Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Берёзовая роща


Берёзовая роща

Сообщений 61 страница 80 из 149

61

-Конечно я понимаю...Но с какой стати она находилась в нашем лагере?!! - вдруг Снежная Метель поднялась и грозно обвела глазами рощу.Потом она села рядом с сетсрой и снова стала нормальной спокойной кошкой.Метель шутливо пихнула сестру в бок.

0

62

- Но с какой стати она находилась в нашем лагере?! - услышала Звезда В Траве вопрос Снежной Метели. - Не знаю, - пожала она плечами. - Сумрачные коты во все времена были наглыми и не стеснялись заходить на наши территории. А я, мышеголовая, подумала, что она - наша новая ученица. Ну и предводительница, неспособная отличить Речных котов от Сумрачных! Да от них воняет, как от Двуногих! Тут серебристая кошка осеклась, вспомнив родную сестру Малину, воительницу этого племени. - Нет уж, - подумала она. - В жизни не буду говорить плохо про сестру, даже если она в племени, которые мне не очень-то нравится... Но ведь оттуда мой родной отец... Она обвела рощу взглядом и вслух спросила: Где же Дождь? Потом она помолчала, и, посмотрев на сестру, совсем шёпотом попросила: Расскажи мне, как прошло Великое Путешествие. Как случилось так, что ты умерла, а потом воскресла? И, наконец, ответь, пожалуйста, на один вопрос, который мучает меня уже очень долгое время. Кто такая Река? Трави стиснула лапы хвостом, ожидая ответов на свои вопросы.

0

63

- Оооооооооооооооо......это долгая история.И вообще,откуда ты знаешь,что я умирала? - спросила Снежная Метель,устраиваясь поудобнее.И не дожидаясь ответа сказала:
- Вообще-то путешествие было нормальным,если не считать того,что я его большую часть пропустила.А Река... - кошка хихикнула и посмотрела на сестрёнку. - Река это я.

0

64

Звезда В Траве, казалось, не была удивлена подобным заявлением. - И вообще, откуда ты знаешь, что я умирала? - серебристая кошка посчитала необходимым очень подробно ответить на этот вопрос. - Всё дело в тайной связи, которая существует и всегда существовала между нами. Может, ты о ней не знаешь, да и я не знала, но однажды, в разгар Сезона Голых Деревьев, мы с Хрустальной Звездой ловили рыбу на заледенелой реке, и я поранила лапу об осколки льда. Хрустальная Звезда повела меня в пещеру целителя, где я легла на подстилку и заснула. И вдруг, во время сна, мне стало невыносимо плохо. У меня возникло чуство опустошённости, как будто у меня отняли часть меня. Проснувшись, я поняла, что ты умерла... Трави помолчала, обдумывая последние слова сестры: Река это я. - Знаешь, - продолжила она. - Я так и думала. Река часто приходила ко мне во снах, как раз с того самого момента, когда мне стало плохо в пещере целителя. Она хотела мне что-то сказать, но я никак не могла понять её. Потом она каким-то телепатическим образом появилась у нас в той же самой злосчастной палатке и сказала, что Ярозвёздая просила сказать мне, что с ней всё в порядке... - Я спросила Снежную Метель о том, что меня мучило, - подумала ЗВТ. - Но вместо ответов получила ещё больше вопросов... - А как ты могла умереть, а потом воскреснуть? И как ты могла быть какой-то Рекой, если ты - Снежная Метель? - спросила Трави, понимая всё меньше и меньше.

0

65

-Я же сказала,это долгая история и болезненная для меня - сморщилась Снежная Метель и вдруг заплакала.Ей вспомнился Бич и его смерть...
Она уткнулась в плечо сестры и подруги и рассказала,что это всё её бабушка,что это она сделала её Рекой и она ничего не помнила,а потом встретила Бича,предводителя кровавых котов и они полюбили друг друга...Потом она рассказала про Генеральную Драчку,про то как она потеряла Бича,как она очень хочет отмстить Смерчу...
Она всё плакала,так как ей до сих пор тяжело было смириться с тем,что близкий ей человек погиб.

0

66

- Спасибо, что поделилась, - тихо прошептала Звезда В Траве, ласково поглаживая Снежную Метель хвостом. - Я тебе очень сочувствую... Она замолчала, вопрос, который уже готов был сорваться у неё с губ, застрял в горле и ясно отобразился в голове. - Бич - отец Пятнышко? Серебристая кошка знала, что в жизни не задаст этот вопрос сестре, поскольку это будет для неё очень болезненно. - Я не хотела причинить ей боль! - думала Трави, глядя, как тяжело даётся Снежной Метели этот рассказ. - А я никогда никого не любила... - подумала она с сожалением. - И поэтому мне трудно понять её чувства... У всех была любовь, Радужная Звезда любила Ночного Стража, Снежная Метель любила Бича, а я никогда никого не любила... Я только и делала, что тренировалась, училась, чтобы стать лучшей воительницей племени и пойти по стопам моей матери, Ярозвёздой. Я была помешана на честолюбии и очень хотела, чтобы мама мной гордилась. Поэтому я никогда не любила по-настоящему... Вспомнив о матери, Трави всё-таки решилась задать последний вопрос: Снежная Метель, ты и правда виделась с Ярозвёздой во сне?

