Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Небо над лагерем


Небо над лагерем

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Звёздочка зависла в небе, поджидая брата.

0

2

Кот подлетел к сестре.
Я слушаю
Глухо произнёс кот

0

3

- Несколько дней назад я убежала из лагеря и пошла гулять. На территории Речного племени я встретила котёнка, Светика. Мы с ним подружились и договорились встретиться на следующий день. Но я его не увидела и пошла к лагерю Речного племени. По дороге я встретила Мотылинку, Белоснежку и Искринку. Мы с ними играли. Потом ещё прибежал Хвостик и тоже с нами играл. Мы решили, что не хотим быть в разных племенах, потому что разные племена друг с сдругом ссорятся. А вчера мы сделали своё племя - Солнечное! У нас есть свой лагерь и своя территория.
Я - Звёздочка, предводительница Солнечного племени. И я не хочу возвращаться домой, потому что мама опять на меня накричит и заставит сидеть в пещере целительницы. А я хочу гулять, охотиться и играть с друзьями. Так что я буду жить в нашем лагере. А остальные будут каждый день возвращаться домой и приходить обратно.
Не рассказывай взрослым о нашем племени, ладно, Крест?..

0

4

Как твой брат, я рад, что у тебя и других котят есть общие интересы, игры. Но я должен сказать, что это и эгоистично с твоей стороны. Ты думала о матерях тех котят которые всё время выбегают из лагеря. А вдруг предводители, будут в чём-то подозревать другие племена, я понимаю, это звучит глупо, но всё же. Это же территория одиночек, ты не думала, что они могут напасть, а как же Кровавое племя?! Вы слишком малы, чтоб справиться с такими неприятностями!
Раздражённо говорил Крест.
Я же за тебя волнуюсь! А ты всё пропускаешь мимо ушей!
Проворчал он

0

5

- Да не волнуйся ты так за меня! Никто не заметит, что мы пропадаем. А Кровавое племя далеко. - Рыська старалась не думать о Мраке - Кроме того, мы же не все - котята. У нас есть воительница и оруженосцы. Они нас научат сражаться и охотиться. А хочешь, ты тоже будешь в нашем племени? Полдня у нас - полдня дома. Так и родители не будут за тебя беспокоиться и за мной приглядывать сможешь. Только не приказывай у нас в лагере никому. Я - предводительница, а Искринка - глашатая. Даже Белоснежка нас слушается.

0

6

Свернутый текст

Крестоносец, извини, что пишу за тебя, но нам надо играть, а тебя нет =(

Звёздочка вопросительно посмотрела на брата. Тот похоже собирался опять что-то проворчать, но внезапно передумал и улыбнулся.
- Ну ладно, показывай своё племя, предводительница...
- Полетели скорее!
Рыська сложила крылья и камнем понечлась к земле
---валун---

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Небо над лагерем