Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Кто должен стать нашем предводителем?


Кто должен стать нашем предводителем?

Сообщений 1 страница 20 из 33

Опрос

Кто должен стать нашим предводителем?
За

45% - 9 Против

55% - 11
За

55% - 11 Против

45% - 9
За

65% - 13 Против

35% - 7
За

50% - 10 Против

50% - 10
Голосов: 20

1

Правда,я не модератор чтобы создавать темы или опросы, но Лунного Когтя давно нет!А предводитель нужен!
В опросе участвуют только самые активные!

0

2

Я ответила все да, потому что бы мне будет все равно кто станет предводителем племени

Отредактировано Сумеречница (12-05-2009 14:44:20)

0

3

Против
Против
За
За

Ребята Без обид!

0

4

За
За
За
За)))
Все вы хороши и достоыны этой роли.
Мягколапка администратор  и всё тут делает и помогает всем.
Акаема потрясный художник, он добрый и всегда всем помогает. Пользуется большим уважением на форуме.
Сумеречница, наверное самая активная участница всегда всем во всём помогает.
Чёрный Ловелас он тут давно все его персы очень  известные, сильные и добрые, часто бывает на ролевой.

0

5

против
против
за
за
пожалуйста не обижайтесь. :( просто я подумала что за кого-то надо проголосовать против,  чтобы не было однообразия и чтоб опрос вообще кончился и у нас появился прдводитель!
За Сумеречницу за то что часто здесь
за Черного за то что он тут очень давно. старожил форума так сказать. :)))) меня тут давно не было так что я толком не знаю никого *эмн...* но теперь я тута....
кстати у меня сразу просьба к будущему предводителю... или скорее вопрос... меня сделают воином?

0

6

а галашатым станет тот кто займет второе место?

0

7

Голосую за одного представителя... За кого - вы знаете. Просто не может же быть несколько предвод сразу, вам так не кажется? А то б я тож за всех проголосовала.

0

8

кажется ясно что предвой становится сумеречница...

0

9

Ну а вот и я! Как говорится под Эли денек другой посидели, теперь за Сумеречницу посидим.
*Смотрит на результаты*
*Равнодушно и как то пофигично*
Мдя.....лидирую с небольшим отрывом.

0

10

$Дьяволёнок$,
А я не стремлюсь стать предводой, мне и глашей хватет.

0

11

$Дьяволёнок$,
Предводой? Ну кажды будет рад такому подарку, но мне будет средней радости.

0

12

ксо, Сумеречница! Ну а я за тебя голосовала! если ты не хочешь то может тогда станет ловелас или акаема станет? за тебя же больше народу! НИЧЕГО СЕБЕ МАЛЕНЬКИЙ ОТРЫВ! 10 за тебя и всего лишь 5 против. больше всего голосов за, меньше всего против!

0

13

Тенюшка,
А кто сказал что я не хочу?
Мне хочется стать предводительницей своего племени. Но если кто то будет против что я может быть стану предводительнией, то мне так уж и не быть ею.

0

14

Сумеречница,
Ну так ты все же не против? Неважно, если будет против кто-то другой - большинство же голосуют ЗА!

0

15

сумеречница я тебя не понимаю... 10 за!!  что тебе еще надо? да и прротив есть... но ясно что есть.... иначе в таком опросе и быть не может. выше пишешь что не хочешь тут что хочешь...  %-)

0

16

Тенюшка написал(а):

выше пишешь что не хочешь тут что хочешь...

:D

Короче, предвода определена. Да здравствует начало новй эры в Сумрачном племени!

0

17

Сумеречница, Если получается, что ты у нас стала предвой, тогда тебе надо пойти сейчас посвятить Тенюшку в воины, а то она уже слишком долго ходит в ученицах!И ещё тебе нужно назначить глашатаего - старый-то тож куда-то делся

0

18

а пусть глашатым будет черный ловелас! он второе место занял!
Да, Сумеречная Звезда ^__^, посвяти меня пожалуйста в воины!

0

19

Ну а вообще можно Сумеречницу на место глашатаи, а Ловеласа - предводы. :question:

0

20

Сердце демона, сама же ее защищала!! почему кстати теперь решила ловеласа на место предва поставить? *голова кругом*

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Кто должен стать нашем предводителем?