Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Берёзовая роща


Берёзовая роща

Сообщений 21 страница 40 из 149

21

Дымчатый поднял взгляд на кошку.Морда его озарилась радостной улыбкой,как только он увидел серебряную.Тут же вскочив и наспех пригладив взъерошенную шерстку,он выдавил:
-Вот...кролика поймал.Соскучился по быстрому бегу.Для меня этот кролик был просто спасением!

0

22

-Хмм ...интересно))Ответила кошка .,тоже улыбнувшисьи пригладив свою шерстку...-А я вот занимаюсь с своею новой ученицой..

0

23

Но Серебряная ответила за Сонни...А она не может ,вообще-то у нее тренеровки...Кошка оскалилась  и шерсть ее постепеноо поднималась..

0

24

Дымчатый многновенно встал между ощетенившийся Серебряной и Дождиком.
-Так,драчуны вы наши.Во избежание дальнейшей ссоры я прошу тебя,Серебряная,прекратить злиться...а то знаю я тебя.Дождик.извини за мой столь не вежливый и слишком нахальный разговор с тобой тогда на поляне.Но сейчас тебе лучше вернуться в лагерь.

+1

25

Серебряная в ответ хотела уже бросится и закусать до смерти ,маленького ,наглого черного котитка ,как вдруг перед ней появился Дымчатый....И она более менее успакоилась... Еще бы чуть-чуть и ты стал бы мякгой ,пушистой ,черной подстилкой тебе повезло ...малыш..кошка сверкнула глазами и сказала Сонни давай продолжим..

0

26

Дымчатый облегченно вздохнул и буркнул:
-Не надо его оскорблять.Он наш гость и мы должны относиться к нему с должным уважением.-укоризенно мурлыкнул кот.

0

27

Дымчатый подошел к Дождику и сказал:
-Хочешь я тебя отведу?-в его голосе звучала просьба о прощении.

+1

28

Кошка недоумовши посмотрела на Дымчатого подумав...хмм..,что это было с ним ,там на поляне..его даже не узнать...Но все равно кошке очень нравился Дымчатый и она с превосходством смотрела на него...

0

29

-пошли.Серебряная,я потом вернусь.-кот улыбнулся и пошел в лагерь,ведя за собой Дождика.

0

30

Дымчатый прибежал к Серебряной и распушил шерсть.
-Здравствуйт,незабвенная.Прошу прощения.что я бросил вас тут одну.

0

31

Может перейдем на.. ты Вопросительно посмотрела на кота Серебряная...А что с этим малым ?Телогрейкой??

0

32

Сонни переживала что черный котик так не нравится ее наставнице...
но быстро выбросила эту мысль из головы "никто не может нравится всем"  подумала она!

Серебряная мило беседовала с Дымчатым...
что бы привлечь их внимание к себе кошечка разбежалась и запрыгнула Дымчатому на шею!
"Попался!!  сказала маленькая кошечка прикусывая его в шею

0

33

Серебряная удивленно посмотрела на Сонни ,заурчав-А ты делаешь успехи=)

0

34

Дымчатый с говтовностью плюхнулся на землю и завыл:
-Отпустите меня,гроза всех несчастных воителей!Мне еще жить и жить!
Потом он внезапно перекувыркнулся через голову и скинул с себя ученицу.Резко развернувшись он припал на передние лапы и в его глазах плясали веселые огоньки.
-Нападай,Сонни!

0

35

Серебряная села и начала смотреть на забавную игру двух близких ей друзей...

0

36

Но потом она сказала Дымчатому -Все ,хватит...Нам пора идти ловить рыбу..Кошка посмотрела на Сонни ,не посмотрев на Дымчатого,кокетливо сказав ему вслед - Мы будем у реки..

0

37

Сонни засеминила вслед за наставницей озорно посмотрев на Дымчатого

0

38

Дымчатый распушил свой хвост и побежал за кошками.

0

39

Травинка кралась в берёзовой роще. Серая кошечка вынюхивала дичь. Вдруг она замерла. Полёвка! Травинка почуяла зверька, а подобравшись чуть поближе и увидела. Она подтянулась, напружинилась и стала медленно подползать к своей добыче. Прыжок! И мышка в лапах охотницы. Травинка прикончила её укусом в шею, подхватила и решила пойти поделать то, что у неё получается лучше всего - рыбачить.
------Река--------

0

40

Снежинка посмотрела как Травинка ловит свою добычу.Потом Снежинка услышала шорох в кустах,затем почувствовался запах кролика.Откуда здесь кролик?Она припала к земле.Медленно подползла к кусту и прыгнула.Через мгновение она закапала своего кролика,и увидела белку которая грызла орешки.Вскоре у Снежинки была ещё белка.Выкопав кролика,она направилась в лагерь.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Берёзовая роща