Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это большой и красивый лес. Тут много добычи и всегда светит солнце. Сюда уже давно не приходил ни один кот, так как незнает дорогу к этому месту.
Это будущий лагерь Солнечного племени!

0

2

Дух шёл вперёд. Вот он уловил запах Белоснежки!
"Неужели она сбегает на территорию одиночек?" Дух шёл вперёд. Но тут полил сильный ливень. как дух непринюхивался запахов он так и неотыскал.
Издавая все ругательства которые ему только известно он поплёлся в лагерь.
===-Пещерка воителей

0

3

===Озеро на территории одиночек
Снежка прибежала к лесу. Она знала что почти подола к нужному месту. Сколько же она там не была? Почти целую луну? Она сильно скучала по тому месту.
-Темнолапка. У всех котят и оруженосцев всех племён есть секрет. Ты хочешь его узнать?

0

4

Котята и оруженосцы создали своё племя. Основателями этого племени считаются: Наша Искринка, наша Мотылинка, я, Рыська из племени ветра и Хвостик из Грозы. Все они котята или оруженосцы, ну кроме меня конечно. Когда племя создавалось. Я только была оруженосцем, но не теперь. Иногда я прихожу в племя и смотрю как у них дела, но не остаюсь там на ночь или на долгое время. Наше племя зовётся Солнечным. Предводительница нашего племени Звёздочка, она же рыська, но она пропала и следит за племенем Искринка. У Солнечного племени есть свой лагерь, он находится за этим лесом. Котятам и оруженосцам это наравится, но я всё время говорю что это опасно, но разве меня слушают? Да я почётная кошка в племени, я его основательница, но котята не лушают никого. Снежка задумалась и посмотрела на небо.
Светает, нас могут потерять. Пойдём обратно в лагерь. Завтра я отведу тебя на территорию Солнечного племени. Кошка махнула хвостом и помчалась на территорию Реки.
====Главная поляна(речное племя)

0

5

Буролапка пребежала на территорию одиночек и сразу учуяла кролика-Ладно!Не буду ждать Льва и Илладу они меня по запоху найдут!-подумала про себя ученица и уловив взглядом кролика прыгнула на него и сразу перегрызла шею и съела -ладно подожду брата и сестру!

0

6

Иллада прибежала и сказала: Не ужели ты не хочешь избавится от этой пакости которой мы вымазались? -Сказала она и фыркнула. Пошли к реке, или как его там...Озеру!-Сказала она и припустила к озеру.
--------- Озеро ------->

0