Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Берёзовая роща


Берёзовая роща

Сообщений 121 страница 140 из 149

121

Хорошо,на этом-же месте!

0

122

- На границе, да? Ладно, до завтра, не скучай!.. - Рыська присела, оттолкнулась задними лапами, прыгнула, расправляя крылья и понеслась домой - "Я обязательно вернусь к тебе, Светик..."

0

123

Белоуска мчалась как только могла, лапы сами несли её вперёд
"подальше от лагеря, подальше от Светика, подальше от племени. Лапы бегите я вас прошу!" Но тут Белоуска словно окаменела."А что я с ней буду делать" Она отбросила эту мысль и понеслась дальше, уводя кошку всё вглубь и в глубь.
===Речное племя одиночки

0

124

Мрак неслась следлм за Белоуской. Я поражаюсь ею. Она столько пробежала и даже не сбавила темпа! Ну мне надоело уже бежать. Кошка ускорила темп и почти догнала воительницу.
==Вслед за ней

0

125

Идя в овраг для тренировок, Звезда В Траве прошла через Берёзовую рощу. Сначала всё было вроде бы в порядке, запахи Светика, Белоуски... Но потом начало твориться что-то странное. К обычным запахам Речных учеников и котят стали примешываться запахи племени Ветра и... Кровавого племени! - Великие Звёздные предки, - разозлилась предводительница. - Не территория Речного племени, а проходной двор! Она ещё раз принюхалась и поняла, что запах кошки из племени Ветра появился здесь в одно время с запахом Светика. - Когда приду в лагерь, всё у него спрошу. Не отвертится! Если узнаю, что он на нашей территории встречается с кошкой из враждебного племени, то я отодвину его посвящение в оруженосцы, точно так же, как я отодвинула посвящения Белоуски, Искринки и Мотылька. Если уж встречаешься с кошкой из чужого племени, тогда хоть изволь это делать в месте тайных встреч на поляне Советов, а не на своей территории! Так может, и Снег встречался там с этой Сумрачной кошкой? Что-то Белоуска не договаривает... Хочет выгородить Снега? Так его я и так не накажу, он же глашатай... Стоп, Светик - брат Белоуски, тут она тем более не расскажет, что происходит...

-------Песчаный овражек----------

0

126

===Главная поляна
Дух пришёл в берёзовую рощю.
Ну вот Золотинка! Сегодня мы испытаем твои навыки охотника! Я дам тебе маленькое задание. Ты должна будешь поймать мышку и полёвку. Давай я наеюсь ты выполнишь это задание Дух отошёл в сторонку от ученицы и лёг под тенью дерева.

0

127

Золотинка принюхалась и сразу же почувствовала свежий запах полевки. Кошка пригнулась и тихонько, не дотрагиваясь животом земли, начала подползать к добыче. Вдруг подул ветер зашелестев травой. Полевка дрогула и побежала, но Золотинка нагнала ее и ударом лапы убила. Через немного времени кошка почувствовала мышь...Золотинка подкралась по запаху. Она хотела выполнить это задание идеально и не как не могла допустить промаха. Кошка убила мышь ударом лапы.
Готово! весело крикнула Золотинка и подвинула добычу в сторону наставника

0

128

из--------Ясли

Снежная Метель бежала по территории, оглядываясь вокруг.Она не заметила, как врезалась в Духа.
- Ой,прости...Золотинка,а ты не знаешь, куда подевалась Искринка? - У кошки началось назревать беспокойство за дочь.Ну почему она именно сейчас пропала!

0

129

Нет. а она что пропала?

0

130

Лилия шла по березовой роще. Сегодня она хотела поймать много добычи. Вдруг кошка остановилась увидев прямо перед собой огромного дрозда. Птица махнула крыльями и взлетела, но Лилия напружинила лапы и в высоком прыжке схватила в зубы дрозда.
Ого...Ну и прыжок подумала про себя Лилия
Приземлившись на землю кошка ударом лапы убила птицу.

0

131

вау! Клевый прыжок. Ты прямо, как кошка небесного племени! восхитилась ученица пронаблюдав охоту Лилии

0

132

Спасибо! Я сама удивлена! улыбнулась Лилия

0

133

Вот бы я так умела! мечтательно вздохнула Золотинка

0

134

Еще научишься! У тебя отличный наставник! сказала кошка посмотрев на Духа-своего отца. Ладно,я пошла к реке, мне еще нужно рыбы наловить!
С этими словами кошка развернулась и схватив в зубы дрозда побежала к реке

0

135

- Да, она пропала...Ну ладно - тихо сказала Снежная Метель и снова бросилаьс на поиски дочери.

