Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Берёзовая роща


Берёзовая роща

Сообщений 1 страница 20 из 149

1

тут везде полно берёз. Хорошое место для охоты!

0

2

*Прила. начала охотиться. Словила трёх мышей. устла и пошла на главную поляну.*

0

3

Снежинка огляделась.Здесь никого не было.Она вздохнула и решила поохотиться.

0

4

Мимо пробежала мышка.Снежинка уже было её поймала,но мышь успела ускользнуть.Снежинка пошла в лагерь с пустыми лапами.

0

5

Снежинка прибежала и тут же услышала шорох в кустах.Оттуда выбежала мышка.Снежинка решила что на этот раз,она поймает её.Она бросилась на мышь и обхватив её лапами,прикончила добычу.Снежинка с гордым видом пошла в лагерь

0

6

Травинка прибежала к берёзовой роще и спряталась в тени одной из берёз, ожидая приближения собак. Почувствовав их приближение, кошечка начала быстро удирать от них, гоня к зарослям камыша...

0

7

Серебряная пришла и села в ожидании ученицы)

0

8

Сонни пробиралась через кусты и только хвост виднелся из за них!
наставница сидела в ожидании ученицы,кошечка не заставила себя долго ждать,она подошла и с шумом плюхнулась рядом!

0

9

Сооня ,если будешь такой же непоседой ,много чего не поймаешь((Так что будь чуть-чуть по ловчее...Ну что же начнем.. Принюхайся...что-нибудь чувствуешь??

0

10

Сонни сделала серьезную мордочку и принюхалась...
"я чувствую...я чувствую...я чувствую....что я забыла позавтракать и у меня сейчас в животе заурчит)))"

вдруг с боку послышался шорох...Сонни волнительно бросила взгляд в сторону наставницы

0

11

офф:мне пора идти!((давай обнаружим Дождика и тогда уже будем ждать действий с его стороны!

0

12

-А теперь тихо ,приподи к земле слейся к слисвтой и ии...резкий прыжок...а потом вцепляешмя зубами прямо в шее...Ну что ,Дерзай...!Кошка начала увлеченно смотреть ,как маленькая кошечка проявит себя..[/b]Офф:хорошо ,давай пока

Отредактировано Серебряная (03-11-2008 18:15:58)

0

13

Сонни припала к земле как и сказала наставница,притаилась...потом прыжок и... и... и...
мышка была бы почти в лапах у кошечки если бы она не подскользнулась на мокром от ночного дождя листочке и не растянулась на пузе прямо перед осталбеневшей мышкой...
быстро осознав в чем дело мышка шмыгнула в свою конурку не дожидаясь когда ее сьедят!

Сонни медленно поднялась , все мохнатое пузо было в грязи, и выновато посмотрела на Серебряную...

офф:не Дождик на дереве)))а это все таки пусть будем мышка)))

Отредактировано Сонни (03-11-2008 18:14:27)

0

14

Мдаа....ну что же будем учить,учить и учить)

0

15

Серебряная показала на хвост -Представь что это мышь...А теперь применяй свои инстинкты...

0

16

Сонни прыгнула на хвост Серебрянной...но кошечка быстро убрала его и ученица улетела лбом прямо в березу...
откудать сверху с дерева послышалось не довольное шипение...кошечка подняла глаза и увидела на ветке Дождика ...
"Дождик ты что там делаешь?"  не поняла малышка

офф:Серебряная ладно я пойду)))до завтра!)))

0

17

Офф:Давай Поки)

0

18

Потом Серебряная сказала Сонни подожди немного...я щас сбегаю кое-куда ,а ты пока посиди и побалтай с Дождиком...
Серебряная помчалась на границу с племенем Ветра,ее 6 чувство подсказывало ей о том что что-то там будет интересное...

0

19

Дымчатый вышел в лес.все его чувства были накалены до предела,уши поворачивались в разные стороны улавливая все звуки леса.Внезапно кот почуял самую желаннуюля него добычу-кролик!Большой,жирный и тбыстролапый кролик-спасение для затекших лап воина.Тут судьба совершила ошибку,сделав Дымчатого воителем Речного,а не племени ветра.Дымчатый почти слился  землей,он крался бесшумнее мыши,когти были втянуты.но тут воин не выдержал и совершил ошибку-наступил на ветку.Хруст предмета насторожил ушастую добычу и кролик рванул прочь.Но Дымчатый так просто никогда не сдавался-он не зря слыл самым быстрым в своем племени.Использовав свою способнолсть быстро бегать,то есть выдавать 58 км/ч с места.Дымчатый погнался за кроликом.Пыль так и летела из-под лап кота,он забыл обо всем на свете-пьянящий азарт погони поглотил несчастного воина,заскучавшего без быстрого бега.Тут он выскочил на промежуток земли,где были Соня и Дождик.Чуть не сбив Серебряную с ног,он на всей скорости пробежал через поляну и настиг-таки несчастного кролика.укус в шею-и у племени появилась новая добыча.Кот,веселый и малость уставший,рухнул на землю и пробурчал:
-надо почаще бегать!я бы этого ушастого быстрее бы догнал,если бы не сидел целыми днями в лагере и не охотился на одну медленную дичь!

0

20

Кошка быстро прилетела к своей ученице ,но вдруг заметила Дымчатого ...-привет))А что ты тут делаешь??

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Берёзовая роща