Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Прощальная церемония в честь Белоуски


Прощальная церемония в честь Белоуски

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие Солнечные котята и оруженосцы!
Я, глашатая Солнечного племени, обращаюсь к вам с очень грустным известием...
К сожалению, наша Белоуска покидает наши ряды Солнечных котов. Совсем скоро она станет воительницей. У нее уже начался экзамен. Так как воители не могут быть в нашем племени, она вынуждена покинуть его.
Белоуска! Нам будет не хватать тебя в нашем племени дружбы, света и тепла. Мы будем помнить о тебе. Ты была хорошей подругой и останешься ею. Но ты больше не можешь быть оруженосцем Солнечного племени. Мне кажется, ты поторопилась с посвящением. Но ничего не поделаешь - такова воля Звезды В Траве и твоя воля.
Мы рады за тебя, Белоуска. Будь хорошей воительницей и радуй свое истинное племя - Речное. Теперь тебя будут звать Белоснежка. Отныне тебе открыт путь в мир войны и споров... но это не значит, что в твоей жизни больше не будет дружбы и любви.
Прошу минуту молчания в честь покинувшей нас.  :D (Тик,Тик,Тик,Тик,Тик,Тик,Тик,Тик,Тик,Тик,Тик,Тик,Тик,Тик,Тик,Тик,Тик,Тик,Тик,Тик,Тик,Тик,Тик,Тик,Тик,Тик,Тик,Тик,Тик,Тик,Тик,Тик,Тик,Тик,Тик,Тик,Тик,Тик,Тик,Тик,Тик,Тик,Тик,Тик,Тик)
Спасибо. Вы можете высказать свои поздравления, или же, наоборот, соболезнования нашей Белоуске. Будещей Белоснежке.
Но, Белоуска, помни! Ты еще можешь изменить свое решение и попросить Звезду В Траве отложить твое посвящение! Тогда твой Солнечный мир будет длиться больше...
А теперь - гимн Солнечного племени.
Россия, священная наша
Мы - Солнечное племя!..
В мире радости и счастья
Мы ищем приключенья!

Пусть ждёт нас в лесу ненастье -
Жизнь прекрасна всё равно,
Пусть учиться можно бесконечно -
Твёрдо знаем мы одно:
Всё племя наше - Друзья навечно!

Пусть друг друга взрослые не любят -
Нам до их распрей дела нет,
Пусть они там себе воюют -
А нам солнце дарит тепло и свет...

0

2

А сама Белоуска хочет уходить из Солнечного племени? Просто если она захочет остаться, можно сделать для неё исключение и ещё пару лун она побудет с нами. :question:

0

3

А можно остаться да, ненадолго???? :jumping:
Если мложно, то я обязательно остануся))))))))
Рьська!! Я лю тя, пасибики огромное!!!! :love:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Прощальная церемония в честь Белоуски