Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Старая нора для целителя


Старая нора для целителя

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Белоснежка спустилась к Хвостику и осмотрела пещерку. Она делилась на две части, одна была побольше и посветлее, а другая небольшая и тёмненькая. Это было замечательное место для палатки целителя, лучше места просто нельзя было найти!
-Да Хвостик! Это замечательная пещерка для целителя, в дальней пещере можно будет держать травы, а в передней больных

0

2

Свернутый текст

Да, а то будет слишком банально!

- Ага - улыбнулся Хвостик.
- Так, сейчас Звёздочка наверно собрание сделает...А потом надо будет насобирать трав - кивнул котик.Тут он заметил около входа в нору много мха.Отлично!!

0

3

Белоснежка проследила за его взглядом.
-Может пока все исследуют лагерь сделаеи тут подстилки?

0

4

- Да,пожалуй - сказал Хвостик и принялся срывать мох.Наконец у него была уже порядочная куча мха.
- Таак... - котик стал растилать в передней пещере мох.

0

5

Белоуска присоединилась к работе, она стала сгреьать мох и аккуратно выкладывать его ввиде подстилок.
И вот когда работа была закончена они с Хвостиком стали любоваться своим творением.
-А что? Вроде неплохо..

0

6

- Даже красиво - протянул Хвостик и улёгся на первую подстилку.Мир казался ему таким прекрасным...

0

7

Да, просто прекрасно. Белоуска взяла оставшийся мох и положила его около ручейка.
-Это для больных. как ты думаешь, в этой норе есть паутина? Надобы поискать. Белоснежка поискала глазами палочку, подобрала её и принялась лазить по всем углам норы.
-ХВхвости!! Посстороги мнне! (Хвостик помоги мне) Крикнул белоснежка держа палку в зубах.

0

8

Белоснежка вышла из пещерки и продолжила осмотр лагеря.

0

9

Белоснежка так и непоймала Искринку. Она бегала за ней по всему лагерю, но так и недогнала.
Белоснежка с ворчаньем плюхнулась на подстилку рядом с Хвостиком.

Отредактировано Белоснежка (11-05-2009 14:49:35)

0

10

<===Валун
Искринка юркнула в нору и осмотрелась. Здесь было так же уютно, как в палатке у Дождя! А может, даже уютней... приятный полумрак в глубине норы успокаивал, а лучи солнца, падающие в нору около выхода, внушали хорошее настроение. Какое чудесное место! Только чего-то тут не хватает.. ах да, этого дурманящего запаха трав. Мы сегодня с Мотылинкой сторожим границы - мы нарвем для тебя немного целебных трав в овраге. Искринка замурлыкала и потерлась о шерсть Хвостика. Она была так счастлива! Теперь она может видеться со своими друзьями сколько угодно, она будет жить в таком прекрасном месте... конечно, ее волновало, как они будут сбегать из своих настоящих лагерей, что скажут взрослые об их пропажах, но Искринка старалась об этом не думать. Ладно, Хвостик, я пойду. Надо продолжить обустройство лагеря. Хм... куда делась моя игривость? Сейчас я стала как-то поответственней... мяукнула Искринка и выбежала из норки.
===>Валун

0

11

Белоснежка увидела искринку!
-Стоять бояться! Заорала она на всю нору. Но Искринки уже небыло...
Белоуска с рычанией полетела за подругой.
==Вслед за Искринкой

0

12

Хвостик совершенно не обратил внимания на то, что приходила Искринка, и что убежала Белоснежка.Ему было очень хорошо в этой пещере.Он как будто чувствовал, что она создана для него.Его личная пещера.Котик закрыл глаза и свернулся клубочком.Ещё никогда ему не было так хорошо на душе...

0

13

Белоснежка еле дотащила свётрок с травами. Она тяжело плюхнулась рядом с ним. Немного отдышавшись она стала разворачивать свёрток и отдават травы Хвоику.
Вот держи это лопух, хотя нет я сначала хорошо его промою, а то посмотри какой он грязный! Весь в земле. Белоснежка отложила корень в сторону.
-Та дальше вот крапива Белоснежка аккуратно вынула большой пучёк жгучей травы осторожней! Он колючий! Ой тьфу, он жжётся!
Так вот бурачник, тысячелистник и тимьян! Это всё что удалось мне найти. Белоснежка взяла корни лопуха и принялась промывать их в ручье. Как ты думаешь, тут есть болото? Ведь иенно там растут все самые ценные травы.

0

14

Тут Хвостик услышал зов Звёздочки и выбежал из норы.