>>>>>куда-то

0

136

Молодец Золотинка. Когда придём в лагерь, то можешь выбрать любую добычу, что тебе понравица. кот зевнул. Он присел.
-Может немного передохнём? И ты Лилия присоединяйся"

0

137

Мрак бежала вперёд, когда учуяла резкий запах Духа. О нет! Она хотела повернуть в другую сторону, но было поздно.
Рыжий кот остановился.
-Я что то чую! Похоже тут гдето поблизости есть парочка котиков. Как вы? Непротив поиграться с кошатиной?кот усмехнулся. Другие коты закивали.
-Нет! Мы вышли на разведку! И на охоту! напомнила Мрак.
-Если нехочешь, то можешь неиграться. Мы сами поиграем. Да друзьЯ? пепельная воительница и серый кот усмехнулись и закивали.
Коты бросидись вперёд. Только Мрак осталась стоять, она медленно подршла к обрыву, сверху было всё видно.
Рыжий кот накинулся на Духа. Серый котик кинулся на какуето полосатую кошку, а неопытная пепельная воительница бросилась на ученицу.
Мрак осталась стоять. Да Хранит вас звёздное племя Речные коты. Мрак стала наблюдать за битвой

0

138

Дух лежал смирно, когда к нему на спину прыгнул какой-то рыжиц кот. Сильно вцепившись в загривок зубами.
Они с рыжим котом покатились кругом.
Дух резко отскочил в сторону. Кот был ростом с него и от него пахло Кровавыим племенем! Рыжий кот снова бросился вперёд и сшиб Духа с ног, тот покатился по земле, ловко вскочил и оказался под противником. Дух безжалостно царапнул когтямибрюхо врага. Кот взвыл. Воспользовшись передышкой Дух огляделся.
  Золотинка дралась с пепельной кошечкой она была ростом с саму ученицу и нападала как-то неуклюже. Золотинка стойко боролась с ней. Но тут кошка подскочила к ней, схватила за закривок и швырнула об камень. Золотинка с писком ударилась об скалу и упала на землю ничком.
-Нет!!!! закричал Дух и бросился к ней. Но рыжий кот впился когтями в веки Духа. У Духа закружилась голова, он ничего не видел. Дух с силой взмахнул лапой и в точку! Он попал прямо в морду коту. Тот стал кататься по земле громко крича. Дух еле преоткрыл веки. Всё было красны от крови. Из глаз сочилась алая кровь. Дух увидел, что пепельная кошка уже занесла лапу для смертельного удара над ученицей. Дух молнией шсшиб кошку с ног, приняв удар на себя. теперь у него были окровавлены оба плеча. Дух чувствовал как из них стекает вниз тёплая кровь. Дух снова оглянулся.
   Лилия дралась  с серым котом. Вот она ловко подставила ему подношку, оцарапала левой лапой морду и резкр толкнула задними лапами в живот. Кот отлетел. Лилия ликовала, но тут с зади на неё пригнул рыжий кот. Они покатились по траве.
   Дух подскачил к пепельной кошке и отбросил её лапой далеко в кусты, кошка несколько раз перевернулась в воздухе. Упала позади кустов и бегом, хромая помчалась прочь. Дух обернулся и тут кто-то с силой  полоснул его когтями по шеке. Дух почувствовал мучительную боль. Он с зажмуренными глазами бросился вперёд и с силой ударил кота лбом в бок. Кот резво увернулся, но был сбит чёрнойлапой. Дух ликовал! Кот удерал за кошечкой.
Дух обернулся, Золотинка бес чувств лежала у скалы, а лилия истекая кровью пыталась защищаться, рыжий кот был намного сильнее и крупнее. Дух подскочил к коту и укусил его за залнюю лапу. кот взвыл и занёс лапу над шеей кота. Дух резко увернулся, но когти рыжего зацепли ему ухо и порвали его в кровь. Дух озверел и со всей яростью начал молотить лапами кота. Наконец успокоившись, Дух понял что кот потерял сознание.
Дух прохрипел.
-Лилия, сможешь дойти до лагеря. -Кошка лежащая на земле еле поднялась, её шатало. кошка вяло кивнула.
Дух подошёл к Золотинке, ученица была жива, но потеряла сознание.
-Дух взял её за загривок. Подставил кровавое плечо Лилие и они поковыляли в лагерь.
===Главная поляна

0

139

Ни одна  мышца на теле Мрак недрогнула при виде этого зрелища. Она потянулась. Дождалась пока дух с кошкой скроються из виду.
Потом она вышла на поляну. Подхватила за загривок рыжего кота. Он был еле живой. Дышал хрипло и стонал. Кошка вздохнула. Схватила за загривок, покрепчк кота и рысью подетела в лагерь.
===Главная поляна

0

140

Дух я отвела Золотинку к целительнице и предупредила остальных!
С этими словами кошка набросилась на кровавого кота и что есть сил начала полосовать когтями оставляя на его теле шрамы

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Берёзовая роща