Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто - где?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пишите!
Я сейчас побегу к реке.

0

2

Мы с Искринкой в лагере, в палатке целителя болеем :'(

0

3

Черт! Мне не хоЦЦа болеть! Это скучно! Лежишь как дурак на подстилке, и кушаешь какие-то травы! Ну только если поболтать с целителями да с друзьями... хочу в Солнечное племя(((....

0

4

А я на границе с Ветром,жду Рыську!)))))

0

5

Светик, уже дождался =)

0

6

А я сижу в пещере целительницыс Ветровеей и Персиком и лечу свои царапины на лапах(сам!)

0

7

У меня тут появилась идейка...
Давайте Светик пойдет показывать Рыське лагерь Речного племени (тайком, естественно). И как раз в тот момент по лагерю буду гулять я. И наткнусь на Рыську со Светиком. У меня ведь есть неприязнь к Светику, и я уже захочу побежать к Звезде В Траве, чтобы нажаловаться, но Рыська и Светик меня остановят. Мы с ними там немного поспорим, поссоримся, а потом вдруг сами незаметно для себя переведем тему, заболтаемся, и подружимся. Потом я захочу познакомить с Рыськой Белоуску. Белоуска сначала плохо отнесется к этой затее, но потом вспомнит, что у меня уже кучу друзей из чужих племен, и что терять уже нечего, вобщем она тоже с вами подружится. Вроде из Реки уже всех собрали. Рыська иногда к нам будет тайком наведываться... а потом, когда нам с Белоуской станет лучше, мы решим сами сходить на территорию племени Ветра к Рыське. Вот мы втроем (я, Белоуска и Светик) посреди ночи выходим из лагеря, прибегаем к Рыське, и бежим на границу Реки и Ветра. Мы расхаживаем по чужим территориям, по границам, а потом мне начинает хотеться позвать Хвостика. Я уговариваю вас троих, в итоге вы соглашаетесь, мы проникаем на территорию Грозового племени, находим Хвостика, и присоединяем его к нашей компашке) вот мы уже дружной ассоциацией котят разгуливаем по лесу... и вдруг неожиданно Рыська предлагает создать Солнечное племя. Мы его создаем, все придумываем, увлекаемся, и приходим в лагеря под утро. У всех пронесло и старшие не заметили, а вот приход Рыськи заметил Крестоносец. Потом следующей ночью он решает за ней увязатся, отслеживает... мы встречаем его на Солнечной территории... у нас возникает небольшая ссора... а он вдруг так резко предлагает вступить к нам в Солнечное племя. Мы сначала опасаемся его, вдруг он шпион? Но в итоге соглашаемся. Вот у нас получилось Солнечное племя.
----
А как к нам присоединятся Янтаринка, Сказка, Пепелинка и т.д., мы решим чуть позже.
---
Ну воть. Можете подправить что-то или убрать подробности некоторых деталей))) но это самый выгодный и самый удобный способ! Его можно начать разыгрывать уже завтра - Светик и Рыська пришли на территорию Речного племени))) а то я не хочу ждать выздоровления - и придумала честный для всех план создания Солнечного племени...

0

8

Искринка,
Ладно давай))) Я согласна.. Как считает нааша предводителььница и другие???? :flirt:

0

9

Искринка
Я согласен!

0

10

Белоуска, Светик:shine:

0

11

Когда Рыська придет, если она одобрит эту идею - то вы не медлите и идите на изучение нашего лагеря)

0

12

я на теретории одиночек я не один со мной моя ручная мышь Лучик

0

13

Пушистик,
Кхе, Кхе. Чё за мышь там я не знаю, но бегом заполнять анкету в солнечное племя

0

14

уже заполнил.

+1