0

67

- Нет....а тогда,когда я к вам приходила прозрачной,я хотела сказать вам,что мне очень хочется быть с вами...Но вместо этго сказала всё то,что ты слышала...Это же было моё видение - улыбнулась сквозь слёзы Снежная Метель и вытерла хвостом глаза.Наконец она успокоилась и сказала:
- Когда же наконец придёт Дождь?

0

68

- Когда же, наконец, придёт Дождь? - услышала Звезда В Траве вопрос, давно уже её мучивший. - Не знаю, - пожала плечами она. - Не дай Звёздное племя, чтоб она ещё заблудилась на незнакомой территории. Она неожиданно вскочила на лапы, изнутри её терзал вопрос: А вдруг правда? Но затем Трави снова села, потому, что не хотела отправляться на какие-то поиски, а хотела быть здесь, с сестрой. - Так значит, она не видела Ярозвёздую... - подумала она с полуразочарованием-полурадостью. - Она не приходила к ней во сне! Значит, никем ещё не доказано, что Ярозвёздая мертва! Может, она просто пропала... Я должна её найти... Трави искренне хотелось верить, что её мать жива. - Как ты думаешь, Снежная Метель, - обратилась она к сестре. - А, может, моя мама, Ярозвёздая, жива? И рано или поздно она вернётся? Глаза серебристой предводительницы светились надеждой, она искренне надеялась, что сестра и подруга её поймёт и поддержит.

0

69

-Мне кажется,что она ещё жива.Может просто её захватила какая-нибудь банда одиночек...А потом она сбежит от них и придёт к нам... - сказала Снежная Мтель и огляделась по сторонам в поиске Дождя.Но её нигде не было.Где же она пропадает! - выругалась про себя кошка.

0

70

- Хоть бы было так, как ты говоришь! - улыбнулась Звезда В Траве и поднялась. - Пойдём в лагерь. Мне надоело тут сидеть. Вдруг Дождь не решила выходить по каким-то причинами. - Да, прогулочка не задалась, - угрюмо протянула про себя ЗВТ. - Ну, ничего страшного. Предпримем ещё одну попытку дать Снежной Метели ученика, а потом уже погуляем. Она потянулась, прошлась туда сюда, чтоб размять затёкшие от долгого сидения лапы, пощекотала сестру хвостом и с задором крикнула: Догоняй! Серебристая предводительница вихрем понеслась в сторону лагеря, чувствуя, что где-то рядом бежит Снежная Метель. - Так было, когда мы были ученицами, - с сожалением подумала Трави, поскольку понимала, что того времени уже всё равно не вернёшь... Её счастливого и беззаботного ученического времени... - Я многое пережила за своё время, - подумала Звезда В Траве, летя над промозглыми полями и засохшей прошлогодней травой.
-------Главная поляна---------

0

71

Дождь пришла, ей было трудно найти по запаху предводительницу. Ведь вокруг было много новых запахов и звуков и Дождь не могла сосредоточиться. Но Дождь поняла, её не дождались и ушли. Целиетльница погрустнела.
Дурацкая слепота! -подумала кошка... И стала следить за запахом. Она поняла кошки пошли туда, октуда они пришли.
-Вот блин!

0

72

Звезда В Траве пришла в берёзовую рощу и вспомнила, как сидела тут вместе со Снежной Метелью, в ожидании Дождя, которая так и не пришла. - Тут Снежная Метель наконец ответила на вопросы, так долго мучившие меня, - подумала она. - Хоть и эти откровения дались ей совсем не легко. Серебристая кошка смотрела вдаль, вспоминая, как они вместе со Снежной Метелью, тогда ещё Снежинкой, Ярозвёздой и Хрустальной Звездой, тогда ещё Серебряной, загоняли псов в реку. - Я помню, как понеслась быстрее ветра, загоняя псов сюда, - вспомнила предводительница. - А потом со всего размаху взлетела на дерево. А отсюда псов погнала дальше Снежная Метель. А у реки их встретила уже Ярозвёздая. Великие Звёздные предки, моя мама потеряла в этом предприятии одну звёздную жизнь! У ЗВТ слезились глаза, когда она вспоминала своё детство. Счастливое детство. Без особых способностей, как у Белоуски, но зато с верными друзьями, мудрой наставницей, она же любящая мать, и настоящими приключениями. - Пусть я не поймала кролика, пока меня никто ещё не учил, пусть на чую запахи лучше других котов, пускай я самая обычная, я всё же была счастлива. Услышав шаги за своей спиной, Трави начала: Берёзовая роща - тоже очень памятное место. Сюда я гнала псов, тогда, когда мы решили утопить их в реке.

