Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » БОЛЬШАЯ история МАЛЕНЬКИХ котят!


БОЛЬШАЯ история МАЛЕНЬКИХ котят!

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

У меня появилась одна идея, и если вы согласитесь, мы её осуществим!
Только для котят и оруженосцев

http://gifr.ru/data/gifs/9/c/d/9cdcfb904a.gifhttp://gifr.ru/data/gifs/5/d/7/5d79983091.gif

Котята всех племён встретятся (ну не все разом, ну по очереди...) и передружатся. Потом они договорятся собраться всем вместе на четверике и поиграть. В процессе игры Рыська выскжет предложение создать своё, котячье племя! Искринка предлагает назвать это племя Солнечным. Никаких предводителей/ глашатаев/ учеников/ воинов в племени не будет, будут только целитель/охотники/стражи/разведчики. Каждую рроль котята договорятся выполнять по очереди =)
А потом котята будут ежедневно сбегать из своих племён в Солнечное. Лагерь у них будет в высокой траве на терриории одиночек - дерево с довольно-таки большим дуплом и высокая трава под ним. лагерь окружает малина (как известно, очень колючая в лесу) пополам с молодыми ёлочками. Рядом протекает ручеёк.
В племенах обнаружат постоянное отсутствие котят, кого-то из котят поймают на выходе и будут удерживать в лагере, следить за ним. =) Тогда остальные предпримут героическую вылазку и помогут "пленнику" сбежать.
Если вы не против, я создам отдельную категорию для Солнечного племени. Но только место для лагеря мы будем искать уже все вместе, когда примем решение создать Солнечное племя!

Мы: Рыська, Искринка, Светик, Хвостик, Белоуска, Мотылёк, Крестоносец, Золотинка
Племена: Ветер, Река, Гроза, Тени

0

2

Рыська, я подумаю над этим предложением)

0

3

Мы - Солнечное племя!..
В мире радости и счастья
Мы ищем приключенья!

Пусть ждёт нас в лесу ненастье -
Жизнь прекрасна всё равно,
Пусть учиться можно бесконечно -
Твёрдо знаем мы одно:
Всё племя наше - Друзья навечно!

Пусть друг друга взрослые не любят -
Нам до их распрей дела нет,
Пусть они там себе воюют -
А нам солнце дарит тепло и свет...

0

4

Рыська
Классная идея!Я согласен!

0

5

Рыська, Я тоже подумаю)просто мы сейчас с Искинкой,Белоуской и Мотыльком играем как бы своё сюжет,но мы импровизируеми точного сюжета у нас нет.Я не люблю играть по сюжетам,сразу действия другого игрока предугадаешь

0

6

Кстати,я если буду,то я буду целителем!Ладно?просто у меня большие навыки к целительству проявляются  :blush:

0

7

Хвостик, я тоже! Мы ведь будем сменять свои роли))) у меня тоже навыки огогошные. А там, в Солнечном племени, мы всегда сможем быть вместе!  :love: И Рыська со Светиком! Как это трогательно...  :D

0

8

Кстати,а кто будет предводителем?Не ты ли Рыська? Мне кажется,предводителем должен стать самый старший и самый активный

0

9

Я за...)))

0

10

Да! Ее будут звать Рысезвездая))) да шучу))) хотя неплохая идея... правда ты писала, что предвода не будет. Но как же без него? Пускай будет)))

0

11

Искринка, Вобще-то,она младше некоторых...Ей же три месяца

0

12

Но это она же придумала Солнечное племя

0

13

Я всеми лапами за! А предвода конечно нужна. Предлагаю Искринку, тк она самая активная :flag:

0

14

Я предожила, чтобы предводы не было, во-первых потому что она нам не очень нужна, впринципе можно обойтись, а во-вторых потому что и Искринка захочет быть предвой и я хочу! Я не смогу уступить Искринке роль предвы. Так что давайте лучше уж вообще без предводы.

0

15

Мотылёк, да ладно, я бы Рыське уступила..

0

16

Искринка:question:  :shine:  :jumping:  :rolleyes:  :shine:

0

17

Хм, интересное предложение, я тут за вашим сайтом давненько наблюдаю и решил зарегистрироваться, хоть я тут был когда-то зарегистрирован, ладно, не суть. Если все согласны, я тоже за.

0

18

Рыська:yep:

0

19

Хорошо, давайте без предвы. Но должен же быть кто- то старший.... :question:

0

20

Кто?))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » БОЛЬШАЯ история МАЛЕНЬКИХ котят!