Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Новости и объявления.


Новости и объявления.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Все обновления, новости СП записываем сюда!

0

2

Придумано Солнечное племя.

0

3

Смеркается. Рыська обиделась и побежала домой, все остальные пошли к широкому дубу.

+1

4

Рыська нас простила, и мы просто миримся в ролевой)

0

5

Рыська написал(а):

Не будем торопиться с созданием СП. Давайте так: если кого-то нет в онлайне, больше пяти новых сообщений не отправляем. За других играть разрешается, если они в оффлайн, и даже приветствуется.

0

6

Хорошо... я согласна. Рыська, хорошо придумала! + тебе за это!

Отредактировано Мотылёк (03-05-2009 18:50:49)

0

7

С этого дня все объявы пишем коричневым, а новости - оливковым (жёлтый нельзя - он глаза режет)

Итак, объяввко:
Предлагаю провести конкурс Солнечного племени. Этапы: на лучший пост, эмблемку Солнечного, аватарку и воображалку. Ну и конечно на активность.
Жюри: Рыська и Искринка
Призы: медальки за участие, плюсики; 1 место - модерство нового подфорума племени (увидите какого ^^ ); 2 место - модерство территории; 3 место - модерство лагеря.
Этап 1: На лучший пост. Рассказ от от мордочки вашего персонажа о том, как он/она попал(а) в Солнечное пллемя, как подружил(а)ся с котятами/оруженосцами племён и т.п.
Этап 2: На лучшую эмблемку Солнечного племени. Небольшая картинка 150Х150. Анимация приветствуется, но если анимируете, выставляйте оригинал тоже (без анимации). Если хотите анимировать, но не умеете делать анимашки - пишите, я анимирую. Но придумать как именно должна выглядеть анимация, вы должны сами.
Этап 3: На лучшую аватарку. Точнее не саму аватарку, а обработку аватарки. Ваша задача - придумать, как сделать аватарки солнечного племени непохожими на все остальные. Подписать, рамочку сделать, заштриховать и т.п. Результат обработки применяете к своему авику! Если не умеете делать обработку - опять-таки пишите мне. Вы придумываете - я делаю.
Этап 4: На воображалку. Предложения, как улучшить Солнечное племя. Особенно по подфоруму "вне ролевой". Я бы, например, предложила сделать журнальчик Солнца. Газетку, точнее.
Этап 5: Активность. Мы с Искринкой просто будем наблюдать за вашей активностью =)

Если есть вопросы - задавайте =) Как вам идея :question:

0

8

Рыська (Звёздочка),
Интересное предложение... Я согласна!!! :flag:  :flirt:
Кто ещё?

0

9

Рыська (Звёздочка)
Классно!Я согласен!А когда начнём?

0

10

Рыська (Звёздочка), слушайте,а давайте устроим конкурсы после 18 мая?...Пжл,очень надо после

0

11

Да, давайте после 18 мая и до 31, а то я уезжаю на три месяца)))

0

12

Метис,
Пожалуйста, если хочешь принимать участие в конкурсе и обидать в Солнечном племени, то просьба заполни анкету!

0

13

Мотылёк написал(а):

18 мая и до 31

не получится =(
У меня экзамены (еГЭ, вЭлЫкый, и УЖасТныЫй) так что с 20 мая до 15 июня - никаких конкурсов!
Можно до 20 мая (желательно пораньше) либо после 15 июня (но не позже конца июля).

0

14

Давайте так - начнём конкурс как можно раньше (я постараюсь поскорее). Если вы не против - то могу завтра-послезавтра.
А закончим наоборот попозже, чтобы все желающие могли поучаствовать. Например, можно конкурс вести с 9.05 до 21.06. Это больше месяца, думаю все смогут поучаствовать. Да и новички присоединятся =)

0

15

Рыська (Звёздочка),  давай до 2о мая Веся ака Мотылек

0

16

Вересковинка, а вдруг до 20-го не все успеют поучавствовать?

0

17

Рыська (Звёздочка), ну тогда и я не смогу... впрочем мне приз все равно не светит... так что назначай начало сама.

0

18

Вересковинка написал(а):

ну тогда и я не смогу...

Как понять,не сможешь?Если конкурсы будут дольше,чем ты будешь находить у себя,то ты всё равно успеешь поучавствовать!А то я тебЯ как-то не поняла!

Да,и мне неудобно,что 20 мая закончатся конкурсы.Потому что у меня на два конкурса надо кое-что,а кое-что появится только 18 мая...

0

19

Хвостик,  я же унзжаю на три месяца на дачу. Там нет интернета. Если конечно вы меня подождете и в сентябре я вернусь, вот это будет хорошо :D  но я думаю что это не очень хорошая идея....

0

20

Белоуска стала воительницей. Теперь ее зовут Белоснежка. Конечно, она уже не оруженосец, но у нас есть хорошая новость - Рыська разрешила ей остаться с нами на пару лун!
Рыська, я б конечно тоже хотела принять участие в конкурсе, но я согласна и на жюри))). Я итак сейчас от лица Ванильки конкурсом Ветра занимаюсь, так что хватит мне конкурсов...  я жюрить буду)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Новости и объявления.