Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Старая нора для целителя


Старая нора для целителя

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

- Белоснежка!!! - закричал Хвостик и быстро просунул голову в тоннель. Паутины уже не было - Белоснежка всё собрала собой.
- Ну вот, теперь надо быстрее идти в тоннель!

0

22

Свернутый текст
Белоснежка написал(а):

куборем полеткла вперёд в чёрную дыру.

вау, как быстро ты в космосе оказалась))) а вам известно, что черная дыра - это, если я не ошибаюсь, взорвавшаяся звезда, и она умеет засасывать свет и время? :glasses: Бедная Белоснежка)) :D лан, шучу

Искринка в ужасе металась, вытаращив свои глаза. Затем она подошла к черной дыре :D поближе и стала отдавать распоряжения.Так, сейчас каждый возьмите с собой некоторую часть тех трав, которые подготовил Хвостик. Я возьму сушеные листья и паутину. Затем отправимся спасать Белоснежку! я так понимаю, спуск очень крутой, возможно даже пологий, и не прыгайте в тоннель сразу - цепляйтесь когтями за стены и выступы, полагайтесь на свое осязание. Запоминайте дорогу! Конечно, у нас есть Рыська, но будет лучше, если мы выберемся самостоятельно, без посторонней помощи. Правда, с таким спуском нам будет нелегко. Ладно, спасательная бригада! Начинаем спуск. Я первая полезу.Искринка дрожащими передними лапами взялась за стену барсучьей норы. Не менее дрожащие задние лапы она поставила в тоннель, на пока еще ровную платформу, но на всякий случай покрепче зацепилась за торчащий из земли камень. Передергиваясь от страха, с наворачивающимися на глаза слезами, она продолжила переставлять лапы - еще, еще, и еще, и еще... вот, ее голова полностью скрылась в мрачном тоннеле. Она еще видела участок света... видела округлившиеся глаза своих друзей... постепенно, ее задние лапы скрылись во мраке... а когда она продвинулась еще на пару шагов... Искринка вскрикнула, лапы соскользнули, тьма полностью поглотила ее, и Искринка полетела в неизвестность.
===>Темный тоннель

0

23

Хвостик взял с собой ноготки и на всякий случай тысячелестник - вдруг кто-нибудь что-нибудь съест.И побежал за Искринкой.

в-------------Тёмный тоннель

0

24

из------------ Куча с дичью.СП

Хвостик вкатился в пещеру, еле-еле успев затормозить, чтобы не свалиться в тёмную дыру. Он боязливо поёжился, вспомнив паука и попытался задвинуть дырищу. Ему это удалось и он стал собирать травы путников. Он не знал, сколько всего кошек увяжется за ними и поэтому взял огроменную кучу трав путников, много-много паутины для Искринки, потом взял кучу мха, чтобы набрать в него воду, ноготки, тысячелестник и ещё много всего, ва потом побежал обратно.

в---------Куча с дичью

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Старая нора для целителя