Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Вход/выход в амбар


Вход/выход в амбар

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Это выход и вход в старый амбар.Тут по ночам особенно красиво.

0

2

Хвостик медленно вышел из амбара и посмотрел на чистое звёздное небо.Слева была Серебряная полоса.Котёнок присмотрелся и стал считать звёзды в полосе.Недавно он их пересчитывал и насчитал около двух миллионов.Теперь же он нашёл ещё десять звёзд.Кто-то умер...А вдруг моя мама??? - ужаснулся котёнок,но тут же себя успокоил: Нет,это не она...И не папа,и не Пепелинка...Хвостик улбынулся и затаив дыхание стал дальше рассматривать окружавшую его красоту.

0

3

<===Старый амбар
Искринка тихо вышла из амбара. Запах мышей наконец исчез, и его заменил свежий воздух. Ветерок был совсем прохладным... капельки росы смочили лапы Искринки. Она глубоко вдохнула. И почувствовала их собственные запахи. О нет... хоть бы сегодня пошел дождь! Нас же могут найти по запаху! Какие мы мышеголовые! Почему не додумались вываляться в грязи??? Раздраженно шикнула Искринка. Она надеялась, что запахи в лесу перемешались или выветрились... в любом случае, пока их никто не нашел. Искринка огляделась в поисках Хвостика. Вот, она заметила его и подошла поближе. Доброе утро, Хвостик. Мурлыкнула она и посмотрела на розоватое небо. Золотистый луч восходящего солнца проскользил по ее шубке. Рассвет был очень красивым... Искринка вспомнила, как по утрам она просыпалась в яслях раньше всех (Искринка все время очень рано вставала), выглядывала наружу, и смотрела на восход. Она очень любила это время дня. Воспоминания о доме хотели заставить ее повернуть и вернуться обратно, в лагерь. Но нет, она твердо оставалась на месте. Тут тоже жизнь хороша! Иногда мне хочется вернуться домой... но нам же надо найти Белоуску! Мяукнула она.

0

4

- А мне не хочется возвращаться..Сидел бы вот так с вами тут и наслаждался жизнью...( ;) ) - Хвостик заметил прыгающегог в траве маленького кузнечика.Видимо он только недавно проснулся.Котёнок прыгнул на кузнечика,но тот убежал,оставиви Хвостика лежащего в траве.Он раскинул лапки и стал смотреть на солнышко и кучерявые облака,которые медленно ползли по голубому небу...Глаза у него стали слипаться,так как он всю ночь не спал.Но котёнок преодолел желание заснуть и продолжил глядеть на небо...

0

5

Искринка задумалась. Ну да, ты прав. Здесь мы можем видеться каждый день... не взирая на границы... Искринка лизнула Хвостика между ушками.  :blush: Она понимала, что наступит время, и они опять разойдутся по домам... они не смогут видеться так часто. Искринке стало грустно.

0

6

Искринка вдруг постаралась понять, что она на данный момент чувствует. Очень странно... она такого никогда не испытывала. Она постаралась понять, что это такое она сейчас испытывает. А когда поняла, ужаснулась. Так вот что чувствовала Белоуска, когда находилась с Метисом... но Метис - Речной кот, и Белоуска - Речная... а я влюбилась в Грозового котенка! Пронеслись мысли в голове Искринки. Ей хотелось быть рядом с Хвостиком всегда, но не могла же она бросить Речное племя! Речное племя - ее дом... она предназначена для жизни в нем. Ей не выжить без тихого журчания реки... без ощущения вкуса свежей рыбки... без своего родного дома. А Хвостик не может бросить свое племя - расстаться с шуршанием листьев на деревьях, с охотой в густых кустах... да и вообще, любит ли Хвостик Искринку, или воспринимает просто как подругу?

0

7

Хвостик зевнул и сел на травку,которая приятно его щекотала.Он понюхал её и понял,что она только только появилась.Котёнок отгрыз травинку и начал её жевать поглядвая на Искринку,которая как-то странно смотрела на него.
- Ты увиявляшшься,шо я куффаю траффку? - сказал Хвостик с набитым ртом.Вобще-то это должно было означать "Ты удивляешься,что я кушаю травку?".

Офф:Искринка, Кстати,по-моему все на этом форуме забыли,что коты могут есть траву и все едят только мышек,белок или полёвок с кроликами ХД

0

8

Искринка последовала совету друга. В животе урчало, и надо было срочно что-то взять в рот. Искринка осторожно откусила росточек сочной травы и принялась активно жевать. А фнаеф, не флохо: фолько флехфа хольфофато... Это означало на жевательном языке: "А знаешь, неплохо. Только слегка горьковато". Но что же делать? Это единственная их еда, которую они могут самостоятельно раздобыть. Слушай, Хвостик... я тут подумала... на одной траве мы долго не продержимся. Может, пойдем на озеро? Я буду учиться ловить рыбу. А там, в кустах около озеро, ты будешь пробовать ловить мышей. Идет?

Офф: а ты очень преданный Грозовому племени?  :question: Так, что никогда его не покинешь?  :question:

0

9

Мотылёк вышла из амбара, пошатываясь от сна. Она заметила Искринку и Хвостика и побежала к ним.

0

10

Искринка увидела Мотылька и весело мяукнула: Доброе утро, Мотылёк! Мы с Хвостиком собирались поучиться охоте! На озере! Хочешь с нами? Искринка улыбнулась.

0

11

Да, с радостью-откликнулась Мотылек. Она была в хорошем расположении духа, да и к тому же хотела есть. Потянувшись, она стала ждать, когда они пойдут.

0

12

===> Озеро

0

13

Златохвостка сидела в кустах не далеко от амбара и наблюдала за убегающими Искринкой и Хвостиком. Ррр! Кошка была вне себя от ярости! Как может этот мелкий комок шерсти убегать куда вздумается! дА ЕЩЁ Я ЗА НИМ УВЯЗАЛАСЬ! Хотя, я правильоно сделала - гордилась кошка собой, - Он бы тут без моего острого взгляда и жесткого надзора пропал бы! Вот только сейчас я отпускаю его с Искринкой учиться охотиться к Озеру... Надо идти а ними! Стоп! - кошка уже занесла лапу что бы сделать шаг но кое-что вспомнила, А как же Мотылек! Вдруг что-то случится! Всё, отсаюсь тут! по этому, она улеглась в своих кустах и начала вылизываться...

0

14

- Идёт! - воскликнул Хвостик и уже было собрался побежать на озеро,но тут он почуствовал знакомый запах.Котёнок пошёл по этому запаху в кусты и обнаружил там...

Свернутый текст

мышку,которая сидела и грызла семечко

.Котёнок прыгнул на неё,пытаясь поймать,но она шустро выбежала из под его лап.Хвостик приуныл и поплёлся на озеро.

в----------------Озеро

0

15

Свернутый текст

Искринка,мой ответ по ЛС

0

16

Златохвостка так долго лежала без дела, что глаза незаметно закрылись и кошка уснула...

0

17

Кошка открыла глаза. Где все? Где я? В чем дело вообще? Кошка забыв про осторожность вышла на полянку.  Где все? Ещё раз повторила кошка. Златохвостка по запаху начала искать Хвостика. Как не странно, у кошки было чувство, что ей надо срочно вернуться домой, что-то буд то тянуло ее туда. Что со мной такое?! Тут кошка набрела на барсучью нору. От туда доносился сильный запах Искринки. Кошка решила не заходить туда.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Вход/выход в амбар