0

73

Белоука принюхалась. Зрачки широко расширились шерсть встала дыбом.
-ЗВТ я.. чувствую свежий запах собаки!
но вместо того чтобы бежать перед глазами Белоуки стали появляться странные картины. "Собаки гнались за котами, коты бежали от страха, кто-то попал в пасть к собаке. Бедный. -белоуску затрясло. "
Собаки, собаки! Спасайтесь" - звучало у неё в голове

0

74

- Это опять твой особый дар... - попыталась успокоить ученицу Звезда В Траве. - Тут уже давно не было никаких собак. А тех, что были, мы уже давным-давно утопили в реке, даже без особых жертв. В этом, казалось бы, опасном предприятии, учавствовали даже такие маленькие и неопытные ученики, какими бы со Снежной Метелью были тогда. Правда, обошлось без жертв - это как посмотреть. Моя мать, и предводительница нашего племени того времени, Ярозвёздая, потеряла одну жизнь. Но, несмотря на это, всё обошлось очень легко. У нас в племени в то время была одна ученица, Сонни, у неё был очень острый нюх, и она очень нравилась мне. К несчастью, мы так и не успели по-настоящему подружиться. Она ушла в путешествие вместе со Снежной Метелью и Волной, но так и не вернулась. - Бедная Сонни, - подумала Трави. - Интересно, как там она? Жива или... уже нет? - Берёзовая роща - совсем неплохое место для охоты, - сказала предводительница. - Хотя я, как и моя мать, Ярозвёздая, предпочитаю охотиться на лесную дичь у моста Двуногих, там спокойнее. Что ж, а теперь пройдём по местам "боевой славы". Сначала к берегу реки, куда гнала псов Хрустальная Звезда, тогда ещё Серебряная.
-------Берег реки-------

0

75

Белоуска прибежала в рощю тяжело дыша. Она стёрла себе лапы в кровь во время бега. Белоуска села и стала вылизывать окровавленные подушечки лап. Потом стала умываться и приводить себя в порядок.
Закончив всё свои дела Белоука склонив голову побрела вперёд нехамечая куда она идёт, но зная что находится на территории своего племени. Но точно ли её?

0

76

====Куча еды
Мет осторожно пробирался по берёзовой роще.Ну Мет ты и молодец!Это-ж надо так расстроить...А ведь я её понимаю,мне самому уже вторую неделю эти психи снятся!-Мет вздохнул и стал осматриватся.

0

77

Белоуска шла вперёд ничего не видя и незамечая перед собой. У неё в голове плыли воспоминания этого места. Котята, коты кошки собаки. Они бегали убегали. Неудачная охота, но всё ей было не интересно.
Она просто упрямо шла вперёд, неуклюже семиня между берёз.
"А если бы я родилась нормальной? Как бы мне жилось. Наверное хорошо и спокойно, никаких забот, хочу быть нормальной". отчаино вскрикнула она про себя. Но внутренний голос ответил Никогда...

0

78

Мет заметил Белоуску.Да....Навеное ей не просто...Да и мне вообщем-то не так-то просто...-она осторожно подошёл к ней-Белоуска...Прости меня,я не специально..Я только хотел тебя развесилить...-Мет потупил глаза-Да...И психолог из меня некудышный и с девушками общатся не умею..

0

79

Белоуска услышала голос Мета за спиной Белоуска...Прости меня,я не специально..Я только хотел тебя развесилить...-
Развернувшись к Метису и посмотрела на него пустыми зелёными глазами.
-Ничего... Со мной так всегда.
Она отвернулась и побрела дальше, глубоко погрузившись в свои мысли.

0

80

Мет поник и развернулся-Да.....Молодец,нечего сказать!Так,а это ещё кто?-Мет в недоумении посмотрел на силуэты.Так....А всё,понял!Это те психи талдычащие про наследницу...Так,а теперь улыбаемся и машем,улыбаемся и машем!А теперь ВАЛИМ!!!-Мет мило улыбаясь стал пятится.Блин,за кого меня Белоуска примет?А,пофиг!Скажу что глюки посетили...Ей,глюк,ты чего?нЕ надо ко мне приближатся!Я хорошоий...Был,с утра...-Мет осторожно прошёл мимо Белоуски надеясь что она не видит его кошмары

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Берёзовая роща