Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » БОЛЬШАЯ история МАЛЕНЬКИХ котят!


БОЛЬШАЯ история МАЛЕНЬКИХ котят!

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Да пусть Рыська будет предвой))) обычно, тот, кто придумал какое-то общество (в данном случае племя), и становится главным (то есть предвой). Вы читали Секреты племен? Там было про то, как четыре кота Тень, Гром, Река и Ветер (как-то так их звали), придумали четыре племени. Собрали себе подобных, а сами стали предводами. Так не факт, что они в племенах были самые старшие... они просто их придумали, и по праву стали предводителями.

0

22

Да, давайте выберем старшего)))
Он будит примимать важные решения ну и следить за племменем.
   Типо предводы.

0

23

Белоуска, можно выбрать самого старшего, но он может долгое время не заходить. всё же пусть Рыська будет предводой.
Она придумала же это племя. И если никто не против, то в чём может быть проблема? Только если Рыська сама не откажется от этой должности, а так, мне кажется, что все будут согласны насчёт Рыськи...

0

24

Крестоносец,
Ладно, Рыська предвода! Кто будит против будит иметь ело с моики когтями!!!)))

0

25

Давайте я поймаю дочу(Белоуску) и буду удерживать в лагере.

0

26

Урраа! Я предва! Спасибо вам большое, ребят!  :shine:  :jumping:  :tomato:
Давайте тогда начинать играть наш сюжетик =)  :flag:
Кто сейчас где?  :question:
Мы со Светиком на территории Теней, направляемся в их лагерь. :mybb:

Да, и ещё думаю надо составить список нас всех. В первом сообщении темы. Те у кого в подписи не написано, напишите плз из какого вы племени. Я всех пока ещё не запомнила.

Дух, оки. А мы будем её спасати =)

0

27

Рыська,
Дух-Река.

0

28

Дух, так ты ж не будешь в Солнечном племени. Ты будешь только Белоуску удерживать. А я пишу только список Солнечного.

0

29

Хей!!! А почему меня то сразу??? Дух моя месть будит жжестока :angry:
Рыська, А почему МЫ: ТАм все разными цветами написанны?

0

30

ну я из ветра

0

31

Белоуска, по племенам - у каждого племени свой цвет. Просто нам надо как-то всем встретиться ведь. Давйте так: Искринка и Хвостик случайно зайдут на территорию Теней. Там мы (Рыська и Светик) с ними встретимся. Тут кто-то из Теней нас заметит и "ласково" проводит до четверика. Но мы не разбредёмся по лагерям, а поиграем вместе и договоримся встретиться завтра здесь же, на рассвете.
Искринка позовёт с собой Белоуску, Мотылька и Золотинку.
Мы со Светиком встретимся на границе и вместе пойдём к четверику.
За мной увяжется Крестоносец - из любопытства куда ж это я направилась - и проследит до самого четверика. Там мы будем играть, а когда появится идея о солнечном племени, на поляну выйдет Крестоносец и попросится с нами. Сначала мы не захотим его принимать - он же оруженосец, но потом решим, что он сможет научить нас охотиться и сражаться. Короче, мы его возьмём.
Вот. Надеюсь вы поняли что я тут написала, потому что мысли в голове скачут маленькими озорными котятами типа "Рыська".

0

32

Рыська, идет! Мы с Хвостиком решим попрободить по территориям... а потом захотим познакомить с собой своих друзей и вернемся за ними. Так мы и в свои настоящие племена вновь вернемся, и сюжетик будет)

0

33

Искринка ты больна и в данным момент не можешь выходить из норы. Давайте когда она выздоровит мы отправимся домой и по поту встретим кого нить?

0

34

Почему я не котёнок  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

35

~Мягколапка~,
   Не растраивайся))) Придумайт с войнами какое нить путешествие или сюжетик разыграйте :flag:

0

36

от Рыськи:

Белоуска, а почему ты не хочешь как я написала? Что вы случайно зашли на территорию Теней по дороге домой и нас со Светиком встретили. Если Искринка больна и вы торопитесь, тогда мы просто поболтаем по дороге к четверику и договоримся встретиться завтра. Ну и далее как я написала уже =)
~Мягколапка~, потому что ты была котом, потом стала кошкой... А чего ты хочешь?)) У тебя свой сюжет идёт вовсю, а ты ещё и с нами хочешь =))

0

37

Белоуска написал(а):

Придумайт с войнами какое нить путешествие или сюжетик разыграйте

Да у нас же скоро большой сюжет начнёётся. А наш, котячий, будет идти параллельно. И-Д-Е-Я. Котят будут похищать не предатели. Предатели будут только оставлять запах на чужих территориях, чтобы никто не сомневался - это другое племя украло котят. А на котят прямо в их Солнечном лагере нападёт Кровавое племя. Вот только нам нужно Кровавых найти. Они все куда-то подевались!

0

38

Рысака

Что вы случайно зашли на территорию Теней по дороге домой и нас со Светиком встретили. Если Искринка больна и вы торопитесь, тогда мы просто поболтаем по дороге к четверику и договоримся встретиться завтра. Ну и далее как я написала уже =)

А почему на территорию теней?

0

39

Белоуска, потому что мы со Светиком сейчас исследуем их территорию и лагерь.

0

40

Рыська,
ААААА понятно... Ну тода мы будем проходить мимо и заметим вас поболтаем. Длговоримся встетиться и привести другов.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » БОЛЬШАЯ история МАЛЕНЬКИХ котят!