Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Берёзовая роща


Берёзовая роща

Сообщений 101 страница 120 из 149

101

Белоуска услышала это и с её лица спала улыбка.
-Это моя вина. -Белоуска легла обернув хвостиком лапки и устремила взгляд в землю.
-Я... Сначала была увлечена тренировками, а потом встречами с... с тобой. У меня совсем небыло времени к ней забегать. Мне кажется она ревнует. Но... но так недолжно быть... Понимаешь Мет... -По белой щеке Белоуски скатилась голубая слеза и со стуком упала на землю.

0

102

Всё нормально!Успокойся-он обнял её и погладил хвостом-Мне кажется тебе надо с ней поговорить

0

103

Белоуска подняла глаза полные печали на любимого.
-Я пыталась, но... но она меня избегает. Всё время у неё дела... Я так не могу. -она прижалась к коту.
офф: У тя есть ася?? Если есть то дайййййй)))

0

104

офф:нету((((
-Она тебя не избегает,она избегает меня.Я же последнее время часто нахожусь рядом с тобой-он лизнул её

0

105

Офф: Ну я так не иглаю(((
-Возможно.... Но почему почему она ревнует меня к тебе???
Белоуске было хорощо с Метом. Она чувствовала нужной и любимой. Она посмотрела в его глаза. В них читалась любовь и понимания.
"Знал  бы он, как я его люблю" Подумала она и в ответ тоже лизнула его в щеку.

0

106

Белоуска грустно опустила голову.
"Ну и что мне теперь делать? Лутшая подруга ревнует к любимому коту. Я не могу разрываться между ними обоими"
-Метис мне надо побыть одной. -Бросила она и помчалась подальше отсбда
===В неизвестность===

0

107

Ладно,пока...-Мет развернулся и пошёл в лагерь

0

108

Вслед за Светиком Рыська прошла в Берёзовую рощу.
- А тут красиво! На нашей территории такие деревья не растут... Это берёзы, да?

0

109

Да это берёзы.А вон то-осина-Светик указал хвостом на дерево.Затем спросил-А почему у вас деревья не растут?

0

110

- Деревья-то у нас растут, только берёз нет. Светик... - Рыська замялась - ...а откуда у тебя крылья?

0

111

Крылья?А ну...э....-Светик попытался вспомнить откуда у него вообще крылья-Слушай,я чесно говоря не помню..Вроде они у меня с рождения....

0

112

- Ясен пень, что с рождения, а не в лесу найденные! - захохотала Рыська - Я имела ввиду - кто ты? У котов и кошек крыльев-то нет. Вот у меня, например, крылья есть, потому что я Корлисса! - сказала малышка и гордо расправила шерстистые чёрные крылья.

0

113

Круто!А я не знаю почему у меня крылья....-он погрустнел и усавился в пол.Никто даже не знал почему Светик всегда такой холодный,язвительный и равнодушный....

0

114

- Эй, ну ты чего опять загрустил? Не знаешь и не знаешь, зачем из этого трагедию делать? - улыбнулась Рыська, сворачивая крылья

0

115

Да дело не в этом....-Светик грустно вздохнул,снова вспоминая что случилось с ним три луны назад...

0

116

- А в чём? Расскажи, Светик! - Рыська уселась на траву и обвила хвостик вокруг лап, приготовившись слушать.

Свернутый текст

Ночная Вьюга падает в обморок от изумления - Рыська спокойно сидит на месте!

0

117

Свернутый текст

Мы все в шоке!

Я не уверен что ты станешь это слушать...-начал было отприратся Светик,но заметив что Рыська спокойно сидит,всё же сдался.-Вообщем,года мне было две луны,я сидел в яслях.Как не странно я плакал.Просто мне опять напомнили что я никому не нужен.Тут в ясли влетело двое котят,точнее один котёнок и один оруженосец.Они меня жудко ненавидели.Я даже не знал почему.Один из них сильно пинул меня и я упал на землю.Другой царапнул меня когтями по носу.Завязалась драка.Я конечно,проигрывал,ведь я был младше в несколько раз.Когда эти два котёнка прижали меня к стенки,за их спинами раздался взрыв.Они нечего не видели,но я заметил белую кошку.Затем не обратив внимания они повернулись ко мне и оруженосец принялся полосовать меня когтями.Внезапно его откинуло назад.За спиной у меня были большие белые крылья,которые его и отбросили....-Светик перевёл дух-С тех пор я часто вижу ту белую кошку....И после этого я стал холодным,и привык скрывать эмоции-Светик грустно закончил

0

118

- Так ты что, считаешь, что ты никому не нужен?!! Ты что, Светик! Если те котята тебя не любят, спроси у них, почему или просто не обращай на них внимания. Если они тебя ненавидят - это их проблемы, а не твои. Зачем так убиваться из-за того, что ты "никому не нужен"? Просто будь тогда сам по себе или найди себе настоящих друзей, которым ты будешь нужен. Вот мне, например, ты очень нужен, глупый белый комок шерсти! - Рыська сбила Светика с лап и вылизала ему грустную мордашку - Улыбнись и не грусти!

0

119

С тобой тут загрустишь!-пытаясь скрыть улыбку пробурчал Светик

0

120

- Старый ворчун! - радостно мурлыкнула Рыська, видя, что Светик уже не грустит - Покажешь мне ваш лагерь? Или... Ой, слушай, темнеет уже... Я лучше домой пойду, а то мне от мамы влетит. Встретимся завтра?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Берёзовая роща