Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Старый амбар


Старый амбар

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Заброшенный амбар... тут водится много мышей, на полу лежит сено. Двуногие этот амбар уже очень давно забросили, поэтому везде в досках виднеются щели. Но тут можно неплохо переночевать.

0

2

<===Граница одиночки-Речное племя

Искринка вошла в амбар. Она потянула носом воздух и заурчала от удовольствия. Ммм... тут стоит такой запах мышей... Искринка поняла, что сейчас она полностью счастлива. Она ведет самостоятельную жизнь... с ней - ее верные друзья... она может видеться с Хвостиком сколько захочет... и они скоро найдут Белоуску. А сколько приключений впереди! Вот это жизнь... правда, это только на время. Вскоре они вернутся в племя, но уже опытными и обученными, как выжить в "экстренной ситуации".

0

3

Тут везде пахнет мышами- промурлыкала Мотылек, чуствуя как ее живот начинает урчатьА ты умеешь охотиться?-спросила она Искринку

0

4

Искринка посмотрела на Мотылька задумчивым взглядом. Давайте проверим. Искринка принюхалась. Боже мой! Да тут запах мышей со всех сторон валит! Тогда Искринка стала выискивать мышку глазами. Она увидела в стоге сена какое-то шевеление. Ага... вот она! Подумала Искринка. Она припала к земле и тихо поползла. А потом она прыгнула, но, вместо того, чтобы поймать мышку, провалилась в солому. Нет, не умею. Печально заключила Искринка.

0

5

Давай я попробую... Мотылек припала к земле и стала ждать. Вскоре из стога выбежала маленькая коричневая мышка. Мотылек бесшумно, как могла поползла ей на встречу. Прыжок! Задние лапы Мотылька занесло и она кубарем покатилась по полу, а испуганная мышь юркнула в щель полаю Ну вот... И я не умею- сказала Мотылек. Ну ничего. Не переживай Искринка, может Золотинка умеет, она ведь ученица. Но в голове у нее проносились совсем другие мысли. Как там сейчас в ее родном племени? Неужели никто их не ищет? А если ищет, тогда что ей скажет ЗВТ, когда она вернется, ведь она ее мама... А если они не вернутмя? Они ведь только котята, и постоять за себя не смогут. Они ведь даже охотиться не умеют...

Офф: А ведь правда мы только котята, мы вообще должны молоком питаться, особенно некоторые :D , а мы мышей ловим и из племени сбегаем....

0

6

Офф: ну лично я уже пробовала мясо  :shine:  всмысле Искринка. Так что ничего. Научимся. Будем тренироваться... я уже большая - мне целых 2 луны! Так что не надо тут намекать)))  :D  ну как же нам жить без приключений)))

Ничего, Мотылек. Методом тренировки мы добьемся всего. Кстати, что насчет Хвостика? Он же вроде бы Грозовой кот. Он создан для ловли мышей. А мы - Речные кошки. У нас лапы больше походят рыбе. Тут есть какой-нибудь ручеек аль озеро? Будем воспитывать в себе охотничий талант Речных воителей! Искринка с гордостью выпрямилась и устремилась вперед. Мне кажется, что когда мы вернемся, мы будем обучены прям как оруженосцы! Научимся охотиться, боевым приемам... ну, если будем играть друг с другом. Да и немного целительских навыков может прийти.

