Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луг

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Здесь довольно высокая трава - бежать не очень удобно. Но мы и не с таким справлялись!))

0

2

<===Каменная полоса
Искринка прибежала к лугу. Он был такой огромный! Я думаю, здесь можно сделать последнюю границу. Дальше - просто соединим метками овражек, каменную полосу и этот луг.Искринка и Дьяволенок стали помечать границы. Прошло где-то полчаса, прежде чем они закончили работу.Думаю, можно возвращаться в лагерь!
===>Валун

0

3

Мотылинка выбежала из лагеря. Принюхалась. Белкой и не пахло. Глупо искать белку здесь... Белки они же живут в лесу. Значит мне надо в лес. Мотылинка развернулась и побежала в лес.

0

4

из---------Валун для собраний

Хвостик медленно брёл по лугу, поминутно принюхиваясь.Он почувствовал метки Дьяволёнка и Искринки.Уже помечают границы - улыбнулся котик.Тут он заметил конский щавель. Он его нарвал и увидел лопух. Теперь же ему пришлось откапывать корни лопуха.Неподалёку виднелся ромашник и мать-и-мачеха.Нарвав много травы, котик почувствовал запах мышки.Он быстро припал к земле и стал двигаться по направлению к запаху.Раз - и мышка была уже у него.Спасибо тебе, Звёздно племя, за то, что ты отдало мне жизнь этой мыши - поблагодарил мысленно Хвостик и, подхватив травы и мышь, побежал в лагерь.

в-----------Лагерь СП

0

5

пушистик улёгся на травку и начал нежиться в лучах солнца

0

6

Вау!Как здесь красиво...клёво...прекрасно!-Буролпку просто переполняли эмоции,здесь было так замечательно и прекрасно что слов не хватало!-Ладно буду ждать Ястребинку!-подумала ученица и уселась.

0

7

Ястребинка подбежала к сестре и сказала:
-Здесь так прекрасно!-толь ко и смогла вымолвить Ястребинка.её просто распирало от восторга. Её хотеолсь кинуться и побежать по этому чудесному лугу, чтобы от скорости ветер свистел в ушах!
Офф: блин я садилась на сайт на час так что пока! Завтра во скока?

Отредактировано Ястребинка (07-06-2009 20:03:30)

0

8

Пошли погуляем...-Буролапка не договорила,потому что увидела сочную мышку.Ученица приготовилась и прыгнула.Охотница попала прямо в цель,вскоре она уже говорила с добычей в зубах-Давай найдём лагерь и отнесём туда дичь  и поедим.

0

9

=== куча с дичю

0

10

Ястребинка сказала:
-Хорошо, давай! Пошли искать, а то есть ужас как хочется!

0

11

Рысь мчалась по лугу. Сильные лапы легко преодолевали предже почти непроходимую завесу травы. Почти детский восторг овладевал молодой кошкой - она возвращалась. Нет, не домой. Нет у корвиллы дома. Но дорого сердцу это место. Как там поживают Искорка, Мотылинка, Светик, Хвостик, Белоснежка, Мрак?.. Всех не перечислить... Солнечное племя! И так Солнечно на душе...
Многое преодолела назвавшаяся Звёздочкой. Путь через горы и леса. Враждующие кланы. Невесть как выжила, незнамо как прошла через всё это юная корвилла. Ангелы и Демоны, Вожаки и Хранители. Одни учили, другие старались убить. И надо же было вместо "великого ночного воина" прийти в Долину Трёх Рек маленькому чёрному котёнку, да ещё и девочке!
А после - путь домой. Смерть отца. Гибель матери. Ненависть к крысам. Жалкий ошейник Двуногих, не продержавшейся на той, что сумела-таки помирить кровных врагов. Путешествие преподало Рыси хороший урок. И вернулся уже не беззаботный котёнок, ищущий возможности нарушить правила. А закалённая воительница. Одиночка. Но... под суровой маской, где-то в глубине души до сих пор прячется весёлая малышка...

