Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Будете ли вы здесь летом?


Будете ли вы здесь летом?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пожалуйста! Все коты солнечного племени - отпишитесь здесь и скажите, уезжаете ли вы куда-нибудь на лето или нет, будете ли появляться на ролевой, если да, то с какой частотой, и т.д. это очень важно! (По крайней мере для меня!). Лично я здесь появляться буду, так как дачи  у нас, увы, нету. И я буду в городе все лето. Ну иногда конечно будет выбираться за границу, но это на пару недель, так что меня вы найти здесь сможете. Искринка aka Ванилька.
Вообще, мне кажется, что Солнечное Племя уже пора создавать! Даже если не все будут в онле, ну хоть как-то продвигать! Можно например хотя бы написать как мы выбрались из своих лагерей и пришли к четверику! Потому что многие, как я думаю, летом на ролевой сидеть не смогут! Вроде бы среди таких есть Мотылинка. (Чуть не написала Мотылек...).

0

2

Ну в июне я тут буду и ещё июлю, так как у меня день варенье, а предки уеждают на море что-то отмечать, а вот в августе я уеду в соч в санаторий.

0

3

Ну,я буду здесб появляться каждый день,кроме выходных дней - буду уезжать на дачу.Потом 29 июля улечу в Грецию на 11 дней.Потом ещё несколько дней после прилёта - и уплыву на теплоходе по Волге на 6 дней, по-моему.Так что буду здесь почти всё лето!)) :yep:

0

4

Значит, я буду не одна)))

0

5

Меня не будет в начале августа, в конце июня и, возможно, в конце июля.

0

6

я нет, я буду летом

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Будете ли вы здесь летом?