Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Зеленый Парк


Зеленый Парк

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этом месте любят гулять Двуногие, но, если быть осторожным, можно и не попаться им на глаза. Дорожки вымощены камнем, вдоль них растут высокие деревья, повсюду находятся клумбы с яркими цветами... частенько на пути можно встретить большие фонтаны. Тут часто собираются Двуногие. Особенно излюбленное кошками место - самый дальний и труднодоступный угол в парке. Там особенно много деревьев и можно найти много хороших укрытий.

0

2

<===Горелый дом

Искринка медленно, на полусогнутых лапах проскользнула в парк и огляделась. Двуногих не было видно. Искринка тихо поплелась в глубь парка. Вдруг ей на голову свалилась огромная капля воды. Искринка отпрыгнула в сторону и посмотрела наверх. Перед ней возвышалась большая каменная чаша, внутри которой стояла какая-то скульптура в виде рыбки. Из рыбки лилась вода. Что это такое? Гигантская рыба? Искринка жутко перепугалась, убежала как можно дальше... а потом лапы ее устали, у нее закружилась голова, и она без сил упала под деревом. Искринка тяжело дышала. Горло разрывалось от боли. Глаза были томные и уставшие... может, надо было послушать Белоуску и отдохнуть? Да что теперь думать! Сейчас надо полежать под деревом, а потом собрать все свои силы и пойти дальше... Искринка ползком продвинулась под тень огромного дуба и закрыла глаза.

0

3

Хвостик весело скакал по парку,увёртываясь от двуногих котят.На душе было прекрасно и он весело перекувырнулся через голову,скатившись прямо к ногма Двуного.Испугавшиьс,котёнок побежал прочь и быстро взобрался на дерево,не поняв как так получилось.

0

4

Искринка стояла в собственном лагере. Она сидела в яслях... она увидела маму, побежала к ней - но проскочила сквозь нее! А мама продолжала сидеть печальной... она посмотрела на Светика. Он тоже не замечал Искринку. Ее никто не видел! Только какая-то белая воительница в углу яслей смотрела на нее осуждающим взглядом... Искринка уже видела ее много раз во снах... она побежала к своей знакомой и прикоснулась носом к ее шерсти. Где мы? Почему нас никто не видит? Дрожащим голосом спросила Искринка. Воительница ответила: Потому что на самом деле нас здесь нет... это твой сон. Но тем не менее, все, что ты сейчас видишь, происходит на самом деле. Только нас с тобой здесь нет. Искринка в задумчивости оглядела ясли. Потом она повернулась к воительнице и спросила: Скажи, когда мне стоит вернуться в лагерь? И... меня мучают слишком много вопросов. Но я хочу задать лишь один... сбылось ли твое пророчество? Да, мы нашли Белоуску... но в моей жизни почти не было настоящих приключений, таких приключений, которые захватывают дух... которые запоминаются на всю жизнь... и наша с Белоуской дружба... не сказать, чтобы усилислась. Воительница покачала головой и ответила: Искринка, я не могу ответить тебе на все вопросы. Я не могу сказать точно. Это твоя судьба. Ты должна решить ее сама. И я знаю, какой еще тебя мучает вопрос. Как относится Звездное племя к твоим отношениям с Хвостиком? И на этот вопрос я не могу ответить. Ты должна жить без чьей-либо поддержки. Я помогу тебе, когда настанут действительно трудные для тебя времена. Жди меня. Я приду, когда тебе понадоблюсь. А пока ты не нуждаешься в настоящей помощи. Просто ляг в тени дерева и вспомни Дождь. Ее палатку. Полагайся на чувства, на разум. И вспомни траву, которая поможет тебе и улучшит твое самочувствие. Это все, что я могу тебе сказать. Воительница начала растворяться в густом полумраке яслей. Да и этот полумрак тоже исчезал. Вскоре Искринка очнулась под деревом, в парке Двуногих...

0

5

Искринка легла и задумалась. У нее почти Зеленый Кашель... так, а какая трава помогает от Зеленого Кашля? Да это же каждый котенок знает! Она когда-то слышала сказку от мамы. Надо ее вспомнить. "Много-много лун назад, когда еще не было ни меня, ни тебя..." - Искринка вспомнила тихий, ласковый голос мамы и ей стало немного легче. "В Речном племени разбушевался Зеленый Кашель. Целительница не могла найти Кошачью Мяту... тогда пришел кот..." Искринка вдруг одернулась. Точно! Кошачья Мята! Она растет... ммм... судя по сказке, в садах Двуногих! Точно! Я найду сад Двуногих! Искринка встала, и на ослабленных лапах пошла искать Кошачью Мяту. По дороге она увидела какого-то кота на ветвях дерева. Одиночки... что с них возьмешь... Искринка пригляделась получше. Нет, этот кот почему-то был ей знаком... вдруг она поняла и хрипло мяукнула: Хвостик!

0

6

- А? - испуганно спросил Хвостик с дерева,ещё сильнее вжавшись в ветку.Искринка с такой высоты ему казалась очень страшной.котёнок закрыл глаза и мысленно попрощался с жизнью.Сейчас это чудище заберётся сюда и... - от этой мысли Хвостику стало очень страшно.

0

7

Искринка аккуратно покарабкалась по дереву, поняв, что Хвостик не узнает ее. В голове она думала: Боже мой... какая я мышеголовая... ай! Мышиный помет! У меня лапа соскользнула.... пора прощаться с жизнью.. она уже залезла на третью ветку, как вдруг подскользнулась и грохнулась вниз. Ей повезло, что на куст... но было очень больно. Ай! Ну почему мне так не везет! Вот бы сейчас к Дождю... она бы меня вылечила... Захныкала Искринка. Потом она еще раз посмотрела на Хвостика, в надежде, что он узнает ее.

0

8

Но нет, Хвостик все еще оставался сидеть на ветке, оскаленно шипя и испуганно прижимаясь. Искринка поняла, что он ее не узнает. Она не могла кринкуть... забраться на дерево... внезапно ей стало так одиноко, что весь мир показался ей сплошной гадость. Она резко встала, и ушибленная при падении лапа ужасно заныла. Искринка психанула. Да что такое! Почему все настроено против меня? Мне не везет... с того момента, как Белоуска влюбилась в Метиса! Совмещая злобное шипение и плач, она, сильно хромая, пошла искать сады Двуногих...
===> Заброшенный сад

0

9

Кто же это всё-таки был???? - подмал Хвостик.Это ещё и лезло ко мне!!!Ужас!Наконец котёнок оправился от пережитого страха и спустился вниз.Хмм...Кстати,надо бы нарвать мяты для Искринки... - подумав это,Грозовой котёнок ринулся с места в сад Двуногих.

в--------------Заброшенный сад

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Зеленый Парк