0

12

Снова. Старый луг. Только уже не высокая трава, а глубокии сугробы не давали пройти... Висса полетела бы, да Травинка рядом. Пришлось напролом...
- Ну и сугробы здесь нынче! - со смехом обернулась корвилла к спутнице - Надеюсь, к вечеру мы доберёмся хотя бы до овражка!
Тут она обернулась и лапой запустила в Травинку горсть снега. Всё же жила в одиночке малышка-Рыська, которой никогда не лень было весело поиграть!

0

13

Вот ты идёшь. Тяжёлые и мощные лапы наступают в сугробы. наступает утро, но тебе всё ровно. Плевать. как в общем-то и всегда.
Ты замечаешь двух кошек. Они весело смотрят друг на друга. И тебе завидно?
Возможно, ведь ты никогда не испытывал таких ярких чувств.

0

14

Висса и Травинка уже вовсю весело катались по снегу, молотя друг друга лапами и отфыркиваясь от попавших в морду снежных комьев, когда Висса вдруг почувствовала чей-то взгляд. Корвилла обернулась и встретилась взглядом с давешним белым одиночкой.
- Я сейчас, Травинка. - шепнула одиночка. - Подожди лучше здесь.
Висса поднялась и длинными скачами подбежала к чужаку. - "Как начать разговор? Мы наверняка потом подружимся, так что не стоит грубить... Это не моя территория, так что наглость не к месту..." - в конце-концов корвилла не придумала ничего лучше, чем задорно сказать:
- Это маленькое представление не для тебя! - весёлая улыбка сгладила резкие слова - Может перестанешь нас разглядывать и примешь участие?

0

15

Это маленькое представление не для тебя!
Улыбка скользнула по морде кошки. Ты не успеваешь ответить как она нападает с новым восклицаниями.
Может перестанешь нас разглядывать и примешь участие?
Последовал дальнейший вопрос. И ты был ошарашен таким предложением.
Извиняюсь, леди, но увы, мне не интересны такие развлечения. Так что я лучше буду наблюдать за такими милыми леди издалека.
Ухмылка скользнула по твоей морде. Во ты сузил глаза и у тебя морда изобразила заманчивую гримасу.

0

16

"Да неужееели..." - подумала Висса, но тут поняла другую странность в речи кота - А у тебя очень изысканные манеры для одиночки. Кто тебя учил? - корвилла решила, что веселье может и подождать - природное любопытство взяло верх.

0

17

А у тебя очень изысканные манеры для одиночки. Кто тебя учил?
Вот ты немного обдумываешь дальнейшие слова. Вздыхаешь, и отвечаешь.
Меня никто меня не учил. Знаете, это приходит со временем. Смотря на людей, ты многое узнаёшь о них и начинаешь за ними повторять. Извиняюсь, я не представился. Можете звать меня Сатоши.

0

18

- Сатоши... - Висса проговорила необычное имя, пробуя его на вкус - "А что, звучит неплохо!" - Можешь называть меня Вьюгой. А моя подруга - Травинка. Она из племени Ветра. Ты же знаешь о лесных племенах? Я тоже когда-то жила в племени Ветра, как Травинка. Но, честно говоря, их "воинский закон" мне давно надоел.

0

19

Можешь называть меня Вьюгой. А моя подруга - Травинка. Она из племени Ветра. Ты же знаешь о лесных племенах? Я тоже когда-то жила в племени Ветра, как Травинка. Но, честно говоря, их "воинский закон" мне давно надоел.
Сатоши слегка начал раздумывать на счёт сказанного. Некий интерес образовался в пустой тушке, которую называют душой. Нет, в нём ничего не перевернулось, кот конечно знал мало о племенах, хотя нет, он ничего не знал о них. Но Сато и не интересовался этим. Бессмысленно, ему ведь это не надо.
Извиняюсь, но я не слышал о племенах. Но я вижу, что вам, леди, жизнь в племенах была не очень приятна, раз вы от туда ушли. Неужели такую красавицу как вы что-то не устроило?
Монотонно спросил он и сузил глаза.

0

20

Вьюга хмыкнула. Одиночка ей определённо нравился. - Не устроило. У них куча разных правил! Надо соблюдать воинский закон, слушаться предводителя и глашатая, охотиться для племени, ходить в патрули, выслушивать нотации старших воителей... Оно мне надо? Я люблю вольную жизнь, в которой все правила для себя устанавливаю сама!

0