в--------Валун для собраний

0

15

<===Валун
Искринка вошла и оглянулась.Хвостик!? Ты где?!Мяукала она, но рыжего котенка не было видно. Видимо, ушел куда-то. Искринка подошла к многочисленным травам, которые лежали в нишах в стене. Она изучающе оглядела свои лапы. Они были исцарапаны в кровь.Наверное, это от долгой ходьбы по всяким камушкам и колючей траве. Эх... не надо было мне прыгать по каменной полосе. Теперь придется вспоминать, что делала Дождь для остановки кровотечения. Хех! А тут вооще надо вспоминать? По мне так просто подойди и взять.Искринка подошла к паутине, оторвала немножко, и наложила на все свои четыре подушечки лап. Затем она плюхнулась на подстилку и мечтательно закрыла глаза. Она была очень уставшая.Да... денек сегодня удался на славу! Мы наконец-то создали его... Солнечное племя... и уже пометили границы... теперь ни один чужак не осмелится перейти их! А если и осмелится... то мы возьмем, и все дружно прогоним его! Правда, маловато нас как-то. Ну ничего, котят в племенах очень много... мы постепенно будем расти, Солнечное племя будет увеличиваться... со времен мы будем назначать все больше страж, и они будут все лучше обучены самостоятельной жизни, и смогут дать отпор, возможно, даже барсуку! Что уж говорить про бродяг и одиночек... а на беспечных домашних кисок достаточно просто шикнуть, и их уже и след простыл. Хм... смеркается.Вдруг Искринка почувствовала, как сильно у нее урчит в животе. Ой, я же с самого утра ничегошеньки не ела! Пойду к куче с едой, возьму себе лакомый кусочек, а потом пойду найду Белоснежку. Я ведь так и не научилась охоте!
===>Куча с едой

0

16

из-----------Луг

Хвостик вошёл в пещеру с кучей трав и мышкой, и сразу понял, что здесь была Искринка.Кто же, как не она, мог так небрежно поваляться на подстилке, а потом уйти ничего не поправив.Котик хмыкнул и стал раскладывать травы в дальней пещере.Потом он сел и быстренько скушал свою мышь.Затем он вдруг заметил какую-то небольшую дыру в стене пещеры.Хвостик подошёл к неё и заглянул в неё.Там было очень темно и много паутины, но этот туннель уходил вдаль.Котика передёрнуло от любопыства, но в тоже время он попятился назад из-за необъяснимого страха...

0

17

Хвостик решила рассказать о всём Искринке
в---------Туда где Искринка

0

18

<===Валун для собраний
Искринка в развеселом настроении влетела в пещеру. Только она чисто случайно наступила на пучок бурачника... Искринка виновато опустила голову.Прости, Хвостик... я наберу тебе новых, обязательно! Вечно я такая неуклюжая и никогда не смотрю под ноги.Выругала себя Искринка. Затем она снисходительно оглядела травы. Надо было в тоннель с собой взять - мало ли что там будет... Искринка подошла и намотала немного паутины, сушеных дубовых листьев, подошла к Хвостику и сказала:Вот, я пока взяла паутины для остановки кровотечения, и дубовых листьев для предотвращения инфекций. Вдруг кто-то из нас сильно поцарапается? Может, там из стен торчат острые камни! Нам бы не помешало набрать с собой трав. А я пока оценю ситуацию.Искринка как следует прошлась вдоль стен, пока не увидела какое-то растение на стене. Отодвинув его, она увидела зияющую дыру. Искринка вздрогнула. Это был темный, невероятно темный, без единого лучика света тоннель, что, впрочем, и следовало ожидать... но впервые Искринка задумалась об освещении - если они ничего не будут видеть, как они найдут дорогу, и, вообще, друг друга? Хотя, ведь у кошек есть еще два очень полезных органа, которые помогают изучить окружающую среду :D - уши и нос. Можно будет полагаться на слух и обоняние. Искринка аккуратно поставила лапу в туннель - и ее передернуло от ужаса и страха. Она не хотела идти туда одна! Искринка решила поглядеть на тоннель со стороны - там, где были маленькие участки света, в самом начале, висело несметное количество паутины. Такое, что можно было бы целый год только этим участком пользоваться, и все племя было бы без малейшей потери крови.Там же полно пауков... пауки... фу... мерзость!Искринку опять передернуло. Веселое путешественчиское настроение куда-то улеточилось. Тоннель был ужасный, страшный, гадкий, в нем витала смерть и ужас, Искринка это чувствовала каждой шерстинкой, каждым усиком, и даже запах был какой-то не такой. Она стала опять вздрагивать.

0

19

из---------Валун для собраний

Хвостик увидел, как вздрогнула Искринка при виде туннеля.
- Я же говорил, что он противный - поморщился котик. Он подошёл поближе к входу в тоннель и заглянул туда. И тут же чихнул:
- А-а-апчхи!Пчхи!Пчхи! - зачихал котик, мотая головой из стороны в сторону.Потом он быстренько отбежал на пару шагов и стал умывать свой носик.

0

20

Белоснежка опустив голову зашла в пещеру, но тут она вподкнулась и куборем полеткла вперёд в чёрную дыру. Она проскочила в дырку и полетела дальше глубоко вниз, ведь тунель уходил вниз сильной горкой. Она едва успела заметить как заорал Хвостик и как искринка выпучила огромные глаза. Дальше белоснежка потеряла сознание и непочувстововала страшного удара о землю после высокго падения вниз....

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Старая нора для целителя