизвестно КАК она тут оказалась!!!!!!!Ведь чтобы прийти от Кровавого племени до нас нужно КУЧА времени!А она взяла и быстренько прибежала!Вдобавок она расхаживает по территории Реки как по своей собственной!!

0

142

Свернутый текст

Чёрный Ловелас, Кхе кзе... Ну воопщето мы шли долго. Сначала на территории одиночек, а потом на границе. И к тому же я часто прогуливаюсь по территориям лесных котов.
ЛилияКак ты могла отвести золотинку к целительнице, когда Дух несёт её в зубах. А ты серьёзно ранена и облакатилась на его плечо ковыляешь до лагеря???

0

143

Свернутый текст

Чёрный Ловелас, Лилия, Мрак,
Да, я уже ушёл и увёл Лилию и Золотинку с собой

0

144

Пестролапка хорошенько принюхалась и неожиданно заметила маленькую мышку. Прыжок-и у кошки одной добычей больше...

0

145

Сероглазка пришла и встряхнулась. Затем она осмотрелась и втянула воздух. Ничего - подумала кошка и ещё раз втянула. Никакого запаха добычи! - пробормотала кошечка и ещё раз втянула воздух. Но тут она учувствовала какой то слабый запах. Она пригнулась и стала ползти вперёд, принюхиваясь. С каждым разом запах добычи был сильнее и сильнее... и тут кошечка распознала запах. Мышка!- поняла кошечка и стала ползти к добычи. Затем она прыгнула и лапой прибила мышь. Один есть! - обрадовалась кошечка и стала охотится дальше. Через некоторое время она поймала ещё одну мышку. Но вторая была в раза два больше первой. Хм... - кошечка задумалась и стала оглядываться. И тут перед ней быстро пробежала ещё одна мышь. Кошечка пригнулась и успела прыгнуть. Но мышь прибавила шагу и скрылась в кустах. Сероглазка от досады стукнула передней лапой по земле. Две мышки... - пробормотала она... ну чтож, вполне нормально! Кошка взяла за хвостики две добычи и пошла в лагерь.

0

146

Вишенка брела по берёзовой роще думая о своём.Я так рада за Кремку,и надеюсь помогла ей своим советом!Но действительно,а куда подевалась Пена,я её давно не видела.Ну ладно,надеюсь с ней всё хорошо.

0

147

Вишенка догнала свою ученицу.Лёгкий тёплый ветерок дул прямо в ноздри.Всё таки сезон падающих листьев не так уж и плох!Так,Льдинка,что же нам сделать?Тут она увидела пенёк.Ага,вот!Видишь тот пенёк?Иди и покажи что-нибудь.Что ты видела от старших воинов или сама как думаешь это надо делать.

0

148

Интересно,а откуд а она взяла этот приём?Я его никогда не видела.Вишенка подошла к Льдинке и спросила.Льдинка,а откуда ты взяла этот приём,ты видела его от воинов или это была твоя инициатива?Если она сама придумала это,то это очень похвально!

0

149

Я словно увидела его у себя в голове и повторила, то что увидела. - Я иногда вижу то что никогда до этого не видела
Льдинка,это очень похвально!Ведь не каждому дано проявить инициативу,для того чтобы создать приём.Этот приём может пригодится во многих бытвах.А теперь нужно выучить 1 приём атаки и 1 защиты.Кошечка подошла к пеньку,точнее подкралась,представив что это её враг.Когда она находилась в 2 кошачьих прыжках от него,она прыгнула и ударила пень своими сильными лапами.Ну Льдинка,теперь ты попробуй повторить,если сразу не получится не отчаивайся,пробуй ещё раз!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Берёзовая роща