Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скалы

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

Частокол,
офф:я третий перс Железного Когтя :) мои персы: Железный Коготь,Зуб и Пестрянка :)
От Пестрянки:
Кошка вздрогнула и вновь перевела взгляд на Вишенку
-А ты куда направляешься?-дружелюбно спросила кошка глядя на нее

0

62

Пестрянка,если честно я сама не знаю.У моей ученицы проблемы с прошлым и мы пытаемся их решить.Интересно,а почему Частокол вышел?Вишенка посмотрела на Частокола,она поняла,что он просто уходит от этих кошек.Да уж.Кошечки тут,прямо-таки скажем,одна одной лучше.За скольких котов они дрались между собой?

0

63

Толпа кошечек отвлеклись от разговоров и  подошли к Частоколу. Частокол убежал от толпы, и позвал с собой Вишенку. Господи! Если они так ведут себя, то у них коты на вес золота!-Частокол усмехнулся и они вместе с Вишенкой убежали из пещеры...

0

64

Частокол,спасибо за то что мы ушли оттуда.Интересно,за скольких котов они уже передрались?-с улюбкой спросила она.Она остановилась и легла на землю.Ну вот уже и вечер.Звезда В Траве наверное беспокоится за нас.Ты как думаешь?

0

65

Частокол смотрел в блестящие глаза кошечки...Знаешь, Вишенка я никак не думаю....-он не удержался, лизнул её в носик и хихикнул.

0

66

Кошечка стояла так словно по ней пустили разряд молнии.Она была очень смущена,ведь она не ожидала от Частокола таких действий.Зато теперь я знаю его искренние чувства ко мне.-подумала она и сказала.Просто,я боюсь что если мы надолго задержимся в этом путешествии,то я не выдержу.В лагере мне всегда было очень спокойно.Я так по всем соскучилась.Она прижалась к Частоколу и чувствовала как учищенно бьётся его сердце.

0

67

Когда Льдинка узнает про что её сны, мы уйдем с этих гор... подумал кот. Она с  Вишенкой пошли обратно в пещеру. Что ещё ожидать от этих "ночных" гор...?Тут по ночам появляются призраки...хоть там эта толпа, но нам придётся вернуться в пещеру...

0

68

В пещеру зашли Частик с Вишенкой.Они увидели обозлённую Льдинку.Она направлялась к ним...Вишенка вышла вперед. Частокол предчувствовал, что ученица будет чем-то недовольна, и всё выскажет наставнице.

0

69

Тогда общайтесь с нашим целителем и проваливайте. Эти слова услышала Вишенка когда зашла в пещеру.Да как вы смеете,так обращаться маленькими котами!Ты безчувственный,проникаешь в наши сны и ещё нам тут условия ставишь!А вы коты и кошки этого племени что не видите кто ваш предводитель.У меня такое чувство,что он из Кровавого племени!Воцарилась тишина.Кошка выпустила когти в ожидании нападения.

0

70

Частокол встал на защиту кошки. Из дружелюбного, пушистого комка шерсти он превратился в могучего воина. Котище разинул пасть и зарычал. Частокол встал в боевую стойку, и выпустил когти.

0

71

Частокол услышал слова Льдинки. Он обрадовался тому что они скоро отправятся домой. Он очень хотел увидится с сестрой,со своей ученицей....

0

72

От Пестрянки:
Кошка шевелила ушами прислушиваясь к разговору....Она не многое поняла и поэтому решила как можно быстрее скрыться от сюда...облизнувшись как будто бы съев что-то вкусное Пестрянка шмыгнула за камень и ушла прочь от сюда
--------------куда-то на терреторию реки---------------

0

73

Как же я рада,что скоро это всё закончится!И я больше никогда не увижу этого кота.Надеюсь мы быстро доберёмся до лагеря.Она посмотрела на Частокола,но тот ничего не ответил.Почему он в последнее время такой молчаливый?

0

74

Вишенка видела в глазах ученицы горесть и печаль.Я не могу ей ничем помочь,так как знаю что значит потерять друга.Ведь я тоже потеряла своего лучшего друга-своего наставника.Льдинка,мне очень жаль,но ведь прошлое уже не вернёшь.Мы все будем помнить Дождика,и то как он героически погиб.Она шла вперёд не думая о том что скажет в ответ Льдинка.Ей главное было вернуться домой.И вернуть Льдинку живой и невридимой.Я больше не могу находиться в этих скалах.Они давят на меня,так как я всоминаю своё прошлое.Кошечка понурила голову и все трое шли домой...

0

75

Трилистница прибежала к скалам первой. За ней бежали ей подруга Льдинка и ученица Мышь.
Она опустила голову и стала ждать кошек.
- Великое Звездное племя! Что я делаю!?

Отредактировано Трилистница (09-11-2009 22:22:28)

0

76

Трилистница посмотрела на Льдинку и поняла что её терзают признаки прошлого. Целительница прижалась боком к подруге и сказала.
- Конечно пошли. Мышь нас догонит.
Она поднялась на холм. И остановившись спросила:
Слушай я хотела спросить. Что у тебя с Рыжаком? - серьёзно спросила кошка.

0

77

Дружите значит? Ну-ну. Льдинка не ври мне я же беспокоюсь. Да и вижу я как ты на него смотришь. Совсем не как на друга. Подожди давай подождём Мышь. - она села и сзволнованно стала смотреть в глаза подруге.

0

78

Какая разница, Люблю я его или нет, все равно мне никогда не суждено быть с ним...Он одиночка, старше меня и к тому же он никогда не забудет ту кошку, которую он любил - Элизу...
Кошка ласково улыбнулась и потёрлась о бок Льдинки.
То что он одиночка ничего не значит да и возраст тоже. Помнишь что говрил великий Огнезвёзд? Любви все возрасты покоры. ( :D ) Кот он и есть кот. Это не значит к какому племени он пренадлежит.
Он не может жить одним прошлым. Когда то он поймёт что Элизу не вернуть. И тогда на её место втанешь Ты.

Она улыбнулась кошке.

0

79

Конечно это останеться между нами! - заверила подругу кошка. - Но поверь мне.  Редко встречаются коты которые хранят внрность одной коше всю жизнь. - Все будет в порядке.

0

80

Офф: Мышь хорошо.
Вот она уже убежала пошли скорей! А то еще попадёт в передрягу. - она встала и побежала в сторону Лунного Камня на встречу со Звёздным Племенем.

0