0

7

Уже смеркалось, а у Искринки лапы чесались пойти поохотиться. Она высунула свою мордочку из амбара и огляделась. Искринка принюхалась и прислушалась. Я чувствую запах воды. И еле различимый шум волн. Слушайте, вам не кажется, что озеро в двух хвостах отсюда? Искрина понеслась к озеру на охоту. Побежали со мной! Заодно напьемся!
===> Озеро на территории одиночек

0

8

Побежали!- сказала Мотылек и устремилась за подругой

офф все я отбой, буду только во вторник((( так что не обижайтесь и держите меня в курсе дела по ЛС, приду все все прочитаю)))

0

9

Офф: ничего если я сейчас за вас чуть-чуть попишу?  :rolleyes:  :flirt:

<===Озеро
Искринка вошла в амбар. Она дрожала от холода, стучала зубами. А в амбаре было так тепло... Золотинка лежала на стоге сена, видимо, в попытке уснуть. Мотылек, только что пришедшая с озера вместе с Искринкой, устроилась тоже где-то там, где помягче и потеплее. Хвостик лежал рядом и вылизывал лапки. Искринка подошла к нему и устроилась поближе. Подмяв под собой соломенную подстилку, она легла, прижалась к Хвостику и принялась вслух, но очень тихо рассуждать. Интересно, правильно ли мы поступили, сбежав? В любом случае, назад пути нет... надо завершить дело до конца. Но мы наверняка запомним это путешествие на всю жизнь. Хотя, вполне возможно, что уже завтра мы встретим Белоуску, мирно спящую где-нибудь в заброшенном доме. Хм. Тут этих заброшенных домов куча. Но я надеюсь, наше путешествие будет интересным и в тоже время безопасным. Но то что оно очень полезно, это я знаю точно. Мы отработаем охотничьи навыки. Научимся преодолевать препятствия. Вобщем, приобретем какой-то жизненный опыт... Искринка очень устала. Она хотела спать. Луна уже взошла, и в амбаре стоял полумрак. Искринка принялась вылизывать всех своих друзей. И себя в том числе. Так всегда делала мама, когда было холодно. А Искринке сейчас как раз было холодно. Потом она прижалась поближе к Хвостику  :flirt:  :love: и уснула. Ей снилось Речное племя. Она спала в яслях. А потом пришел какой-то воин, разбудил Искринку и сказал, что пора есть цветы. Глупый сон...

0

10

- Конечно правильно.Кто знает,что может случиться с Белоуской... - протянул Хвостик глядя на засыпающую Искринку.Котёнок не ходил на озёро,так как во-первых,он не любит воду,а во-вторых не хотел пить.Он неожиданно для самого себя лизнул Искринку в ушко( :love:  :love:  :insane: ) и устроился поудобнее.Хвостик запрокинул голову назад и стал рассматривать потолок амбара.Над входом в потолке была большущая дыра,через которую наверняка проникал дождь.Сейчас же была ночь и через эту дырищу было видно звёздное небо.В остальных местах потолок был более менее нормальным и крепким.Котёнок осторожно отодвинулся от спящей подружки и пошёл на выход.

в-------------------Вход/выход в амбар

0

11

Искринка проснулась и открыла глаза. Доброе утро... пробормотала она, потягиваясь. Сперва она удивилась, что за обстановка ее окружает, но потом все вспомнила. Солнечный свет разбросался по амбару яркими пятнами. Было светло, тепло и уютно. Тут так хорошо... мне так не хочется покидать это место! Сказала Искринка.

Отредактировано Искринка (20-04-2009 15:46:09)

0

12

Искринка поднялась и огляделась. Оказывается, все спали. Все, кроме Хвостика. Его вообще не было в амбаре. Искринка хорошенько принюхалась. Запах мышей ударил ей в нос, но среди него можно было различить еще кучу других запахов. Да... Хвостик пошел к выходу. Искринка неспеша пошла к нему.
===>Вход/Выход из амбара

0

13

Белоуска бежала мимо амбара, она уловила глазами как хвостик слегка поклонился их старому жилищю, будто говоря ему спасибо. Мотылёк посмотрела на амбар грустными глазами. Златохвостка летала где то далеко в своих мыслях.
А Метис всем своим видом говорил что трогать его нельзя, он медитирует.
   Белоуск притормозила проверив состоянии Искринки и снгова побежала вперёд.
===Заброшенный сад

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Старый амбар